Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Еsperanza , на сообщение « Мы да :) Мы купили за 7.5 год назад... »
    #176201

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мы да
    Мы купили за 7.5 год назад на Комендантском.

    В СПЧ ещё и старая часть есть, по Камышовой/Богатырскому, там подешевле, есть 137 серия, до метро далековато конечно, но там метро обещают будет




    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Где там метро будет? Метро если и будет как я поняла вторым выходом в районе оптиков. В старой части -первый раз слышу...

  2. #176202
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Где там метро будет? Метро если и будет как я поняла вторым выходом в районе оптиков. В старой части -первый раз слышу...
    Вот читала совсем недавно где-то что будет на Туристской/Богатырском, может и опять перенесли
    А оттуда к нам потянут, на Коменду


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatal

    Нашла на вот этом сайте http://krti.gov.spb.ru/stroitelstvo-metropolitena/ станция Туристская http://krti.gov.spb.ru/media/uploads...ге_CLY4DeZ.jpg

  3. #176203

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Почему хотят , чтобы выписались? Что у вас с документами? Отказники от привата, могут попросить. Прописаться назад при наличии правоустановочных документов -почему нет?
    А почему покупателю не хотеть, чтобы все выписались? Два ребенка несовершеннолетних, надо потом проблемы, если что? Поясните?

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Мы да :) Мы купили за 7.5 год назад... »
    #176204
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Markiz@ Посмотреть сообщение
    Оля, скорее вопрос к вам, вы не давно в Приморском покупали и мониторили.
    Реально за 7,5 купить 3ку или 2к, но с большой кухней. Я так понимаю это только 137 серия? И относительно новые дома? Смотрим с беговая, или через жд мебельная, оптиков, богатырский. Но в спч вроде дома социальные попадаются, не хотелось бы там.
    Девочки, кто владеет информацией по этой локации подскажите пожалуйста.
    На крайний м Комендантский, но уже максимум 10мин до метро. Уложимся?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мы да
    Мы купили за 7.5 год назад на Комендантском.

    В СПЧ ещё и старая часть есть, по Камышовой/Богатырскому, там подешевле, есть 137 серия, до метро далековато конечно, но там метро обещают будет




    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мы в прошлом году продавали трешку с большой кухней и приличным ремонтом на Камышовой за 6850т, и покупали на Яхтенной за 8200т,но с ремонтом от строителей и мЕньшей кухней...сейчас цены выросли точно.
    Про метро:читала,что если щит не отдадут в Москву в аренду,то да, в ближайшей перспективе, в 22 чтоли году, будет станция метро на Богатырском/Туристской

  5. #176205

    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    А почему покупателю не хотеть, чтобы все выписались? Два ребенка несовершеннолетних, надо потом проблемы, если что? Поясните?
    Смотря что за ситуация. А почему ему хотеть? Нс не собственник. Если встречка то поедет к мамо-папо. Если не встречка , то заложить денег под чистую ф 9= яне разделяю аиотажа выписать нс до сделки. Может конечно зря- не пуганная... но если честно страшных историй не слышала еще, чтобы нс оставили прописанным в проданной квартире. Куча других подводных камней за которые надо переживать. Интересно послушать истории про не выписанных нс. Перестраховка оно понятно. Но я бы своего до сделки не выписала. У меня куча всего завязано на прописке. В первую очередь лекарственное обесречение. Но у нас не стандарт. Надо там смотреть, почему хотят ввписки до сделки. Еще такой момент... смотря где закладываться. Они может и выпишутся... и на сделку чистую ф 9 принесут. А по регламенту закладки может быть не предусмотрена чистая ф 9 после реги. Пока регятся они пойдут и обратно впишутся например))) так что я честно не понимаю...может гуру разъяснят? И я тоже начну бояться.но пока мои спопойно относятся. Поэтому и я спокойна. Еще вот оксана писала недавно как аариант- нотариальное обязательство

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #176206
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    Спасибо девочки, в общем 7,5 мало для моих хотелок ((
    Будем думать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной

  7. ответ для Markiz@ , на сообщение « Спасибо девочки, в общем 7,5 мало для... »
    #176207

    Цитата Сообщение от Markiz@ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, в общем 7,5 мало для моих хотелок ((
    Будем думать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Посмотрите. Может есть не с супер ремонтами. На емлс поколдуйте. С фильтром кухня от столько то метров

  8. ответ для Aytsana , на сообщение « Девочки, подскажите плиз. Наши... »
    #176208
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Aytsana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз. Наши покупатели хотят выписки всех из квартиры. Если вдруг сделка сорвётся и вообще мы передумали продавать, мы же сможем обратно прописаться, правильно? Если дети без прописки какое то время будут это ничем не грозит? Один школьников к, другой в сад ходит.
    мне кажется, сделка быстрее может пройти, если все заранее выписаны, не будет нужды выписываться после сделки, сразу показывать чистую ф9.

    Лично я бы не боялась быть нигде прописанной, я так 3 года жила с ВР в другом месте. Именно из-за продажи родительской квартиры, что было в планах, там не прописывалась.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для Markiz@ , на сообщение « Спасибо девочки, в общем 7,5 мало для... »
    #176209
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Markiz@ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, в общем 7,5 мало для моих хотелок ((
    Будем думать.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вовсе нет, но это все Комендань, недалеко от метро. СПЧ с кухнями от 10 и до 7,5млн только первый этаж нашла, ну или Камышовая, но это уже от метро не 10 мин.

    https://spb.cian.ru/sale/flat/200078517/
    https://spb.cian.ru/sale/flat/203394707/
    https://spb.cian.ru/sale/flat/199261261/

  10. ответ для fiola , на сообщение « мне кажется, сделка быстрее может... »
    #176210
    Элита Аватар для Aytsana
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    2 346

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Конечно сможете. Не грозит.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    Пусть хотят. Выписывайтесь сразу после сделки, как все зачастую делают.
    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Почему хотят , чтобы выписались? Что у вас с документами? Отказники от привата, могут попросить. Прописаться назад при наличии правоустановочных документов -почему нет?
    У нас цепочка получается и самые первые как я поняла упёрлись рогом, что если не выпишут Ся то сделки не будут. Не поняла почему под чистую 9 они заложиться не могут, а нотариальное согласие о выписке (вроде так называется) их не устраивает.

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    мне кажется, сделка быстрее может пройти, если все заранее выписаны, не будет нужды выписываться после сделки, сразу показывать чистую ф9.

    Лично я бы не боялась быть нигде прописанной, я так 3 года жила с ВР в другом месте. Именно из-за продажи родительской квартиры, что было в планах, там не прописывалась.
    Спасибо! Я просто с этим никогда не сталкивалась, как то страшновато.

    Меня зовут Настя

Страница 17621 из 18957 « Первая  «  16621171211752117571176111761717618176191762017621176221762317624176251763117671177211812118621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •