Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #168181

    У меня на мск аллергия. Только пропискаи льготы меня волнуют. Ну и сдача... только там наверное придется кому то перепоручать.удаленная сдача конечно... это кхм.

  2. #168182
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, интересненько, новенько) я жду продолжения ))))))))
    Да ну. С первыми сезонами не сравнить. Тайны были хороши до 8 сезона. Дальше все хуже и хуже. Последний сезон просто "шедеврален".
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для ЛагУля , на сообщение « Товарищи, а вы про Москву то только... »
    #168183
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Товарищи, а вы про Москву то только из-за прописки/недвижимости, или прямо жить бы там хотели?)
    Нет, я бы именно жить не хотела. Я не могу выдержать бешеный темп этого города. Там все время нужно куда-то бежать.
    У меня муж когда готовился к федеральным соревнованиям, у него куратор из Москвы был. Это жесть. В 12 ночи он еще на ногах и в 6 утра он уже на ногах.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #168184
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Погуглила) весьма суровое описание в интернете)) шо))), правда весь юг наш такой?(Я вас понимаю, я в регионах встречала подобный менталитет и всегда казалось, что я там с Питера, как с другой планеты)) на юге,значит, я тоже не приживусь))
    Ну, как понять весь юг? Краснодарский Край точно такой весь. Ростов и область вокруг тоже. На Кавказе получше, хотя в Сочи очень много.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #168185
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Мы тут семьей хотим студию в Нью Москве брать племяшке. Если все получится расскажу. В среднем цена 3 мил.
    О да, расскажите потом. И главное где именно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Нет, я бы именно жить не хотела. Я не... »
    #168186

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нет, я бы именно жить не хотела. Я не могу выдержать бешеный темп этого города. Там все время нужно куда-то бежать.
    У меня муж когда готовился к федеральным соревнованиям, у него куратор из Москвы был. Это жесть. В 12 ночи он еще на ногах и в 6 утра он уже на ногах.
    здесь аналогичный ритм)
    а если проф.спортсмен то в 6.30 уже первая тренировка

    С квартиркой Вас

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Нет, я бы именно жить не хотела. Я не... »
    #168187
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    Жить бы не хотела, но из-за работы уехала бы. Когда-то работала в Москве в университете. В Москве живёт родная сестра, двоюродный брат и сестра. Всё при своих квартирах, уже и детям прикупают. Всё сытые, довольные)))
    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    У меня на мск аллергия. Только пропискаи льготы меня волнуют. Ну и сдача... только там наверное придется кому то перепоручать.удаленная сдача конечно... это кхм.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нет, я бы именно жить не хотела. Я не могу выдержать бешеный темп этого города. Там все время нужно куда-то бежать.
    У меня муж когда готовился к федеральным соревнованиям, у него куратор из Москвы был. Это жесть. В 12 ночи он еще на ногах и в 6 утра он уже на ногах.
    Удивительное единодушие в плане "любви" :-)
    А Вам не кажется, что если грамотно распорядиться миллионами, предполагаемыми на покупку жилой ячейки в Мск, то можно извлечь выгоду на порядок выше, чем собянинский собес всероссийского масштаба? :-)
    Вы сами по себе вообще незначащая величина? Только "прописка" определяет ваш статус?
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, как понять весь юг? Краснодарский... »
    #168188

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, как понять весь юг? Краснодарский Край точно такой весь. Ростов и область вокруг тоже. На Кавказе получше, хотя в Сочи очень много.
    очень люблю работать с региональными покупателями. все совершенно открытые, позитивные, организованные, интересные и с юга и не с юга)

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #168189

    Москва очень нравится, особенно район ленинского проспекта)) у останкино))

    единственное что очень напрягает это скорость траффика, и если не туда свернул то выехать обратно ооочень проблематично, иногда такой круг объезжать надо(
    или если ехать на машине то за 5 минут можно доехать, а транспортом все 40.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Ой, очень интересно, где не шлак. Это... »
    #168190

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ой, очень интересно, где не шлак. Это на самом деле прекрасная альтернатива.
    очень хорошо сдается район у останкино.

Страница 16819 из 18957 « Первая  «  15819163191671916769168091681516816168171681816819168201682116822168231682916869169191731917819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •