Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Да у них, мне кажется, кто во что... »
    #171091
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да у них, мне кажется, кто во что горазд. Мне вон ВТБшных сотрудников хватило, еще долго этот чУдный офис помнить буду.
    А я сегодня подала заявку в ВТБ на Чкаловской))) обещали быстро дать ответ. Нужно только ещё доки мужа дослать. Спросила точно три дня??? Вот, грю на Луначарского месяц делают)))))

  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #171092
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Хотим купить двушку наверное под старость свою, а пока сдавать. Но вот сегодня пришел счёт за квартиру..... Кошмар 8400 -78 метров 4 человека, воды много не льем. Скоро квартиру за ку будут сдавать наверное.... В прошлом году было 6000 в самый холодный месяц

  3. #171093
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 581

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    А я сегодня подала заявку в ВТБ на Чкаловской))) обещали быстро дать ответ. Нужно только ещё доки мужа дослать. Спросила точно три дня??? Вот, грю на Луначарского месяц делают)))))
    И что ответили?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Oksana K. , на сообщение « Какой славный нотариус) Я правильно... »
    #171094
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Какой славный нотариус)
    Я правильно понимаю, что Вас уверяют в том что если квартира приобретена в браке, один из супругов умер, ППФ и на регистрацию прикладывают свидетельство о смерти, то регистрация не пройдёт?
    В большинстве случаев

  5. ответ для Хельга , на сообщение « В большинстве случаев »
    #171095
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев
    И что требуют?
    Выделить супружескую долю? У Вас была такая приостановка?

  6. #171096
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    515

    да, это еще если учесть чисто питерскую особенность заставлять арендаторов платить все КУ, а не только счетчики. нигде такого нет, даже в Москве. Это однозначно скажется на спросе. КУ растет бешеными темпами, денег у народа больше не становится, соответственно, аренда будет дешеветь, так как платежеспособные уйдут в ипотеку за свое жилье, а неплатежеспособные и малообеспеченные будут снимать койко-место или вообще уедут обратно на родину. плюс предложение сейчас выше спроса благодаря всяким Кудрово, Девяткино и т.д. так что уже кризис на рынке аренды назревает. как-то квартирка под сдачу на старость уже не выглядит надежным вариантом.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « И что ответили? »
    #171097
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И что ответили?
    Сказали иногда и за день одобряют, про Луначарского она вкурсе была. Но!!!! Если бы вас раньше одобрили не дождались бы свою прелесть? Или и повкуснее варианты ушли мимо?

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « Заказывайте выписку из ЕГРН о... »
    #171098
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Заказывайте выписку из ЕГРН о правоустанавливающих документах.
    Спасибо. Её же можно онлайн заказать и распечатать или только через МФЦ? Будет онлайн выписка распечатанная годна?

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « И что требуют? Выделить супружескую... »
    #171099
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    И что требуют?
    Выделить супружескую долю? У Вас была такая приостановка?
    мне этот спор напомнил свою историю с БД, приостановка моего дарения
    в Ленобласти в Росреестре уперлись с формулировкой там прописанной, их категорично затребовали согласие супруга на сделку, я уперлась и написала, что ничего им не должна, но мне отписали ответ, что супруг должен дать на сделку согласие, мол они так то трактуют написанное в БД, а через месяц все зарегили, ничего не получив.
    причем мне предварительно так и сказали по телефону, что если ничего не предоставлю в такой то срок, то все равно они обязаны зарегистрировать я никуда не торопилась и эксперименты ставлю исключительно на себе, когда есть желание познаний


  10. #171100
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от _Оленька_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Её же можно онлайн заказать и распечатать или только через МФЦ? Будет онлайн выписка распечатанная годна?
    Онлайн придёт с цифровой подписью.
    Рекомендую заказать через МФЦ.

Страница 17110 из 18957 « Первая  «  16110166101701017060171001710617107171081710917110171111711217113171141712017160172101761018110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •