Тема: что нового на вторичке?

  1. #142081
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Dead Man Посмотреть сообщение
    Жители питерских живопырок рассказывают про свою жизнь: http://www.the-village.ru/village/pe...294548-studio?
    уютненько у них

  2. ответ для irinushe4ka , на сообщение « уютненько у них »
    #142082
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    уютненько у них
    А мне последняя не понравилась. Цвета вырви глаз.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #142083
    Ветеран Аватар для вано
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    А почему полная сумма в договоре? у нас расписано - столько-то оттудова, столько оттуда и столько маткапитал. Еще вы обременение должны были делать в пользу продавцов. В договоре говорится об этом? Ну и соответственно им нужно, чтобы бабушка свою долю им вернула хоть на время.
    да. в договоре расписано все,))) про обременение не слышала. можно подробнее -чем защищает продавца? cделка была с двумя агентами с двух сторон. я не могу знать правильно ли составлен договор и составлял его натариус агенства покупателей.

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142084
    Ветеран Аватар для вано
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    706

    про долю бабушки мне не интересно. какие мои действия? я теряю время, а у меня уже покупка горит. я ни как не защищена?

  5. #142085
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А мне последняя не понравилась. Цвета вырви глаз.
    яркая да, чрезмерно.
    коммуналки это депрессивно. мне хватило полгода питерской коммуналки. хотя она была вообще беспроблемная, но сам факт ходить в туалет и мыться с чужими людьми вводил в тоску. вообще безнадега, даже настроение испортилось...

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ужас. Коммуналки зло. »
    #142086
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ужас. Коммуналки зло.
    Там есть очень атмосферные комнаты. С душой я бы сказала. В отличии от обезличенных студий. Вот еще вторая серия http://www.the-village.ru/village/al...alnye-kvartiry

  7. #142087
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Там есть очень атмосферные комнаты. С душой я бы сказала. В отличии от обезличенных студий. Вот еще вторая серия http://www.the-village.ru/village/al...alnye-kvartiry
    Любая атмосферная комната разбивается о жизнь с соседями. Я прожила в коммуналке 17 лет. Это жесть как она есть. Любая коммуналка. Даже с нормальными соседями.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для irinushe4ka , на сообщение « яркая да, чрезмерно. коммуналки это... »
    #142088
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    яркая да, чрезмерно.
    коммуналки это депрессивно. мне хватило полгода питерской коммуналки. хотя она была вообще беспроблемная, но сам факт ходить в туалет и мыться с чужими людьми вводил в тоску. вообще безнадега, даже настроение испортилось...
    А я с рождения до 17 лет прожила во всем этом... согласна с вами полностью, безнадега... моя мама на фоне жизни в коммуналке заработала гипертонию.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для вано , на сообщение « про долю бабушки мне не интересно.... »
    #142089
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от вано Посмотреть сообщение
    про долю бабушки мне не интересно. какие мои действия? я теряю время, а у меня уже покупка горит. я ни как не защищена?
    Надо читать ваш договор. Он нотариальный, или нотариус составил простую письменную форму? Что указано про случай неоплаты, про ответственность сторон? Надо с причиной разбираться. Вообще-то в законе четко прописано про оформление в собственность только супругов и их детей. Почему возникла бабушка, и что теперь с этим делать, надо выяснять..Узнавайте, какие конкретно действия предпринимаются для исправления ситуации, видимо будет дарение этой доли..
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. #142090
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от вано Посмотреть сообщение
    помогите. моим покупателям отказали в мат капитале, они меня обманывали, что задерживают и знали об отказе. говорят, что будут подаваться снова. сделка прошла 10 октября- я все жду. Что мне делать???
    Надо кто-то переписать договор и отменить выделение доли бабушке. Бабушка может срочно подарить свою долю. Ждать маткапитала от покупателей.

    Цитата Сообщение от вано Посмотреть сообщение
    отказ по причине, что в кв была выделена доля 1.7 м бабушке детей

Страница 14209 из 18957 « Первая  «  13209137091410914159141991420514206142071420814209142101421114212142131421914259143091470915209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •