Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Хельга , на сообщение « Так она не про повторное получение... »
    #144551
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Так она не про повторное получение вычета, а про сумму реально произведённых затрат.
    Ааа, не поняла просто.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для Zontik , на сообщение « Подскажите по докам для регистрации:... »
    #144552
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Подскажите по докам для регистрации: чел купил кв в браке, развелся, женился снова, кв не разделена. Согласие на продажу требовать от двух супругов: старого и нового, или я загоняюсь?
    Согласие от того, с кем в совместном браке а квартиру платил.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Да, конечно.... »
    #144553
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, конечно.

    А вот торцевые четырешки козырнее:
    спасибо! А то говорю мужу, что есть такие маленькие, а он не верит)))

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Да, конечно.... »
    #144554
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 219

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, конечно.

    А вот торцевые четырешки козырнее:
    извините, влезу. Торцевая четырешка по-моему от другого дома у Вас - там разве санузлы раздельные?..
    у нас торцевая четырешка в панельном хруще, от первой картинки изначально отличается только расположением окон на стенах с торца. но у нас еще перепланировка - убраны шкафы встроенные и входы все отдельные

  5. #144555
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    спасибо! А то говорю мужу, что есть такие маленькие, а он не верит)))
    я даже не знала,чтобы бывают такие малюсенькие комнаты..для кого это строилось? если для отдельной семьи-то где логика собрать столько народа за обедом на кухне 5 метров?если для коммуналки то тоже нелогично-где можно разместить свое добро на этой кухне всем семьям??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. ответ для Katjek , на сообщение « извините, влезу. Торцевая четырешка... »
    #144556

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    извините, влезу. Торцевая четырешка по-моему от другого дома у Вас - там разве санузлы раздельные?..
    у нас торцевая четырешка в панельном хруще, от первой картинки изначально отличается только расположением окон на стенах с торца. но у нас еще перепланировка - убраны шкафы встроенные и входы все отдельные
    От этого дома. Есть раздельные санузлы в увеличенных квартирах в торцах. Вы на противоположную четырехкомнатную посмотрите - типичная.
    У этих пятиэтажек ГИ есть не одна разновидность, и отличаются в первую очередь торцами.

  7. ответ для Katjek , на сообщение « извините, влезу. Торцевая четырешка... »
    #144557

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    А вот такой как у вас я никогда не видела. А где общая комната-то? Это какой микрорайон?

  8. ответ для 0803 , на сообщение « От этого дома. Есть раздельные санузлы... »
    #144558
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 219

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    От этого дома. Есть раздельные санузлы в увеличенных квартирах в торцах. Вы на противоположную четырехкомнатную посмотрите - типичная.
    У этих пятиэтажек ГИ есть не одна разновидность, и отличаются в первую очередь торцами.
    Наверно это другая разновидность, т.к. у нас напротив нашей торцевой четырешки трешка. У нас рядом стоят дома по 7 парадных и по 5, в тех, которые с 5 парадными, там другая планировка торцевых квартир, т.к. там даже окно на кухне нормальное двустворчатое, а не узкое, а как внутри - не знаю. Наверно это они и есть на второй картинке?.. Там непонятно, какое по ширине окно.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « А вот такой как у вас я никогда не... »
    #144559
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 219

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А вот такой как у вас я никогда не видела. А где общая комната-то? Это какой микрорайон?
    Наша перепланирована из первой картинки от Natalenы, это Кировский район, кусок Новаторов-Кузьмина-Ополчения

  10. ответ для Полля , на сообщение « я даже не знала,чтобы бывают такие... »
    #144560

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    я даже не знала,чтобы бывают такие малюсенькие комнаты..для кого это строилось? если для отдельной семьи-то где логика собрать столько народа за обедом на кухне 5 метров?если для коммуналки то тоже нелогично-где можно разместить свое добро на этой кухне всем семьям??
    Нет, ну вы что, смеетесь? Конечно это строилось в качестве отдельных квартир для семей из 3-6 человек. Обедать - в гостиной!

Страница 14456 из 18957 « Первая  «  13456139561435614406144461445214453144541445514456144571445814459144601446614506145561495615456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •