Страница 12 из 108 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #111
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    в Приморском районе есть ещё бесплатные кружки в центре Китеж Плюс
    197374, Санкт-Петербург, ул. Школьная, 110, корп.2
    +7 (812) 491-86-08 www.kitejplus.ru

  2. #112
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    спасибо большое за такой чудный топ!!!!!!!!

  3. #113
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    92

    Всем доборого времени суток!!!
    Подскажите, в Приморском районе, в Коломягах есть ли студия танцев . Дочке 3г.10мес. хочет танцевать.
    Возить пока никуда нет возможности.

  4. #114
    Элита Аватар для Katty Ro
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 973

    Подскажите мне пожалуйста,как узнать про музыкальные школы.Как вообще туда попадают и с кем поговорить по поводу учебы там.Звоню уже целую неделю в муз.школу своего района, никто трубку не берет,может надо было узнавать весной?

  5. #115
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Katty Ro Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста,как узнать про музыкальные школы.Как вообще туда попадают и с кем поговорить по поводу учебы там.Звоню уже целую неделю в муз.школу своего района, никто трубку не берет,может надо было узнавать весной?
    Набор происходит в апреле-мае, списки поступивших первого июня Сейчас в муз.школах никого нет, первого сентября появятся, и то не все.
    Нужно подходит и разговаривать, может кто передумал, переехал и т.д. На платное тоже есть ограничения.

    Мы в первый класс поступили 10-ноября,но нам повезло, девочка с фано ушла на скрипку.

  6. #116
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Цитата Сообщение от Русик1 Посмотреть сообщение
    Вот еще инфа www.absolut-ice1.fo.ru
    Ээ я не поняла это бесплатно фигурное катание?
    У нас есть только этот момент-сверкающий, как звезда в наших руках, - и тающий, как снежинка.... (с)

  7. #117
    Элита Аватар для Katty Ro
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Набор происходит в апреле-мае, списки поступивших первого июня Сейчас в муз.школах никого нет, первого сентября появятся, и то не все.
    Нужно подходит и разговаривать, может кто передумал, переехал и т.д. На платное тоже есть ограничения.

    Мы в первый класс поступили 10-ноября,но нам повезло, девочка с фано ушла на скрипку.
    Спасибо))) Так мне после первого сентября подойти прямо в школу?К директору?А есть платное и бесплатное?Я думала за все занятия в музыкальной школе платят.
    Я мудреца спросила: как нужно относиться к употребленью в русской речи нецензурных слов? И он тогда ответил, что зла в них не заметил. Названья мест на нашем теле все несут добро!
    И эту мудрость я тебе передала, иди, мой друг, иди скорей дорогою добра!(с)

  8. ответ для Katty Ro , на сообщение « Спасибо))) Так мне после первого... »
    #118
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    Бюджет стоил 500 р. у месяц 2011-2012год, многодеткам БЕСПЛАТНО. Платное отделение стоит от 3000 и выше, зависит от программы, инструмента, школы и т.д., а так да, или к директору или к зав.определённого отделения, но которое хотите попасть.

    и ещё, не знаю, как в этом году, первое сентября выпадает на субботу и будут ли назначены род.собрания и встреча деток с учителями, мне неизвестно, НО если всё ж будет(зайдите и посмотрите) там на стендах все обычно написано, То лучше подойти первого, т.к сами понимаете, цветы, подарки и т.д., само настроение праздничное

    минус только один, на этот момент не всё ещё известно,т.е кто отказался, может кто новенькие имеются и т.д.

    УДАЧИ.

  9. ответ для Смайли , на сообщение « Бюджет стоил 500 р. у месяц... »
    #119
    Элита Аватар для Katty Ro
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Бюджет стоил 500 р. у месяц 2011-2012год, многодеткам БЕСПЛАТНО. Платное отделение стоит от 3000 и выше, зависит от программы, инструмента, школы и т.д., а так да, или к директору или к зав.определённого отделения, но которое хотите попасть.

    и ещё, не знаю, как в этом году, первое сентября выпадает на субботу и будут ли назначены род.собрания и встреча деток с учителями, мне неизвестно, НО если всё ж будет(зайдите и посмотрите) там на стендах все обычно написано, То лучше подойти первого, т.к сами понимаете, цветы, подарки и т.д., само настроение праздничное

    минус только один, на этот момент не всё ещё известно,т.е кто отказался, может кто новенькие имеются и т.д.

    УДАЧИ.
    Спасибо большое
    Я мудреца спросила: как нужно относиться к употребленью в русской речи нецензурных слов? И он тогда ответил, что зла в них не заметил. Названья мест на нашем теле все несут добро!
    И эту мудрость я тебе передала, иди, мой друг, иди скорей дорогою добра!(с)

  10. #120

    спасибо, очень нужный топик. а куда можно отдавать деток от 3х лет, не подскажите? или это тоже еще рано?

Страница 12 из 108 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •