Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #51
    Мега-элита Аватар для МАРСА
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 857

    Как я понимаю, эти клубы бесплатные только для подростков, а для дошкольников все платно ( по крайней мере мне так сказали в "Огоньке" Невского района)



    Дозвонилась до отдела по молодежной политике, и действительно это клубы для подростков, а для маленьких -платно

  2. #52
    Ветеран Аватар для tatyra
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    638

    интересно

  3. #53
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кипр. Ларнака
    Сообщений
    1 968

    и я нашла бесплатные танцы живота и современные танцы! там с мамой тоже можно! но группу надо создать
    http://forum.littleone.ru/showthread...2#post70827162 ( даже тему создала)

  4. #54
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    2 005

    В Приморском районе - сегодня заходила в "буревестник" на Долгоозерной - хочу ИЗО для 5-летки (надоели домашние малевания) - 1 тр.в мес + 1 тр разово на принадлежности, занятия 1 раз в неделю по часу
    - второй год ходим в Дом Детского творчества на Авиаконструкторов - занятия для дошкольников платные, для школьников бесплатно.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Елена! Посмотреть сообщение
    Все, что перечислено по Фрунзенскому району - платное. Бесплатно для детей от 16 лет.
    Ну зря вы так категорично. Бесплатное есть и для детей до 16 лет, и не мало. Просто скорее всего места уже заняты с сентября месяца. Правда табличка из газеты не совсем верна, лучше позвонить в центральный офис клубов Фрунзенского района и там спросить

  6. ответ для МАРСА , на сообщение « Как я понимаю, эти клубы бесплатные... »
    #56
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, эти клубы бесплатные только для подростков, а для дошкольников все платно ( по крайней мере мне так сказали в "Огоньке" Невского района)



    Дозвонилась до отдела по молодежной политике, и действительно это клубы для подростков, а для маленьких -платно
    мы ходим бесплатно на дзюдо и танцы.
    Красносельский.5 лет

  7. #57
    Активный участник Аватар для Марго и сынок
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    м сенная
    Сообщений
    425

    здравствуйте!!!хорошая тема здесь понравилась 5+!!!!про ровестник в адмиралтейском районе знаем находится во дворе существует с моей юности ранее все было бесплатно для девочек шейпинг ранее был а для мальчиков борьба!!!теперь ходят соседские дети по двору рассказали о нем думала закрылся давно...сходили к моему удивлению существует по сей день круто!но естественно немного все изменилось это помещение на первом этаже занятия кунг-фу для мальчиков узнавали для себя лично нам было 3 года и 8 месяцев тренер объяснила с 4 лет платно -первое только занятие бесплатно пробное а потом 1600 в месяц и занятия начинаются в 18.30 часов !!!а вот начиная с 6 лет занятия абсолютно бесплатные и еще выезды на соревнования в другие города россии!!!так что кого заинтересовало можно поробовать!!!

  8. #58
    Ветеран Аватар для Kapochka
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    732

    Немного не по теме. Но меня вот последнее время все такой вопос мучает: мне кажется, что почти все подростковые центры работают вечером для школьников, а утром очень часто пустуют.
    Почему бы не проводить там занятия для дошкольников или бы просто открывать для мам с детьми-дошкольниками... Ведь не все дети ходят в ДС, а мест, где мамы с дошкольниками могли бы просто иногда встречаться и общаться нет (по крайне мере бесплатных) - а тут такие площади пустуют...

    Думаю, что активные мамы сами бы с группами детей занимались... Или это утопия?

  9. ответ для Kapochka , на сообщение « Немного не по теме. Но меня вот... »
    #59
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
    Немного не по теме. Но меня вот последнее время все такой вопос мучает: мне кажется, что почти все подростковые центры работают вечером для школьников, а утром очень часто пустуют.
    Почему бы не проводить там занятия для дошкольников или бы просто открывать для мам с детьми-дошкольниками... Ведь не все дети ходят в ДС, а мест, где мамы с дошкольниками могли бы просто иногда встречаться и общаться нет (по крайне мере бесплатных) - а тут такие площади пустуют...

    Думаю, что активные мамы сами бы с группами детей занимались... Или это утопия?
    бесплатно место все равно не дадут, если дошкольников и пустят, тотолько на платной основе

    Я Настя))

  10. #60

    Девочки, отзовитесь, кто ходил во Фрунзенском районе в " Орленок", в "Старт" на ИЗО? Живем на Софийской, ребенку 4.5 года, ищу хорошие занятия по доступной цене. Буду рада всем откликам))))) За ранее благодарна

Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •