Страница 7 из 108 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #61

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    бесплатно место все равно не дадут, если дошкольников и пустят, тотолько на платной основе
    Неправда. Как обычно, личностный фактор. Моего ребёнка взяли в 4 года в секцию для школьников и совершенно бесплатно, время занитий удобное для работающей мамы. Почему взяли? - Потому что у тренера цель и смысл жизни - популяризация спорта и здорового образа жизи. Мой ребёнок не единственный дошкольик в группе.

    Когда выбирали ещё один вариант был аналогичный (готовы были взять малыша в группу к школьникам бесплатно), но мне было неудобно по времени.

    Короче, при желании найти можно.

  2. #62

    Цитата Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
    Адмиралтейский р-н БЕСПЛАТНОГО для дошколят ничего НЕТ!
    В библиотеке на 4-й Красноармейской изостудия по средам и субботам бесплатная, лет с 5 при желании можно уже договориться, чтоб взяли.

  3. #63
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    Неправда. Как обычно, личностный фактор. Моего ребёнка взяли в 4 года в секцию для школьников и совершенно бесплатно, время занитий удобное для работающей мамы. Почему взяли? - Потому что у тренера цель и смысл жизни - популяризация спорта и здорового образа жизи. Мой ребёнок не единственный дошкольик в группе.
    Значит у Вашего педагога норамльный директор... У нас все заявления детей не школьников отсылали обратно и не принимали, только с боем выбила несколько мест для 6- леток.
    А вообще я имела ввиду, что для группы деток с мамами не дадут бесплатно место.

    Я Настя))

  4. #64

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А вообще я имела ввиду, что для группы деток с мамами не дадут бесплатно место.
    ну это да, конечно, не дадут.

  5. #65
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    Неправда. Как обычно, личностный фактор. Моего ребёнка взяли в 4 года в секцию для школьников и совершенно бесплатно, время занитий удобное для работающей мамы. Почему взяли? - Потому что у тренера цель и смысл жизни - популяризация спорта и здорового образа жизи. Мой ребёнок не единственный дошкольик в группе.

    Когда выбирали ещё один вариант был аналогичный (готовы были взять малыша в группу к школьникам бесплатно), но мне было неудобно по времени.

    Короче, при желании найти можно.

    А куда ходите?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для Kapochka , на сообщение « Немного не по теме. Но меня вот... »
    #66

    Цитата Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
    Немного не по теме. Но меня вот последнее время все такой вопос мучает: мне кажется, что почти все подростковые центры работают вечером для школьников, а утром очень часто пустуют.
    Почему бы не проводить там занятия для дошкольников или бы просто открывать для мам с детьми-дошкольниками... Ведь не все дети ходят в ДС, а мест, где мамы с дошкольниками могли бы просто иногда встречаться и общаться нет (по крайне мере бесплатных) - а тут такие площади пустуют...

    Думаю, что активные мамы сами бы с группами детей занимались... Или это утопия?
    обидно за работающих мам, а я вот не могу!!!!! и не стыжусь этого, я строю карьеру!, а кружки все с 16-18.00, у меня раб.день в 18.00 заканчивается, ребенку охота на рисование, бассейн и танцы - осилит - энергии много, АЯ?! кто меня в 3 раза в неделю отпускать будет и по головке погладит, иди, милая, развивай ребеночка, а мы тебе за это платить будем

  7. #67
    Ветеран Аватар для Kapochka
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    732

    Цитата Сообщение от Ольга_80 Посмотреть сообщение
    обидно за работающих мам, а я вот не могу!!!!! и не стыжусь этого, я строю карьеру!, а кружки все с 16-18.00, у меня раб.день в 18.00 заканчивается, ребенку охота на рисование, бассейн и танцы - осилит - энергии много, АЯ?! кто меня в 3 раза в неделю отпускать будет и по головке погладит, иди, милая, развивай ребеночка, а мы тебе за это платить будем
    Я немного не поняла... это Вы все к чему? Я понимаю - крик души... Но соответствующих тем по поводу такого сложного выбора (карьера или развитие ребенка) - много...

    По теме:
    в Невском районе в центре "Газпром" есть школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике "Комета": http://vk.com/club14627712 на след. год дети 2006-2005 г.р. будут заниматься бесплатно (девочки 2007 г.р. тоже после отбора могут попасть в бесплатные группы).

  8. #68

    я тоже не поняла, крика души нет, просто я хочу сказать, что кроме мам сидящих дома, есть мамы работающие и для них тоже нет удобного времени кружкового, это все

  9. #69
    Частый гость Аватар для dzhuliape
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Кировский Завод
    Сообщений
    98

    Девочки, моя коллега по студии проводит бесплатный мастер-класс по куклам-ОБЕРЕГАМ!!! Звоните, договаривайтесь о времени)))!!!
    8 952 377 27 79 Виктория.
    метро Кировский завод, ул.Зайцева,д.41

  10. #70
    Элита Аватар для натуся+
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    м.Коменданский
    Сообщений
    1 537

    Большое спасибо за информацию!

Страница 7 из 108 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •