Страница 88 из 108 « Первая  «  387884858687888990919298 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #871
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    а не подскажете расписание примерное?
    Так как мы ездим далеко, из Красногвардейского района (есть еще люди, приезжающие из других районов), мы можем только по субботам, один раз в неделю, в 16.30 наша группа, по-моему, до нас еще одна есть, а вот остальные дни не знаю, еще два дня на неделе, то есть, в идеале надо три раза ходить. При нашем хождении большую роль в спектакле не получишь)), некогда репетировать толком, так что посещать лучше, как положено.
    Позвоните Леониду Николаевичу, он все расскажет) И, может быть, в этом году больше групп будет.

  2. ответ для Lota , на сообщение « Так как мы ездим далеко, из... »
    #872
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Так как мы ездим далеко, из Красногвардейского района (есть еще люди, приезжающие из других районов), мы можем только по субботам, один раз в неделю, в 16.30 наша группа, по-моему, до нас еще одна есть, а вот остальные дни не знаю, еще два дня на неделе, то есть, в идеале надо три раза ходить. При нашем хождении большую роль в спектакле не получишь)), некогда репетировать толком, так что посещать лучше, как положено. Позвоните Леониду Николаевичу, он все расскажет)
    И, может быть, в этом году больше групп будет.
    Спасибо большое.

  3. ответ для Амаранта , на сообщение « Спасибо большое. »
    #873
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 789

    не за что, приходите!)

  4. ответ для Viona , на сообщение « А на юге СПб есть ли подобное? »
    #874
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А на юге СПб есть ли подобное?
    Есть. В центре содействия семье http://www.cs-fr.ru. позвоните или съездите туда

    Я Света, ко мне на ты.

  5. ответ для garfild_xs , на сообщение « Есть. В центре содействия семье... »
    #875
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Есть. В центре содействия семье http://www.cs-fr.ru. позвоните или съездите туда
    Спасибо! Как раз не далеко.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для Viona , на сообщение « Спасибо! Как раз не далеко. »
    #876

    УСПЕЙТЕ ПОПАСТЬ В ГРУППУ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ТАНЦУ!!!!
    Объявляется набор девочек с 7 до 9 лет.
    Группу набирает педагог высшей категории, обладатель Премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования"-
    Ирина Павловна Зябкина:
    Образование высшее, с 1993 по 2008 работала артисткой балета в ансамбле "Майдан", педагогический стаж более 30 лет.

    Занятия будут проводится по адресу Рылеева дом 9, ДДТ "Преображенский" Центрального района.
    По вопросам записи просьба обращаться по телефону 8921-357-00-49
    Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ

  7. #877
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Добрый день. Подскажите , пожалуйста, бесплатные современные танцы в Кировском / Красносельском районе (ребёнку 10 лет)

  8. #878
    Мега-элита Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    4 102

    Районные бесплатные секции и кружки.

    Посоветуйте хорошую волейбольную секцию для подростка 13-ти лет ближе к рыбацкому: центральные районы, купчино, Невский..рассмотрю все варианты!
    У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
    Купила мелок для тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  9. #879
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Дочка ходит в турклуб "Восьмерка", при ДДЮТе "Фонтанка 32". Занятия бесплатно, локация- К. Заслонова.

    Советую для детей, любящих активити и командную работу. Бесплатное обучение, оч. грамотные и ответственные педагоги,даются навыки и основы туризма, личностный рост, командообразование, ответственность, принятие решений. Дети принимают участие в походах, соревнованиях. Палатки и спальники для похода выдают.
    Основной возраст - от 10 до 14 лет, набор идет сейчас.
    Продолжается набор в группу детей 8-9 лет, "Основы туризма"!!! Занятия бесплатные, будут проходить в филиале ДДТ "Фонтанка-32" на.К.Заслонова,. Что в программе: 1.Общая физическая подготовка, а именно - постановка общей ловкости и координации, игры на внимание; 2.Основы спортивного ориентирования; 3.Командообразование - будем учится договариваться, сотрудничать, принимать совместно решения, учитывать друг друга; 4.Основы туризма - освоим необходимые навыки для выездов в лес, научимся вязать узлы, познакомимся с флорой и фауной ЛО, будем учиться ставить палатку и многое другое. В течение года самые смелые и подготовленные смогут попробовать себя на соревнованиях по ориентированию и спортивному лазертагу, в мае состоится наш традиционный выезд в лес. Тренировать ребят будет педагог высшей категории Мельникова Елена Константиновна.
    Последний раз редактировалось РАДУГА; 28.08.2019 в 23:02.

  10. #880
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    ХОРОВАЯ СТУДИЯ ИСКРА в ДДЮТ на Ленской набирает первоклашек.

    Мой ребенок занимается в студии уже 4год. Прекрасные педагоги-хормейстеры, педагоги по сольфеджио, по разным музыкальным инструментам, по академическому вокалу.
    Полный курс музыкальной школы. Хор активно выступающий и гастролирующий.
    Несколько раз в год дети поют в Каппеле (там все конкрусы и отчетный концерт Студии).

    Все занятия бесплатные.

Страница 88 из 108 « Первая  «  387884858687888990919298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •