Страница 101 из 588 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1001
    Старожил Аватар для taat
    Регистрация
    14.05.2005
    Сообщений
    1 189

    Как собрать слинг с кольцами:
    берём за концы - в одну руку кольца, в длугую хвост. И продеваем хвост перва в 2 кольца, а обратный ход - через одно. Вот схема: http://andy.2x4.ru/taat/insert.gif

  2. #1002
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Не будете уставать. Я ношу своего 7 кг мальчика на одном плече. но это только так называется. На самом деле слинг одет на спину и руку, за счет этого я носила Мишу порядка 3 часов без проблем - 1.5 часа он спал.

  3. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1003
    Наш человек Аватар для Piccolo pepe
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от DirtyDancer Посмотреть сообщение
    Короче, чем больше читаю, тем меньше понимаю что же нужно мне. Слинг с кольцами не рассматриваю уже, потому как думаю, буду уставать на одном плече носить. Вопрос: что лучше и удобнее - слинг-шарф или май-слинг???
    кому что удобнее. Никто вам однозначного ответа не даст. Тут по-моему пока мама все слинги не перепробует не успокоится и не найдет что-то нужное для себя. Кстати в слинге с кольцами очень даже можно ходить с тяжеленьким детем. Мой сейчас 8200 и я спокойно его ношу. Вес не чувствуется когда плотно притянешь и расправишь слинг как следует.
    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Я не могу удержаться! Сегодня впервые получилось примотать дитё в позе крест над карманом, удачно выйти погулять и он так сладенько ко мне прижался и уснул! Ура!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ой, сразу вспомнила как сама в первый раз вышла погулять, потом как первый раз заснул на улице в слинге.... класно!

  4. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1004
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    всю тему к сожалению не осилить
    какой слинг лучше всего для новорожденых? деть небольшой будет, скорей всего

  5. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1005
    Небожитель Аватар для Eldaria
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
    Сообщений
    15 727

    Девочки,
    у меня слинг-шарф дидимос....я осилила одно положение...когда ребенок лицом к маме и обхватывает ее ножками. Но сейчас очень жарко и так ни мне ни ему не удобно)....в связи с этим попробовала осилить положение на бедре, но потерпела полное фиаско (
    Возникает несколько вопросов:
    - как определять длину, на кот. надо зявязать узел?
    - на фотографиях вроде бы видела что у ребенка ножки высоко и обхватывают маму, а у нас просто болтаются вниз
    - и куда девать лишние концы( у меня размер 6 слинга, а я сама 42-го размера)

    Подскажите, пожалуйста

  6. ответ для Eldaria , на сообщение « Девочки, у меня слинг-шарф... »
    #1006

    Уф! Я сегодня, наконец-то, решилась выйти из дома с ребенком в слинге-шарфе!
    Ездили в Автово на массажи плавание. Укладывала детя лежа, по картинке " Как уложить большого ребенка. Ребенку 15 мес." (пишу так, потому, что не умею ссылки вставлять). Все вроде замечательно, лапушка мой продрых всю дорогу и туда и обратно. Но что- я все-равно делаю не так! Потому что спина моя, а точнее поясница начинает отваливаться минут через 10.
    В чем может быть ошибка? Слинг у меня из бязи, длина 5,5м. Шила сама.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  7. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1007
    Наш человек Аватар для Piccolo pepe
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    5 673

    у меня начинает ломить когда не плотно притянут и плохо расправлено полотно по спине и плечам

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Либертина
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    То тут, то там.
    Сообщений
    4 576

    А кто что -нить знает о коротких слинг-шафах? Юджи такие предлагают. Просто я у меня рост 158 см, пятиметровый шарф для меня это,наверно, чересчур..

  9. #1009
    Элита Аватар для алина
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от GoldenGirll Посмотреть сообщение
    всю тему к сожалению не осилить
    какой слинг лучше всего для новорожденых? деть небольшой будет, скорей всего
    Слинг с кольцами. А как подрастет, и шарф.

    И принцесса 2006г

  10. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1010

    Подскажите, пожалуйста, что я неправильно делаю. У меня слинг с кольцами, положение колыбелька. Когда стою - все нормально, а начинаю идти и у меня выскальзывает попа детя, приходится все время поддерживать.

Страница 101 из 588 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •