Страница 105 из 588 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. #1041
    Ветеран Аватар для комарики
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Стрельна-Петергоф
    Сообщений
    795

    Может новый приобрести????Если да то какой???Пробывала я сегодня опять не вышло!!

  2. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1042
    Ветеран Аватар для МАМА АНЖЕЛИКИ
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    773

    Девочки, приносите все свои слингопроблемы на встречу, будем решать! http://forum.littleone.ru/showthread...92#post5643892

  3. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Либертина
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    То тут, то там.
    Сообщений
    4 576

    Вот вопрос: голова ребенкина в положении Колыбелька должна быть совсем к груди повернута или все же немного вверх?? А то если к груди - то совсем в неё личиком утыкается и носом прямо. И сразу начинает искть сосок, даже если кормленная. И елозит по одежде носом и ртом.

  4. ответ для Либертина , на сообщение « Вот вопрос: голова ребенкина в... »
    #1044
    Ветеран Аватар для МАМА АНЖЕЛИКИ
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от DirtyDancer Посмотреть сообщение
    Вот вопрос: голова ребенкина в положении Колыбелька должна быть совсем к груди повернута или все же немного вверх?? А то если к груди - то совсем в неё личиком утыкается и носом прямо. И сразу начинает искть сосок, даже если кормленная. И елозит по одежде носом и ртом.
    Естествено, что сосок ищет, даже если кормленная - она не есть, она СОСАТЬ (т е пообщаться, успокоиться, почувствовать себя в безопасности...) хочет!
    Вообще, когда не сосет ребенок, обычно лежит на груди, как на подушке, и головку чуть поворачивает (причем, не все вверх, некоторые, наоборот, вниз утыкаются носиком).

  5. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1045
    Мега-элита Аватар для Либертина
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    То тут, то там.
    Сообщений
    4 576

    Катя, добрый день, это я (Алена) у вас слинг вчера покупала . Мне все же кажется, что деть низковато лежит -животом к моему животу прижавшись, а голова как будто изогнута как-то не так,она как раз под грудью, а не над - это надо подтягивать нижний борт выше? Или что?

  6. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1046
    Мега-элита Аватар для Либертина
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    То тут, то там.
    Сообщений
    4 576

    Вот посадила я детя вертикально - посмотрите: нормально? Такое впечатление, что она сидит на попе
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #1047
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    1 246

    Ой какой слинг у вас красивый..вроде мой повыше коленки поднимает ...опытные слингомамыыы..

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Либертина
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    То тут, то там.
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Ой какой слинг у вас красивый..вроде мой повыше коленки поднимает ...опытные слингомамыыы..
    Да, слинг мне тоже очень нравится.. Вот и я думаю насчет коленок.. Маленькие мы еще, наверное

  9. #1049

    Что такое слинг и как им пользоваться

    Нужна помощь опытных слингомам!!

    Имею ребенка, который жутко не любит проводить время в коляске. На руках любимая поза - лицом вперед (спиной ко мне), естественно, вертикально. Может посидеть и спиной вперед, но с "уговорами".
    Также имею слинг с кольцами.

    Вопросы наболевшие:

    Посоветуйте как нам лучше "жить" в слинге? Сегодня вот что придумала - просто прислонила масика спиной себе, а слингом его как бы опоясала туго достаточно. Придерживать все равно надо, потому что попа не фиксорована, да и сползает, но прогулялми так 40 + 80 мин.

    Как с вашей точки зрения такая поза? Не долго ли? Есть ли временные ограничения по ношению?

    Какая др. поза нам подойдет?

    "На бедре" - не рано ли, мы совсем еще не сидим?

    "В гнезде" (когда спиной ко мне, ножки по-турецки) в одном месте читала что после начала сидения, в другом наоборот пишут. Как на самом деле?

    "Лицом к себе" у нас не выходит - верх не затянуть, видимо великоват слинг (у нас "баюшка").

    Как спящего дитя перевернуть в слинге из вертикального в горизонтальное положение (на 30 минутах засыпает)? Возможно ли это?

    Нужен нам слинг-шарф или мы справимся?

    Уф, вроде бы все. А вообще, мне кажется, что давно пора создать общество слингомам, которые будут ездить и консультировать за денежку пускай даже (как с поддержкой ГВ)!!! Или такое уже есть?

  10. #1050
    Ветеран Аватар для МАМА АНЖЕЛИКИ
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от DirtyDancer Посмотреть сообщение
    Катя, добрый день, это я (Алена) у вас слинг вчера покупала . Мне все же кажется, что деть низковато лежит -животом к моему животу прижавшись, а голова как будто изогнута как-то не так,она как раз под грудью, а не над - это надо подтягивать нижний борт выше? Или что?
    Попробуйте изначально оставлять меньше места, перед тем, как малышку укладывать. Или верхний бортик подтягивать сильнее - тогда деть будет под большим углом.
    Удобно, когда головка лежит на груди. Это дело практики...

Страница 105 из 588 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •