Страница 11 из 588 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #101

    А почему проблема найти S-ку? только что смотрела в "Баюшке" - есть такие размеры. Правда, с расцветками у них сейчас действительно беда.

  2. ответ для Натик , на сообщение « А почему проблема найти S-ку? только... »
    #102
    Участник
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    242

    Подскажите пожалуйста. Ребенок, второй месяц, любит, когда носят вертикально лицом вперед. Поза по-турецки или "кенгуру" ему понравилась. Но везде пишется, что с 3 до 6 месяцев или как деть захочет. Возможно ли месячного носить в такой позе?

  3. #103
    Элита Аватар для Sunwater
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 478

    Я бы на полном серьезе на заказ у них попросила сшить. Ведь вам даже S-ка велика будет. Если 38-40 по одежде...

    А вы вроде писали, что первый слинг себе сами сшили? Посмотрите у меня в статье "Как сшить слинг с кольцами" - там все с точными размерами указано от S до XL. Вам от S надо отнять у длины слинга и длины подкладки по 8 см, тогда получится XS.
    Евгения

    Дети: Федя (2004), Катя (2006) и Сашунька (2010)

  4. #104
    Элита Аватар для Sunwater
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 478

    Цитата Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Ребенок, второй месяц, любит, когда носят вертикально лицом вперед. Поза по-турецки или "кенгуру" ему понравилась. Но везде пишется, что с 3 до 6 месяцев или как деть захочет. Возможно ли месячного носить в такой позе?
    Лицом от себя носить в принципе не рекомендуют... А уж такого малыша я бы тем более не стала. Вам сейчас самые подходящие положения "Колыбелька" и ненадолго "Прижавшись к груди".

    Вот еще почитайте: "Носим в слинге правильно"
    Последний раз редактировалось Sunwater; 26.11.2006 в 23:30.
    Евгения

    Дети: Федя (2004), Катя (2006) и Сашунька (2010)

  5. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #105
    Наш человек Аватар для Эля_
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
    Сообщений
    5 185

    а можно ли слинг стирать, мне кажется, что он по бокам набит пухом? хочу стирать в машине

  6. ответ для Nanny , на сообщение « ННП Привет! Хороший топик, жаль, без... »
    #106

    Nanny пишет:
    Я купила льняной, Баюшка, с кольцами.
    Пока не получается ни фига... Хотя при доставке и консультации все было ОК, деть уснул моментально...
    Мне кажется, что я под неправильным углом укладываю ребенка в "колыбельку"... А когда подтягиваю (еще и не тянется, т.е. очень плохо тянется, м.б., потому что лен?) - почему-то кольца съезжают на шею...


    У меня та же история. Я кстати написала им на сайт проблему свою - они ответили, что можно обменять льняной, так как он сейчас из него не производят (только из умягченного льна). Причем обменять бесплатно, оплатив только доставку (если не сами поедете). Вот так.

  7. ответ для Эля_ , на сообщение « а можно ли слинг стирать, мне кажется,... »
    #107
    Элита Аватар для Sunwater
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 478

    Если у вас покупной слинг, к нему должна прилагаться инструкция по стирке в том числе...

    Вы уверены, что это пух? Если синтепон - то стирать точно можно, 40%. Чтобы синтепон в бортиках не "сбился", лучше стирать на руках, но если бортики прострочены несколько раз поперек - можно и в машинке - тогда он надежно закреплен и не собьется..
    Евгения

    Дети: Федя (2004), Катя (2006) и Сашунька (2010)

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #108

    Эля, я слинг "Баюшка" стирала в стиралке. Я подушку просунула сквозь кольца. И стирала с минимальными оборотами, на 40 градусах. Все нормально.

  9. ответ для Натик , на сообщение « Эля, я слинг "Баюшка" стирала в... »
    #109
    Наш человек Аватар для Эля_
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
    Сообщений
    5 185

    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Эля, я слинг "Баюшка" стирала в стиралке. Я подушку просунула сквозь кольца. И стирала с минимальными оборотами, на 40 градусах. Все нормально.
    я в 30 постирала, вроде там мягонький синтепон, не сбился
    у меня наверное тоже "Баюшка", как у тебя цвет хаки
    завтра буду пробовать.
    ЭХ! держись Матвей

  10. ответ для Эля_ , на сообщение « а можно ли слинг стирать, мне кажется,... »
    #110
    Участник
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    242

    Проблемка в том, что поза "колыбелька" хороша, когда спит или ест. А в бодрствующем состоянии предпочитает осматривать окрестности... Бум тренироваться... А как с физиологической точки зрения та же по-турецки, но боком? Или все-таки нагрузка на позвоночник великовата будет?

Страница 11 из 588 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •