Страница 4 из 588 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для polinez , на сообщение « Замечательный и очень хороший топик!... »
    #31
    Хранитель Аватар для *olli*
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    райское местечко
    Сообщений
    14 028

    Цитата Сообщение от polinez
    У меня вопрос по шарфу. Мне говорили про позу "на бедре" для шарфа, но инструкции по ней нигде не встречала.
    ловите ссылочку от Жени

  2. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #32

    Девочки, привет! Супер-топик!!!!
    Мы хотим стать слинго-родителями, но вот пока выбираем, какой именно слинг приобрести..Все прочитала, но не могу найти ссылку или отзыв о слингах "осьминожках"- подскажите, такие действительно есть, а где можно про них прочитать? Или может кто расскажет "из первых рук" ? Сенькс

  3. ответ для Мажуль , на сообщение « Девочки, привет! Супер-топик!!!! Мы... »
    #33

    А что за Осьминожки такие? Я не слышала о них

    При выборе слинга определитесь для чего он вам. Для дома или улицы, какие финансы вы готовы на него потратить и тогда будет проще выбирать

  4. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #34
    orsetto
    Guest

    а где купить слинг в виде сумки через плечо?

  5. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #35
    Наш человек Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Всеволожск. Южный.
    Сообщений
    5 881

    Посоветуйте слинг, пожалуйста. В основном для улицы, в коляске отказываемся спать
    Яська+Сашка=Данька (19.06.06) и Матвейка (29.08.12)

    Телефон в профиле

  6. #36
    Мега-элита Аватар для PMaria
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 884

    Для улицы слинг-шарф удобно использовать- нагрузка распределяется на плечи, спину и поясницу равномерно, что очень удобно. Можно ходить сколь угодно долго. Посмотрите на первой странице классификацию слингов.

    Осьминожка-слинг- это может быть о май-слинге речь? На первой странице о нём информация в классификации слингов.

    Слинг в виде сумки через плечо- это Премакс, наверное?
    Оrsetto, мне кажется, сначала удобнее определиться, где-как и сколько Вы будете слинг использовать. И померить. На первой странице Женя очень классно слинги классифицировала. А Премакс, если это о нём речь, не могу советовать, где в Питере приобрести,- не знаю.
    Маша-Игорь и Владик(10.09.05) с Кристинкой(3.09.08)

  7. ответ для PMaria , на сообщение « Для улицы слинг-шарф удобно... »
    #37
    orsetto
    Guest

    Цитата Сообщение от PMaria
    Слинг в виде сумки через плечо- это Премакс, наверное?
    Оrsetto, мне кажется, сначала удобнее определиться, где-как и сколько Вы будете слинг использовать. И померить. На первой странице Женя очень классно слинги классифицировала. А Премакс, если это о нём речь, не могу советовать, где в Питере приобрести,- не знаю.
    да,мне именно премакс и нужен.
    пока наш папа мне машину не купил-в гости ездить.

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #38
    Наш человек Аватар для Nanny
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    В.О., 2-я линия
    Сообщений
    5 761

    ННП
    Привет! Хороший топик, жаль, без видео-on line. Типа, я одеваю слинг, а мне говорят: вот тут расправьте, там подтяните...
    Я купила льняной, Баюшка, с кольцами.
    Пока не получается ни фига... Хотя при доставке и консультации все было ОК, деть уснул моментально...
    Мне кажется, что я под неправильным углом укладываю ребенка в "колыбельку"... А когда подтягиваю (еще и не тянется, т.е. очень плохо тянется, м.б., потому что лен?) - почему-то кольца съезжают на шею...
    Бездарная я оказалась...
    Никто в Лигово не живет? Из слинго-консультантов? Я бы догуляла несколько раз до опытной слингомамы в удобное для нее время, чтоб наставили на путь истинный...

  9. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #39

    Калинка, я тут выяснила про Осьминожки. Это тоже самое, что Май-слинг, но с 6 завязками. Что-то среднее между кенгуру и слингом. Имхо, шарф удобнее завязывать, но это имхо.

    Яся, на улицу действительно удобнее слинг-шарф. К тому же, когда малыш подрастет, вам будет легче - нагрузка на 2плеча.
    Слинги-шарфы в Питере можно купить тут

    www.didymos.org "Дидимос"
    www.hoppediz.ru "Хоппедиц"
    www.sling-sharf.ru "Юджи"
    www.garmonia.ru "Гармония"

    Может еще какие есть..добавляйте!
    Вообще думаю неплохо будет разместить в этом топике ссылки на производителей слингов.

    Nanny, у меня тоже был Баюшка льняной. Тоже думала, что неудачный (не тянется, резинок нет и т п). На самом деле все не так Когда уложите малыша в слинг, следите, чтобы он был как у ВАс на руках. Тогда все правильно будет. И как вы укладываете? Головой к кольцам или от колец? Для ребенка старше 1,5мес удобнее от колец.
    Попробуйте сфотографировать и разместить фото, мы подскажем если что

  10. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #40
    orsetto
    Guest

    девочки,купила я премакс.
    кладу туда Росика,а он провисает,как в гамаке и не хочет так лежать.что я делаю не так?

Страница 4 из 588 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •