Страница 5 из 588 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #41
    Мега-элита Аватар для polinez
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ЮЗ, 20 квартал
    Сообщений
    4 584

    мне кажется, также хорошо будет разместить ссылку на то, как самой сшить слинг. Если есть машинка, легче сначала сделать самой эконом-версию, а потом уж, если захочется, купить готовый со всеми преимуществами. Я с шарфом так и сделала, правда на "купить" еще не собралась).

    А как сшить слинг-шарф, написано здесь: http://www.sling-sharf.ru/sewsling.php

  2. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #42
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    10 352

    Скажите, можно ли для слинга с кольцами использовать полукольца большого диаметра (7-8 см) (по диаметру крепить к одной стороне, через оставшуюся часть подтягивать хвост)? Или это будет совсем неудобно (через половину длины окружности настраивать слинг)? Слинг - бязевый.

  3. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #43

    Я пользуюсь слином с кольцами, довольно давно. Раньше дочка в нем лежала вполне правильно вроде ), т.е. поперек груди. Потом я коло месяца слинг не использовала Сейчас Ане 5 мес и когда я ее укладываю в слинг, он получается головой вперед (наперевес...). Или дело в том, что у меня она лежит головой к кольцам? (а на обеих инструкциях показано головой от колец)

  4. #44
    Мега-элита Аватар для PMaria
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 884

    Положение "головкой к кольцам" подходит только для новорожденных.
    А в 5 мес только от колец. Ну и все остальные положения, ессно
    Маша-Игорь и Владик(10.09.05) с Кристинкой(3.09.08)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Irina_
    Скажите, можно ли для слинга с кольцами использовать полукольца большого диаметра (7-8 см) (по диаметру крепить к одной стороне, через оставшуюся часть подтягивать хвост)? Или это будет совсем неудобно (через половину длины окружности настраивать слинг)? Слинг - бязевый.
    От колец зависит безопасность ребенка. Их сейчас можно чуть ли не в любом тканевом купить, лучше цельные купите все же.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Shana
    Я пользуюсь слином с кольцами, довольно давно. Раньше дочка в нем лежала вполне правильно вроде ), т.е. поперек груди. Потом я коло месяца слинг не использовала Сейчас Ане 5 мес и когда я ее укладываю в слинг, он получается головой вперед (наперевес...). Или дело в том, что у меня она лежит головой к кольцам? (а на обеих инструкциях показано головой от колец)
    Так мы с Вами соседи Будем рады вам помочь со слингом Пишите в личку

  7. #47
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    10 352

    в любом тканевом они очень маленькие - 4,5 по внешнему диаметру.
    Объясните в чем по функциональности пр использовании в слинке отличается кольцо от полукольца? В кольцо заправляется хвот, как я понимаю. больше никаких функций кольца не несут?

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #48

    ой, сорри, я поняла, что Вы имеете ввиду под полукольцами.
    Не знаю, удобно ли это будет. Да, через них продевают хвост, но потом же (скорее всего уже с ребенком) подтягивают ткань.

    Я покупала 2 раза кольца большие металлические и видела во многих фурнитурных. У м.Черная речка точно есть, в ТД Бурда, и в районе Удельной были.

  9. #49
    БУТУЗИК
    Guest

    Цитата Сообщение от Лапа
    Калинка, я тут выяснила про Осьминожки. Это тоже самое, что Май-слинг, но с 6 завязками. Что-то среднее между кенгуру и слингом. Имхо, шарф удобнее завязывать, но это имхо.
    скорее осьминожка - это среднее между шарфом и май-слингом, у май-слинга завязки обрезали и на застежки посадили http://www.********.ru/oposmin.html

  10. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #50

    А кому какие слинги-шарфы больше понравились? Я имею в виду фирмы.
    Один из главных признаков счастья и гармонии — это полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать.

Страница 5 из 588 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •