Страница 502 из 588 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5011

    Ой, девочки, слинг вещь хорошая, особливо для метро. Но после последнего путешествия так с ребенком сегодня иду к остеопату - мне не разогнуться(((Я превратилась обратно в обезьянуНошу, вроде, правильно, но дочь крупная... может, поэтому?

  2. ответ для фомася , на сообщение « Ой, девочки, слинг вещь хорошая,... »
    #5012
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от фомася Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, слинг вещь хорошая, особливо для метро. Но после последнего путешествия так с ребенком сегодня иду к остеопату - мне не разогнуться(((Я превратилась обратно в обезьянуНошу, вроде, правильно, но дочь крупная... может, поэтому?
    может, редко носите? тогда мышцы не успевают накачиваться, при большом весе ребенка это может оказаться критичным. Особенно если были какие-то проблемы со спиной до родов.


  3. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5013
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Девочки, подскажите, кто что слышал про ортослинг?
    Хочу приобрести, но как то сомневаюсь, стоит ли он того! А может лучше просто ССК?

  4. #5014
    Мега-элита
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто что слышал про ортослинг?
    Хочу приобрести, но как то сомневаюсь, стоит ли он того! А может лучше просто ССК?
    создательница Орто-слинга утверждает, что безумно удобный. Не верю, если честно - как такая объемная плохорегулируемая жаркая бандура может быть удобной?
    "просто ССК" бывают разные, могут попасться и такие, которые окажутся менее удобными, чем Ортослинг. Посмотрите, здесь было много обсуждений на эту тему.


  5. #5015
    позитивный паяльник Аватар для Мариванна
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    12 км. к югу от КАД
    Сообщений
    14 552

    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто что слышал про ортослинг?
    Хочу приобрести, но как то сомневаюсь, стоит ли он того! А может лучше просто ССК?
    ИМХО, крайне бестолковая конструкция. Не регулируется, поролон толстый - смысл? Проще обычный ССК завести.

    Мамочки! Он ещё и стоит как три нормальных ССК или один приличный шарф!

    Старшему сыну 17 лет, младшему сыну 11

  6. ответ для Тайли , на сообщение « По моему опыту, шарф из ткани... »
    #5016
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
    По моему опыту, шарф из ткани "неправильного" плетения сложнее научиться наматывать правильно. ...
    а по моему опыту, разницы особой нет
    начинала с простого бязевого и с удовольствием носила в нём детку до её полугода, прекрасно всё моталось. А где-то месяца в три деткиных попался мне Хоппедиц -- ыыыыы, как же я с ним намучилась! Толстый, тяжёлый, неповоротливый с непривычки... зато держал железно
    И Дидимосы мне мотать неудобно, во всяком случае. старых выпусков -- тоже толстые, громоздкие....

  7. #5017
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    а по моему опыту, разницы особой нет
    ....
    а мне кажется разница ощущается. если ребенок уже подросший... почтигодоваса и годоваса в бязевом сложно таскать...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5018
    Элита Аватар для mariga
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 507

    Девочки, как отличаются Дидиковские Гекконы макия (коричневые) и негев (красные). Интересна разница по толщине и по носкости для маленьких слоников....

  9. #5019
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    а мне кажется разница ощущается. если ребенок уже подросший... почтигодоваса и годоваса в бязевом сложно таскать...
    это для подросшего разница есть, а если учиться на маленьком ребёнке -- не особо. Опять же, бязевый тоньше, а толстые шарфы мотать -- это привычку надо иметь.

  10. #5020
    Ветеран Аватар для mama_Anastasii
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто что слышал про ортослинг?
    Хочу приобрести, но как то сомневаюсь, стоит ли он того! А может лучше просто ССК?
    Носила и то и другое с дочкиных 7 дней от роду... так вот, в первые недели как только я не пыталась засунуть её в обычный ССК... ничего не получалось.. полный отказ! (да и правильно одевать научиться его быстро мало у кого получается) зато в ОРТО она себя очень даже чудно себя чувствовала! а одевать его вообще одно удовольствие для новичка В общем я пришла к выводу, что ей не нравилось находится плотно притянутой, что в ССК необходимость.... и на сколько я заметила, это довольно частая ситуация у новорожденых - у мамы на руках сидим, а притянутыми в ССК нет. Месяцам к двум доча согласилась и на обычный ССК, а в три пересели в май... с тех пор в орто мы не ходили

Страница 502 из 588 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •