Страница 585 из 588 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588 Последняя »  » 

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для ОЛютик , на сообщение « Коротко - руки им оторвать. Ну а... »
    #5841
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Коротко - руки им оторвать.
    Ну а подробно - как минимум нельзя носить ребенка лицом вперёд, любой эрго можно с момента самостоятельного сидения. Поддержка должна быть от коленки до коленки, рюкзак, как и шарф, должен плотно притягивать ребенка к маме.
    Я бы посоветовала посмотреть на рюкзаки от Алоэ - имхо, наиболее удачные. Их же можно и с рук глянуть.
    Спасибо) посмотрю
    А как же из более дорогих Мандуки и БэбиБъерны? Они с 3-4 мес разрешены, а ребенок еще не сидит.

  2. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5842
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 231

    Бебибьерн вообще кенгуру. Дорогущие, но кенгуру. Даже не смотрите на них.
    Мандука хорошие рюкзаки, их вполне можно рассматривать, но опять же , указанный возраст - это скорее коммерческий ход. При всем желании не одеть рюкзак так плотно и не подогнать по размеру так чётко, как это делается в шарфе. Все равно будет небольшой люфт, а значит не такая полная поддержка ребенка по позвоночнику.
    Вашему-то сколько? Может все же лучше шарф посмотреть? У меня муж сначала себе рюкзак хотел, потом подумал и шарф выбрал. Удобнее, больше вариантов ношения, ИМХО, красивее.



  3. #5843
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Бебибьерн вообще кенгуру. Дорогущие, но кенгуру. Даже не смотрите на них.
    Мандука хорошие рюкзаки, их вполне можно рассматривать, но опять же , указанный возраст - это скорее коммерческий ход. При всем желании не одеть рюкзак так плотно и не подогнать по размеру так чётко, как это делается в шарфе. Все равно будет небольшой люфт, а значит не такая полная поддержка ребенка по позвоночнику.
    Вашему-то сколько? Может все же лучше шарф посмотреть? У меня муж сначала себе рюкзак хотел, потом подумал и шарф выбрал. Удобнее, больше вариантов ношения, ИМХО, красивее.
    Моему пока 2,5) но часто носить будем с мая, наверное, т.е. полгода ему уже будет. Шарф долго наматывать, малыш нетерпелив

  4. ответ для Ir_ok , на сообщение « Моему пока 2,5) но часто носить будем с... »
    #5844
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Моему пока 2,5) но часто носить будем с мая, наверное, т.е. полгода ему уже будет. Шарф долго наматывать, малыш нетерпелив
    Шарф наматывать 3.5 минуты с бодрствующим ребенком и около 5 со спящим, так что это только кажется. И да, приучать стоит уже сейчас, потом с непривычки может быть отказное поведение - может выкручиваться, плакать. Мой в слинге с месяца, к году с копейками перерос. Пошёл в 9 месяцев и на улице в слинг не загонишь. Только если куда далеко по делам - иначе просто не унесу его.



  5. ответ для ОЛютик , на сообщение « Шарф наматывать 3.5 минуты с... »
    #5845
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Шарф наматывать 3.5 минуты с бодрствующим ребенком и около 5 со спящим, так что это только кажется. И да, приучать стоит уже сейчас, потом с непривычки может быть отказное поведение - может выкручиваться, плакать. Мой в слинге с месяца, к году с копейками перерос. Пошёл в 9 месяцев и на улице в слинг не загонишь. Только если куда далеко по делам - иначе просто не унесу его.
    Муж хочет именно рюкзак)) посмотрела алоэ) красивые) по цене почти как мандука. Объективно что лучше?

  6. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5846
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 231

    Объективно Алоэ. Широкий бандажный пояс, размеры под разный возраст, есть бюджетная серия... Собственно, я Алоэ и думала, после просмотра всяких разных, но в итоге взяли шарф. Теперь уже не носимся, но муж его продавать не даёт



  7. #5847
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Объективно Алоэ. Широкий бандажный пояс, размеры под разный возраст, есть бюджетная серия... Собственно, я Алоэ и думала, после просмотра всяких разных, но в итоге взяли шарф. Теперь уже не носимся, но муж его продавать не даёт
    Спасибо) будем думать

  8. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5848

    В эту субботу мы с подругой идем на слингокурсы, если кому интересно воочию посмотреть и научиться идёмте с нами. м. Чкаловская ., Чкаловский пр. 15 детский садик Подростай-ка, в группе все подробно https://vk.com/clubslingokursi

  9. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5849

    30.01.2016

  10. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5850
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    Хочу купить первый слинг, глаза разбегаются от выбора, пока поняла, что мне нужен шарф.
    Ребенку 6 месяцев, 9 кг
    Хочу, чтобы вещь была хорошая, не барахло, которым пользоваться неприятно и не удобно
    вот такой слинг ничего или так себе?
    https://www.votonia.ru/products/slin...azhnyy-orange/

Страница 585 из 588 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •