Страница 588 из 588 « Первая  «  88488538578584585586587588

Тема: Что такое слинг и как им пользоваться

  1. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5871
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Вот никак не разберусь как в ЖЖ искать нужное. (( Или спешу или торможу...

  2. ответ для TTT , на сообщение « Вот никак не разберусь как в ЖЖ искать... »
    #5872
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 217

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Вот никак не разберусь как в ЖЖ искать нужное. (( Или спешу или торможу...
    Там слева теги фирм, можно по ним искать. А лучше напишите пост с вашими требованиями и вам все предложат.



  3. ответ для TTT , на сообщение « Подскажите где? )) Ограничила... »
    #5873
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 265

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Подскажите где? ))
    Ограничила производителей чисто по отбору из объявлений на авито. Отсекла Мамарада, мамс эра и пр. Смотрела отзовик и отсеивала производителей. Остались те, кого перечислила. Может посоветуете других, но где их купить? На спбслинг не разобралась как искать нужное объявление о продаже.
    Там нет ничего сложного, принцип как у любого форума. Альтернатив всё равно нет - на Авито Вы такого не купите. Вам, действительно, нужно написать в байслинг пост с указанием Ваших данных и пожеланий, предложений будет море. И не бойтесь покупать в других городах, не ограничивайте себя СПб - здесь может просто не найтись того, что Вам нужно.

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Про Баюшку. Я купила этот ССК еще 10 лет назад, когда с первой дочкой ходила. Сейчас поняла, что он уже "вышел из моды'. Поэтому хочу другой слинг с кольцами. Эстетика Бамбино не очень? На какие тогда смотреть?
    Проблема Баюшки не в соответствии моде, а в ткани, из которой он пошит, и слишком громоздкой конструкции, перегруженной всякими деталями - бортики, подушечки, кармашки, матрасики и т.д. Всё это в совокупности не позволяет обеспечить должную поддержку ребенка. Хороший слинг с кольцами - это просто полоска шарфовой ткани, в один конец которой вшиты кольца (здесь это описано коротко и ясно). Эстетика, конечно, лучше Баюшки, но это самый бюджетный отечественный вариант со всеми вытекающими. Я бы Вас всё-таки повторно послала в жж, где Вам по цене новой Эстетики предложат множество гораздо более интересных и комфортных ССК.
    Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям. ©

  4. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5874
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Попробую, спасибо, девочки за советы!!!

  5. ответ для Sunwater , на сообщение « Что такое слинг и как им пользоваться »
    #5875

    Девочки, здравствуйте. Я заранее прошу прощения, если пишу не в тут тему. У меня остался отличнейший слинг Hoppediz, мои малявки уже подросли и прям жалко, что лежит без дела така хорошая вещь, я в свое время прям обыскалась, пока нашла хороший слинг не по цене крыла самолета. Жаккардовое плетение, красивые цвета полос от голубого до темно синего и бирюзового, ну и конечно, отличнейшее состояние.

Страница 588 из 588 « Первая  «  88488538578584585586587588


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •