Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. #10041
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Предновогодний шопинг и не только!!!




    Тёплая, красивая, лёгкая, изысканная, удобная, качественная, не такая как у всех -
    ГРЕЧЕСКАЯ ШУБКА это от 15 до 20% экономии

    заезд из Санкт-Петербурга прямым рейсом 13 декабря по 17 декабря (5дн/4н)

    с четверга по понедельник
    DBL 5*, HB = 1eur

    В стоимость входит:
    Авиаперелет Спб-Салоники-Спб в ПОДАРОК!
    Проживание в 5* ЗАВТРАКИ и УЖИНЫ в ПОДАРОК!
    виза в ПОДАРОК!
    мед.страховка в ПОДАРОК!
    ознакомительная экскурсия в ПОДАРОК!
    Условие – покупка минимум 1 шубы стоимостью от 1200 eur

  2. #10042
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Тур для ценителей вина и любителей красот природы
    "ОЧАРОВАНИЕ Северной ГРЕЦИИ"!




    Тур: Салоники – Касторья – Мецово – Янина – Метеоры – Салоники

    прямой рейс из СПб 13.12 по 17.12 (5дней/4ночи) от 162 eur ( c покупкой шубы) от 700 eur без покупки шубы


    Описание тура :

    Программа путешествия продумана до мелочей, это обстоятельный и солидный тур, который позволяет познать удивительное, узнать много нового, насладиться романтикой осенней Греции, оценить великолепную греческую кухню и замечательные вина, а также воспользоваться возможность приобрести замечательную греческую шубу в Касторье!

    Греция всегда славилась, помимо великолепных пейзажей, исторического наследия и культуры, своей неподражаемой кухней. Винно-гастрономический тур разработан для любителей красот природы, а также для ценителей винной и гастрономической культуры Греции. Именно с этой культурой туристы познакомятся в рамках программы нового тура «Очарование Северной Греции», в котором предусмотрено посещение одних из самых престижных регионов Греции – городов Мецово и Янина, где производят великолепные местные вина и гордятся прекрасной средиземноморской кухней. Также, путешественников ожидают развлечения в традиционных тавернах и на греческих вечерах, знакомства с красотами и культурными богатствами удивительной Греции и ее знаменитых городов: Касторьи и Салоников.

    Греческое вино всегда занимало важное место на столах не только Древней Эллады, но и Рима и Египта. Многие философы, мыслители и писатели на протяжении веков восхваляли его вкус, аромат, цвет и букет. С самых древних времен и по сей день сохранились способы и специальные техники выращивания винограда и изготовления вина, с которыми все желающие смогут познакомиться на протяжении увлекательного тура.

    Кроме того, в местечках Мецово и Зица путешественникам будут предложены «изюминки» местности – сыры, пироги и другие продукты местной кухни. Все блюда готовятся с использованием оливкового масла и натуральных продуктов.

    Также, тур «Очарование Северной Греции» предусматривает посещение второго по значению (после Святой Горы Афон) святого места Греции – Метеоры, где все отдыхающие смогут оказаться между небом и землей!

    Забронировав новый эксклюзивный тур «Очарование Северной Греции» , вы сможете познакомиться с другой, еще неизведанной Грецией, узнать все тайны греческого виноделия и кулинарии, а также насладиться живописными панорамами.

    ЭКСКЛЮЗИВНО от партнера :
    • перелет регулярными рейсами
    • профессиональные дипломированные русскоговорящие гиды
    • современные кондиционированные автобусы, в которых действует бесплатный Wi-Fi
    • интересный и продуманный маршрут путешествия
    • проживание в отелях 4*, 5*
    • питание - полупансион (HB)
    • незабываемые впечатления и масса положительных эмоций

    В день прилёта проводится обзорная экскурсия по Салоникам - красивому городу и столице Северной Греции, которую ласково называют "невестой севера".

  3. #10043

    Можно что нибудь подобрать моей подруге , ее дочке и внуку 7 лет. Даты 2.11-3.11, на недельку к морю, где еще можно погреться.

  4. #10044
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
    Можно что нибудь подобрть моей подруге , ее дочке и внуку 7 лет. Даты 2.10-3.10, на недельку к морю, где еще можно погреться.
    Добрый вечер!
    Уточните,пожалуйста,точные даты,а так же бюджет,тип питания и пожелания к отелю.Спасибо
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. #10045

    Даты с 2-3.11, на недельку, желательно алл, горки в отеле, приличный, можно троечку, бюджет скромный 20 - 22 на человека.

  6. ответ для caza05 , на сообщение « Даты с 2-3.11, на недельку, желательно... »
    #10046
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
    Даты с 2-3.11, на недельку, желательно алл, горки в отеле, приличный, можно троечку, бюджет скромный 20 - 22 на человека.
    02.11 7 ночей coral sea holiday village resort 5* (шарм-эль-шейх) sng standard/1ad+1ch(2-11) ai 46000 руб

    02.11 Turquoise Swiss Inn Plaza Resort 3* Шарм Эль Шейх SNG STANDARD SEA VIEW 1AD+1CH(2-11) ALL INCLUSIVE 7 39760 руб
    02.11 Falcon Hills Hotel 3* Шарм Эль Шейх SNG STANDARD 1AD+1CH(2-11) ALL INCLUSIVE 7 40000 руб
    02.11 Tropicana Club Azure 4* Шарм Эль Шейх SNG STANDARD 1AD+1CH(2-11) ALL INCLUSIVE 7 44600 руб
    02.11 Jaz Mirabel Club 4* Шарм Эль Шейх SNG SUPERIOR ROOM 1AD+1INF+1CH(2-11) ALL INCLUSIVE 7 47680 руб
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. #10047

    Лариса, в итоге я решила лететь отдыхать одна.
    Период отпуска с 24 ноября по 10 декабря

    Куда можно поехать одной девушке, купаться и загорать?
    Без криминала, секс-услуги абсолютно не интересуют.

    Важно:
    1. Отель - чистый, без тараканов, мышей и иной мелкой местной живности, душ и туалет в номере, не для больших семей и не для пенсионеров
    2. Пляж - белый или светлый песочек, пальмы, прозрачная вода.
    3. Люди - чтобы были и русские туристы, преимущественно молодые люди возраста 30-40 лет, без толпы детей и не пожилого возраста.
    4. Местность - не уверена, готова обсуждать.
    5. Продолжительность - 7 дней, 8 ночей. Готова рассмотреть и дольше, если позволит бюджет.
    6. Цена - предпочитаю соотношение цена/качество, но бюджет Вы в принципе знаете.
    7. Нравится - совмещать экскурсии и отдых на пляже.
    Готова ждать горящую, но не знаю, бывают ли они для одного человека.

    Спасибо!

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « 02.11 7 ночей coral sea holiday village... »
    #10048

    Состав 2 взрослых и ребенок 7 лет, проходим только Египет, Кипр не получается?

  9. ответ для Симпатика , на сообщение « Лариса, в итоге я решила лететь... »
    #10049
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
    Лариса, в итоге я решила лететь отдыхать одна.
    Период отпуска с 24 ноября по 10 декабря

    Куда можно поехать одной девушке, купаться и загорать?
    Без криминала, секс-услуги абсолютно не интересуют.

    Важно:
    1. Отель - чистый, без тараканов, мышей и иной мелкой местной живности, душ и туалет в номере, не для больших семей и не для пенсионеров
    2. Пляж - белый или светлый песочек, пальмы, прозрачная вода.
    3. Люди - чтобы были и русские туристы, преимущественно молодые люди возраста 30-40 лет, без толпы детей и не пожилого возраста.
    4. Местность - не уверена, готова обсуждать.
    5. Продолжительность - 7 дней, 8 ночей. Готова рассмотреть и дольше, если позволит бюджет.
    6. Цена - предпочитаю соотношение цена/качество, но бюджет Вы в принципе знаете.
    7. Нравится - совмещать экскурсии и отдых на пляже.
    Готова ждать горящую, но не знаю, бывают ли они для одного человека.

    Спасибо!
    Алена,добрый вечер!
    Я не исключаю варианта,что что то будет гореть.
    в понедельник займусь Вашей заявкой.Египет рассматриваем ?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  10. ответ для Soul_spb , на сообщение « Алена,добрый вечер! Я не исключаю... »
    #10050

    Да, Лариса. Рассматриваем всё.
    Я даже готова рассмотреть не только жаркие страны, где можно будет купаться на пляже.
    Но и страны, где будет в пределах 20 градусов, но бассейн в отеле, при этом, чтобы было что посмотреть в городе или округе и приятная природа для прогулок.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

Страница 1005 из 11210 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •