Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. ответ для Мопс , на сообщение « хочу в понед подъехать купить этот... »
    #11001
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    хочу в понед подъехать купить этот тур,какие доки нужно подвезти для визы в Чехию, чтоб два раза не кататься?
    Доброе утро!

    СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗ В ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.




    1. ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.

    - Паспорт должен действовать 3 месяца (90 дней) после окончания поездки (не меньше)!
    *с 14-летнего возраста ребенок должен иметь отдельный ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ

    2. КСЕРОКС ВНУТРЕННЕГО РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА.
    Для лиц достигших 14 лет необходимы хорошо читаемые копии 1 страницы паспорта с фотографией и страница с пропиской. Для не достигших 18 летнего возраста так же требуется копия Свидетельства о рождении.
    Внимание!!! Детям не достигшим 18 летнего возраста, которые едут без родителей или с 1 из родителей, необходимо предоставить копию оригинала согласия. В согласии обязательно фраза «…в страны Шенгенского соглашения, в том числе Чехию…»

    3. АНКЕТА (ОПРОСНИК)-заполним в офисе на всех участников путешествия


    4. ФОТОГРАФИЯ (2 шт.).
    - Размер фото 35 мм на 45 мм ( расстояние от подбородка до макушки ≈ 30 мм.)
    - Светлый фон.
    - Фото должно быть стандартного образца, не допускаются овальные и закруглённые изображения. Фотография, переснятая прямо с ОЗП не принимается. Категорически запрещено использовать ретушь, производить любые изменения на негативе или позитиве, использовать компьютерную обработку

    5. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ:

    • Справка с места работы: Туристом должен быть предоставлен оригинал справки с места работы на фирменном бланке, заверенный печатью организации, подписью генерального директора и главного бухгалтера.
    В справке должны быть указаны: дата выдачи, адрес места работы, контактный телефон, должность, размер заработной платы (не менее 20 000 руб.)
    Если турист сам является генеральным директором и главным бухгалтером одновременно, то помимо его подписи должна стоять подпись третьего лица имеющего право подписи.
    Принимаются справки в форме 2 НДФЛ.

    ИЛИ:
    • Финансовыми гарантиями являются справка о покупке валюты или выписка с банковского счета/карты из расчета 60 евро в сутки на человека.
    - Справка о покупке валюты должна быть именная..
    ИЛИ:
    • Выписка с банковского счета должна быть именная, с реквизитами банка, с печатью и на фирменном бланке (счет может быть как в рублях, так и в евро).
    Срок действия финансовой гарантии не более 1 месяца!!!

    ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ: (для ребенка)
    - Спонсорское письмо + справка с места работы спонсора или Финансовая гарантия на имя спонсора.

    Спонсорское заявление пишется в свободной форме (спонсором является любое 3-лицо)
    Пример текста заявления: Я Иванов Иван Иванович, спонсирую поездку в Чехию Петрову Петру Петровичу в период с… по …. Гарантирую оплату всех расходов и прилагаю справку с места работы (финансовую гарантию).
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  2. #11002
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    а на о.Тенерифе нужна виза?если да,то какие документы вам надо привозить?

  3. ответ для Gelusha , на сообщение « а на о.Тенерифе нужна виза?если да,то... »
    #11003
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    а на о.Тенерифе нужна виза?если да,то какие документы вам надо привозить?
    Доброе утро!
    Список документов здесь.. http://www.versa-travel.spb.ru/count...ry=10&page=118
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. #11004
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Список документов здесь.. http://www.versa-travel.spb.ru/count...ry=10&page=118
    спасибо,скажите,а на детей тоже финансовая гарантия 65 евро в сутки идет,или на детей меньше?
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  5. ответ для Gelusha , на сообщение « спасибо,скажите,а на детей тоже... »
    #11005
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    спасибо,скажите,а на детей тоже финансовая гарантия 65 евро в сутки идет,или на детей меньше?
    да,конечно.Все без исключения.Но главное,чтобы у взрослых точно соответствовало нормам..на детей могут закрыть глаза
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  6. #11006
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 584

    Soul_spb, подскажите для визы , если я в отпуске по уходу за ребенком и дохода нет. То брать об этом справку на моей работе не нужно? Сразу писать спонсорское письмо от мужа на меня и ребенка?

  7. ответ для Мопс , на сообщение « Soul_spb, подскажите для визы , если я... »
    #11007
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Soul_spb, подскажите для визы , если я в отпуске по уходу за ребенком и дохода нет. То брать об этом справку на моей работе не нужно? Сразу писать спонсорское письмо от мужа на меня и ребенка?
    не нужно,сразу спонсорское письмо.Постарайтесь указать зарплату мужа повыше (в справке))) Моё имя- Лариса
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. #11008
    Наш человек Аватар для ТоликиКолики
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 618

    здравствуйте. Нужен Египет: 5 взр. и 2 детей (8л). Вылет 25.12-28.12 на 12-15 дней. Что можете предложить? Отель 3*, завтрак - ужин.
    Спасибо

  9. #11009
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 926

    Цитата Сообщение от ТоликиКолики Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Нужен Египет: 5 взр. и 2 детей (8л). Вылет 25.12-28.12 на 12-15 дней. Что можете предложить? Отель 3*, завтрак - ужин.
    Спасибо
    Доброе утро
    какое размещение будем рассматривать? и какой бюджет ?
    выбор в Египте уже к сожалению не велик
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  10. #11010
    Старожил Аватар для Freyia
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    С-Пб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 413

    Здравствуйте.
    Интересует тур в Таллин на 2 взрослых и ребенка 7 лет. С вылетом из СПб 2 января на 4-5 ночей. Подскажите пожалуйста стоимость вместе с визами.

Страница 1101 из 11232 « Первая  «  10160110011051109110971098109911001101110211031104110511111151120116012101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •