Страница 97 из 11209 « Первая  «  4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »  » 

Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. ответ для Soul_spb , на сообщение « Добрый вечер! Я предложу Вам на свой... »
    #961
    Элита Аватар для Шато Марго
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    купчино, Лента
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я предложу Вам на свой вкус отель,вы посмотрите,если стоимость не подходит-будем смотреть другие варианты

    Estival Park 4* (Ла Пинеда ), HB
    В стоимость входит:
    - авиаперелет СПб – Барселона – CПб
    - проживание в выбранном отеле с указанным питанием
    - трансфер аэропорт – отель – аэропорт
    вылет 23.06
    на 8 дней /7 ночей -96800 руб
    на 11 дней/10 ночей - 109600 руб

    Есть разные отели,в разной ценовой категории.Но я бы подождала,когда все ТО дадут цены по РБ.
    Спасибо большое А подскажите, ранее бронирование- это дешевле, чем покупка тура накануне. Я просто новичок совсем, ни разу не пользовалась услугами тур оператора. И если возможно, сделайте просчет, пожалуйста по тем же параметрам, только взрослый+ 1 ребенок


  2. #962
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
    Спасибо большое А подскажите, ранее бронирование- это дешевле, чем покупка тура накануне. Я просто новичок совсем, ни разу не пользовалась услугами тур оператора. И если возможно, сделайте просчет, пожалуйста по тем же параметрам, только взрослый+ 1 ребенок
    РБ выгоднее по 2-м причинам :
    1. отели дают скидки и достаточно хорошие
    2.можно выбрать хороший отель,который в сезон просто может быть в "стопе" и не продаваться

    У этого ТО достаточно хорошие условия по РБ :

    Условия раннего бронирования:

    1. Предоплата 50% в течение 3-х дней после подтверждения, полная оплата не позднее 2-х недель до начала тура.
    2. Аннуляция тура без штрафных санкций возможна не менее чем за 31 день до начала поездки.
    3. По окончании действия акции изменения в заявке не принимаются. В случае внесения изменений, заявка пересчитывается по текущим ценам.

    У многих ТО100% оплата в течение 3-х дней с момента подтверждения.


    Из расчета 1+1
    8/7 = 63100 руб
    11/10=67590 руб

    Если хотите лететь по "горящему" туру - оформляйте шенгенскую визу заранее
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  3. #963
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    ТАЙЛАНД,ПАТТАЙЯ

    17.01 (13 дней/12 ночей)





    17.01 Royal Orchid Resort 4* Паттайя Double Superior 2ADL Bed & Breakfast 12 63555 руб
    17.01 NATURAL PARK RESORT 3* Паттайя Double Standard 2ADL Bed & Breakfast 12 65790 руб
    17.01 LOMA RESORT & SPA 3* Паттайя Double Superior 2ADL Bed & Breakfast 12 68100 руб

    17.01 Furama Jomtien Beach 4* Паттайя Double Superior 2ADL Bed & Breakfast 12 70445 руб
    17.01 GREEN PARK RESORT 3* Паттайя Double Standard 2ADL Bed & Breakfast 12 71965 руб


    Цена указана за номер

  4. ответ для Soul_spb , на сообщение « не все отели дали цены по рБ.поэтому... »
    #964
    Активный участник Аватар для алла шапа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    не все отели дали цены по рБ.поэтому выбор достаточно невелик ((( Посмотрю ,что можно предложить по Вашему запросу,какие то отели напишу 3.01,что то после 10.01С Вашего позволения буду писать в личку.чтобы сообщение не затерялось ))
    Буду ждать.....Спасибо!:

  5. #965
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Подскажите, пожалуйста, мы хотим поехать в Турцию в конце апреля на месяц, 2 взр., 2 детей, отель 4зв., все вкл. Или на Кипр, отель 3 зв. или аппарты, можно только завтраки. Сопоставимо ли это по цене, или Кипр дороже будет? И реально ли на Кипре самим готовить (или там продукты очень дорогие?)

  6. #966
    Наш человек Аватар для olka_bond
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 041

    Лариса, добрый день!
    С наступившим Новым годом!!!
    Мы вернулись из Финляндии, все прошло замечательно (хотя конечно видимо из-за смены туроператора произошли изменения в программе и детских развлекух не было вообще, хотя конечно нам хотелось тур, больше адаптированный к ребенку)! А так вся поездка очень понравилась, границы проходили очень быстро, отель был отличный и экскурсионное сопровожение тоже на пять! Большое спасибо Вам!

    И теперь главный вопрос: посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шанс хоть один, попасть завтра в Египет дня на 4? Хотя я сама не очень в это верю, но вдруг будет чудо...
    Заранее спасибо!

  7. ответ для olka_bond , на сообщение « Лариса, добрый день! С наступившим... »
    #967
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
    Лариса, добрый день!
    С наступившим Новым годом!!!
    Мы вернулись из Финляндии, все прошло замечательно (хотя конечно видимо из-за смены туроператора произошли изменения в программе и детских развлекух не было вообще, хотя конечно нам хотелось тур, больше адаптированный к ребенку)! А так вся поездка очень понравилась, границы проходили очень быстро, отель был отличный и экскурсионное сопровожение тоже на пять! Большое спасибо Вам!

    И теперь главный вопрос: посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шанс хоть один, попасть завтра в Египет дня на 4? Хотя я сама не очень в это верю, но вдруг будет чудо...
    Заранее спасибо!
    Я рада,что в общем и целом Вам все понравилось.Когда финский отдел Версы аннулировал тур,я уточняла у Аэротревела о детской программе,детскую программу предлагал сам отель ,поэтому его и прописывали в предложении для агентств.Приношу свои извинения за такую накладку ((( После праздников обязательно позвоню ТО.
    Завтра на работу выходят практически все ТО,буду смотреть Египет.Пока ничего не видела,я помню про Вашу заявку
    Спасибо за поздравление ! Взаимно
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, мы хотим... »
    #968
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, мы хотим поехать в Турцию в конце апреля на месяц, 2 взр., 2 детей, отель 4зв., все вкл. Или на Кипр, отель 3 зв. или аппарты, можно только завтраки. Сопоставимо ли это по цене, или Кипр дороже будет? И реально ли на Кипре самим готовить (или там продукты очень дорогие?)
    Любовь,добрый день.Пожелания я поняла,уточните,пожалуйста,бюджет.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  9. ответ для Soul_spb , на сообщение « Любовь,добрый день.Пожелания я... »
    #969
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Любовь,добрый день.Пожелания я поняла,уточните,пожалуйста,бюджет.
    140-150т.р. Ни в Турции, ни на Кипре не были еще...

  10. #970
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Подскажите,пожалуйста,есть ли уже предложения по Испании(Коста де Мересме) на конец июля-начало августа? Конкретнее-Каллейя,отель Волга?

Страница 97 из 11209 « Первая  «  4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •