Страница 98 из 11208 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 

Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,есть ли уже... »
    #971
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,есть ли уже предложения по Испании(Коста де Мересме) на конец июля-начало августа? Конкретнее-Каллейя,отель Волга?
    Добрый вечер!
    Пока цен на указанный регион нет.Ждем
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « Добрый вечер! Пока цен на указанный... »
    #972
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Пока цен на указанный регион нет.Ждем
    Спасибо.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  3. ответ для Soul_spb , на сообщение « Я рада,что в общем и целом Вам все... »
    #973
    Наш человек Аватар для olka_bond
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 041

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Я рада,что в общем и целом Вам все понравилось.Когда финский отдел Версы аннулировал тур,я уточняла у Аэротревела о детской программе,детскую программу предлагал сам отель ,поэтому его и прописывали в предложении для агентств.Приношу свои извинения за такую накладку ((( После праздников обязательно позвоню ТО.
    Завтра на работу выходят практически все ТО,буду смотреть Египет.Пока ничего не видела,я помню про Вашу заявку
    Спасибо за поздравление ! Взаимно
    Возможно конечно, что мы отельную программу и пропустили в связи с постоянными разъездами и прогулками, но никаких объяв в отеле точно не видели. Но это всё ерунда, т.к. ребенку Деда Мороза компенсировали аквапарками, океанариумами, дельфинариями и таким подобным В любом случае все остались довольны

    Про Египет очень жду

  4. ответ для olka_bond , на сообщение « Возможно конечно, что мы отельную... »
    #974
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
    Возможно конечно, что мы отельную программу и пропустили в связи с постоянными разъездами и прогулками, но никаких объяв в отеле точно не видели. Но это всё ерунда, т.к. ребенку Деда Мороза компенсировали аквапарками, океанариумами, дельфинариями и таким подобным В любом случае все остались довольны

    Про Египет очень жду
    Смотрю целый день.нет Египта ((( М ожет завтра появится что-нибудь отказное.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. #975
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Лариса, я всё думаю думаю про Грецию. Скажите, что на Крите вы можете порекомендовать? нужен отличный песчаный пляж и плавный заход в море (тоже песчаный!). у нас двое дтей: 3 и 8 лет.
    и навернео чтобы были фэмили рум.
    очень хотелось Пилот, но мы его не потянем

  6. #976
    Наш человек Аватар для olka_bond
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 041

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Смотрю целый день.нет Египта ((( М ожет завтра появится что-нибудь отказное.
    Я так и думала Очень с этим тяжело в праздники, я понимаю Но мало ли...

  7. ответ для алла шапа , на сообщение « Буду ждать:020::008:.....Спасибо!: »
    #977
    Активный участник Аватар для алла шапа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
    Буду ждать.....Спасибо!:
    Лариса,а Вы про меня не забыли?

  8. #978
    Элита Аватар для Лампампидусик
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 121

    Добрый вечер!
    Посоветуйте что-нибудь с 19.02 по 11.03 дней на 10 1взр + ребенок 5 лет в пределах 100тр, если это реально.
    Пляжный отдых.

  9. ответ для алла шапа , на сообщение « Лариса,а Вы про меня не забыли?:008: »
    #979
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от алла шапа Посмотреть сообщение
    Лариса,а Вы про меня не забыли?
    Нет,Аллочка,что ВыВ связи с праздниками и раьотой ТО в дежурном режиме нет возможности быстро ответить ))заявки на расчет отправила.Помню,что обещала отписаться 3.01 по результатам,но оных пока нет.Я все помню)))
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  10. #980
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Лампампидусик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте что-нибудь с 19.02 по 11.03 дней на 10 1взр + ребенок 5 лет в пределах 100тр, если это реально.
    Пляжный отдых.
    Добрый вечер!Бюджет приличный,можно рассмотреть Тай,Египет,Доминикана и Куба вряд ли,но может что то будет подгорать (это уже ближе к вылету).Что нравится больше ?Какие предпочтения по отелю? Курорту?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

Страница 98 из 11208 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •