Страница 99 из 11209 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 

Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. #981
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Лариса, я всё думаю думаю про Грецию. Скажите, что на Крите вы можете порекомендовать? нужен отличный песчаный пляж и плавный заход в море (тоже песчаный!). у нас двое дтей: 3 и 8 лет.
    и навернео чтобы были фэмили рум.
    очень хотелось Пилот, но мы его не потянем
    Ира,а какой бюджет ? Даты не помню (( И на много ли Пилот вылезает из бюджета ?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « Ира,а какой бюджет ? Даты не помню (( И... »
    #982
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Ира,а какой бюджет ? Даты не помню (( И на много ли Пилот вылезает из бюджета ?
    даты. числа с 15 июня по 18 июня вылет. На 2 недели.
    Пилот у меня вышел под 200 хб. это много. я хотела таки 150 в семейном номере. много хочу?
    и глянула фото Кефалонии - в восторге что скажете про те отели?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для Soul_spb , на сообщение « Добрый вечер!Бюджет приличный,можно... »
    #983
    Элита Аватар для Лампампидусик
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Бюджет приличный,можно рассмотреть Тай,Египет,Доминикана и Куба вряд ли,но может что то будет подгорать (это уже ближе к вылету).Что нравится больше ?Какие предпочтения по отелю? Курорту?
    С ребенком летом ездим в Иберотель Салигерме Парк в Турции. Предпочтения такие же.
    Тай - боязно, Египет не холодно? На горящие особо не надеюсь, но хорошо бы за пару тройку дней, что бы заявление на отпуск успеть написать.
    - Тогда что же ты любишь, странный иноземец?
    - Облака... Плывущие облака.. там, высоко... Волшебные облака!(Шарль Бодлер)

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « даты. числа с 15 июня по 18 июня вылет.... »
    #984
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    даты. числа с 15 июня по 18 июня вылет. На 2 недели.
    Пилот у меня вышел под 200 хб. это много. я хотела таки 150 в семейном номере. много хочу?
    и глянула фото Кефалонии - в восторге что скажете про те отели?
    Кефалония красива,как и вся Греция.150 семейный..думаю,что тяжко будет найти.Ира,я завтра сделаю все заявочки,обработаю,и займусь Вами.Можете мне позвонить часика в 2)) Надеюсь,что к этому времени я уже что-нибудь гляну )))
    Пысы
    Я все таки настоятельно рекомендую дождаться цен ЮК и БГ.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « Кефалония красива,как и вся Греция.150... »
    #985
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    ок! можно выше 150, просто варианты с условиями по пляжу и заходу в море. и чтобы уютный был отель.
    а когда ожидаются цены ЮК и БГ?
    может цены не спрашивать пока тогда? а попросить вас пару отелей посоветовать?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. #986
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Лампампидусик Посмотреть сообщение
    С ребенком летом ездим в Иберотель Салигерме Парк в Турции. Предпочтения такие же.
    Тай - боязно, Египет не холодно? На горящие особо не надеюсь, но хорошо бы за пару тройку дней, что бы заявление на отпуск успеть написать.
    Турцию сложно сравнивать с тем же Египтом,все таки они ОЧЕНЬ разные.По погоде 50 на 50,сами египтяне отмечают,что эта зима как то не радует температурой,но особо никто не мерзнет,но гарантии дать не могу.По поводу Тая-ЗРЯ!!! Чудная страна ))Сама лечу в конце февраля.Звоните в офис-с удовольствием расскажу ))
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « ок! можно выше 150, просто варианты с... »
    #987
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ок! можно выше 150, просто варианты с условиями по пляжу и заходу в море. и чтобы уютный был отель.
    а когда ожидаются цены ЮК и БГ?
    может цены не спрашивать пока тогда? а попросить вас пару отелей посоветовать?
    Ира,постараюсь на этой неделе узнать когда То дадут РБ,это очень тяжко,но постараюсь.Нет смысла говорить об отелях если я не знаю цен,набросаю отели..а они не пройдут по бюджету-разочарование полнейшее..Давайте так,к пятнице кину в личку по 2 отеля на островах)) И будем ждать РБ с ценами
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « Ира,постараюсь на этой неделе узнать... »
    #988
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    договорились, спасибо
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. ответ для Soul_spb , на сообщение « Турцию сложно сравнивать с тем же... »
    #989
    Элита Аватар для Лампампидусик
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Турцию сложно сравнивать с тем же Египтом,все таки они ОЧЕНЬ разные.По погоде 50 на 50,сами египтяне отмечают,что эта зима как то не радует температурой,но особо никто не мерзнет,но гарантии дать не могу.По поводу Тая-ЗРЯ!!! Чудная страна ))Сама лечу в конце февраля.Звоните в офис-с удовольствием расскажу ))
    Доброе утро!
    Посмотрела Тай Marina Phuket 4 не уложусь.
    Возможно что либо похожее за меньшую сумму?
    - Тогда что же ты любишь, странный иноземец?
    - Облака... Плывущие облака.. там, высоко... Волшебные облака!(Шарль Бодлер)

  10. #990
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Лампампидусик Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Посмотрела Тай Marina Phuket 4 не уложусь.
    Возможно что либо похожее за меньшую сумму?
    Доброе утро!
    Марина Пхукет -дорогой отель )) И продает его только Тез и номера там надо брать не менее джангла вью )) Посмотрю,отвечу в течение часа
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

Страница 99 из 11209 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •