Страница 1 из 11195 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. #1
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823

    Like! : 2

    🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

    Внимание!


    Открыты продажи на "Летний сезон 2024" по следующим направлениям :

    Турция,
    Тунис,Египет , ОАЭ, Таиланд, Вьетнам ,Китай,Шри-Ланка ,Куба,Венесуэла,Мальдивы,Индия,Маврикий,Сейшелы,
    Абхазия,Азербайджан
    ,Грузия,Армения, Сербия , Греция,Италия

    «РОБИНЗОН ждал обратного рейса 28 лет ,Одиссей плыл в Грецию 10 лет ,Колумб плыл в Индию,а попал в Америку!
    Выбирайте турфирму с умом !»



    Ищете надежную турфирму? Тогда Вы нашли то, что искали. С нами Вы в надежных руках!
    Собираясь на отдых, необходимо решить 2 вопроса: какая страна и какая турфирма. От туристической фирмы во многом зависит, какие воспоминания останутся об отпуске.

    Наша туристическая компания- «Мои путешествия» долго и стабильно работает на туристическом рынке. За это время нами накоплен бесценный опыт, налажено взаимовыгодное сотрудничество с партнерами- крупнейшими туроператорами Спб и России :

    • Art Travel
    • Coral
    • Sunmar
    • Аnex tour
    • Библио глобус
    • Pegas
    • Интурист
    • Премьера тур
    • ITM group
    • Fun and Sun
    • Дельфин (туры по России и странам СНГ)
    • Express tour
    • PAC
    • Алеан
    • Good Time Travel
    • Бон Тур

    Мы с должным вниманием и чуткостью прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям и всегда поможем в выборе путешествия или организации тура в любую точку мира.


    Мы также предлагаем:


    • Организацию индивидуальных бизнес-туров
    • Организацию выездных семинаров, конференций, тренингов, программ обучения в лучших отелях мира
    • Бронирование отелей по всему миру
    • Организацию event-туров ( выезд на спортивные мероприятия, в т.ч на футбольные матчи "Зенита" и соревнования Формулы 1, концерты, выставки, театральные премьеры, фестивали)
    • Индивидуальные и нестандартные экскурсионные программы с учетом Ваших интересов
    • Организацию выездных торжеств и корпоративных мероприятий
    • Организацию свадебных путешествий в лучших отелях мира
    • Оформление виз(под тур)
    • Бронирование авиа- и железнодорожных билетов, трансферов,VIP-обслуживание в аэропортах
    • Страхование лиц, выезжающих за рубеж по специальным тарифам
    • Выезд на дом (в офис)
    • Специальные скидки для постоянных клиентов.



    Путешествие с нашей компанией не только выгодно и комфортно, но и надежно! Мы гарантируем не только индивидуальный подход к каждому клиенту, но и высокий уровень обслуживания.
    Главное, мы всегда помним, что каждый наш Турист - личность, неповторимая в своих потребностях и представлениях о лучшем отдыхе. Поэтому, обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены, что не попадете в «безликий поток» туристов, индивидуальный подход к каждому - наше кредо!!
    Доверяйте свой отпуск профессионалам!


    Наш адрес : С-Петербург,Гончарная ул., дом 25 (ст.м.пл.Восстания)
    Тел : 6424331,6421842-телефоны,которые всегда с нами (с 11 до 22.00) .
    ВНИМАНИЕ !!! Консультации (страна-отель-курорт ) только в офисе с 12:00 до 19:00.


    Наш сайт :

    www.tur4you.ru

    Наша почта :
    tour4you@mail.ru
    Последний раз редактировалось Soul_spb; 19.02.2016 в 12:26.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  2. #2
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823

    ОТЗЫВЫ О НАС

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    Поздравляю любимую Тф с отдельным топом. Хочу выразить огромную благодарность за отличный отпуск 2011. Вчера вернулись из любимой Турции, Lonicera World 4*. Все прошло ОТЛИЧНО!!!!!!!!

    СПАСИБО, Лариса, Алена и Ирина
    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Для начала хочу поблагодарить турфирму Мои путешествия и лично Ларису Дячук - без ее деятельного участия поездка либо вообще не состоялась, либо была не столь удачной. Я много путешествую, но чаще - самостоятельно, с турфирмами сталкиваюсь не так много. Но "клиентоориентированность" Ларисы поразила меня до глубины души - это первый человек в моей жизни, который не просто продал турпакет (кстати, приложив немалые усилия для его составления, т.к. билет был куплен у одного туроператора, а наземка - у другого), но и искренне интересовался происходящим с туристом - прилетел ли, как разместили и тп. В нынешнем турбизнесе, поставленном на поток, такое отношение к клиенту - большая редкость
    Цитата Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
    Ура, и всё-таки я еду в Venus 4* снова, в сентябре, с 28.09 по 11.10, 2взр.+ 1 реб..
    Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Олесе за её труд и всем девочкам, которые нам подсказывают и помогают определиться!
    P.s. спасибо Алёне из т/ф Мои Путешествия.
    Цитата Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
    Вот и мой отчетик
    ездили в Сиде, Венус - 4* с 11 по 21 августа.
    понравилось ОЧЕНЬ
    отдельное спасибо турфирме Мои путешествия, помогли с выбором тура, отвечали на все вопросы.
    Цитата Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
    И я, как обещала...развернутый отзыв об отеле Aska Washington Resort & SPA 5* Сиде, ближе к Манавгат

    Отдельное спасибо турфирме "Мои путешествия"! При вояже только женско-детским коллективом, очень важно быть уверенным, что в случае чего, есть кому и куда позвонить, где тебе помогут. Хорошо, что такая ситуация возникла только один раз при заселении. Большое спасибо - за помощь и дальнейшее спокойствие!
    Всем рекомендую . Такого отношения к клиенту давно не видела в нашем мире купи-продай.
    Цитата Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
    две недели пролетели как один день...надо брать больше...что и попытаюсь сделать сделать на следующий год и теперь уж не надо метаться между турфирмами ...теперь буду обращаться только в турфирму Мои путешествия, отличная организация и просто человеческое отношение (меня просто выручили),да и просто там отличные девчата работают, с которыми приятно и пообщаться и кофеек попить.
    Лони как всегда на высоте...отдохнула и душой и телом...тельце правда подкоптилось, даже аромамасла не помогли.
    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Вот и вернулось мое семейство из Лони, время пролетело незаметно). Хочу поблагодарить Олесю за этот топ, благодаря ему мы остановили выбор на Лони, и нашего турагента Ларису ("Мои путешествия") за то, что помогла осуществить задумку, терпеливо отвечала на все вопросы и вообще возилась с нами.
    Цитата Сообщение от Айриш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выкладываю свой отчетик о Лонисере.
    Ездили семьей из 4-х человек (2взр. + 2реб. ) с 9 по 17 мая. Путевки брали у Версы, через ТФ Мои Путешествия (очень рекомендую, отличная команда).
    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    можно я напишу да?
    спасибо "моим путешествиям" и конкретно ларисе,алене за наш с сыном отдых отель нашли мне тот который я хотела,хотя у всех он стоял на стопе уже.с документами и деталями поездки все пратически разжевали и в рот положили потом еще проверили-переварилось ли
    действительно приятно иметь дело с людьми которые заботятся о своих клиентах.
    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    И я хочу поблагодарить " Мои путешествия" за прекрасный отдых,СПАСИБО!!!!!
    Цитата Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
    Лара, большая благодарность от моей мамы, отдых удался
    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    Хочу тоже выразить огромное спасибо за удачный отдых!!!
    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Недавно вернулись из Паттайи. Впечатлений море, положительных кончено же. Хотим поблагодорить комапнию "Мои путешествия", а особенно Алену руководителя отдела бронирования за ее работу. Мы общались со многими ТА, но такого внимательного и профессионального отношения не встречали. Желаем компании успехов и дальнейшего развития.
    Подробный отзыв об отдыхе оставлю в сообтетсвующей ветке про Таиланд.
    Цитата Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
    "Мои путешествия" вы как всегда на высоте!Огромное спасибо Алёне за нашу головокружительную поездку в Италию,мы в восторге.Всё было замечательно и по весеннему тепло и солнечно.

    Цитата Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лариса! Тебе и за организацию нашей поездки спасибо! Юля, думаю, потм тоже отпишется. Отдохнули замечательно.
    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Лариса!!!!!!!!спасибо Вам за наш отдых!!!!!!!!!!!!мне очень,очень понравилось!!!ВСЕ!
    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    Лариса, спасибо Вам огромное за организацию нашего отдыха. Мы остались очень довольны!!!! В следующий раз только к ВАМ!!!!
    Цитата Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
    Лариса, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за тур в Италию (от Версы в Римини)! Если помните, сингл мне долго не подтверждали, и я уже была готова, если честно, отказаться от поездки вообще. Но благодаря Вашим усилиям отель в центре Римини все же нашелся (Villa Itala - с ужасными отзывами на топхотелс). На деле все оказалось просто замечательно! В общем, большое спасибо, что Вы не дали сорваться мому прекрасному отдыху! Обязательно еще поеду в Италию! ( а пока собираемся от вас в Турцию 23 мая )
    С уважением, Ольга Славина
    Цитата Сообщение от даринка Посмотреть сообщение
    Лариса и ваша команда!!!!! Вы супер.спасибо большое за наш долгожданный отых....нам всё понравилось,минусов нет ни одного. Вы молодцы,в следующий раз только к вам!
    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Ларисе и Алене за замечательный отдых, который они организовали нам в Турции Все было чудесно, мы очень довольны! теперь за путевками только к вам
    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Мы прилетели из Кушадас из отеля ONYRIA. Спасибо вам за чудесное понимание, того что нам было надо, отдохнули супер!!!!!!!! туроператор NEZTUR - выше всяких похвал... Я такого внимания и готовности помочь еще не встречала....
    Вообщем очень-очень довольны!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!
    Еще раз спасибо- преспасибище!!!!!!
    Цитата Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.Лариса,хочу Вас поблагодарить за наш прекрасный отдых . Думала,что в Турцию больше ни ногой,но побывав в Туркуазе,поняла,что "горячиться" не стоит. Отель, территория,отношение -понравилось ВСЁ!!!,а больше всего атмосфера,которая присутствует в этом отеле. СПАСИБО!!! Вы -профессионал в своём деле! Хорошо,что отговорили нас от других отелей.ЭТО-то,что нам было нужно!
    Цитата Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
    Лариса. добрый вечер. Хочется сказать спасибо за проведенный отпуск. Мы ваши навеки!
    Цитата Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
    Лариса, Алена!
    Большое спасибо за отличный критский отпуск За поддержку в трудные минуты метаний, за отличную бронь по цене и качеству оной
    Ваша Шушь



    http://vkontakte.ru/topic-18761530_22876710

    И это еще не все (в ближайшее время дополним )
    Последний раз редактировалось Soul_spb; 31.03.2015 в 19:01.

  3. #3
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823

    НАШИ НОВОСТИ


    22.02.2024

    Наш офис перехал по новому адресу :

    Санкт-Петербург, Гончарная ул.,дом 25



    График работы офиса :

    понедельник - пятница - с 12:00 до 19:00

    суббота и воскресенье- выходной день .

    Бронирование туров ВСЕГДА возможно на удаленном доступе.



    И теперь я бы хотела представить вам наших менеджеров( для тех ,кто нас не знает ) :

    Екатерина - менеджер по продажам

    Юлия - менеджер по продажам

    Алена - заместитель директора по развитию фирмы

    Лариса - Генеральный директор турфирмы - хозяйка топа
    Последний раз редактировалось Soul_spb; 24.02.2016 в 10:03.

  4. #4
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823





    Мы приглашаем вас в нашу группу Вконтакте

    А так же
    В наш
    Телеграмм-канал , где вы познакомитесь с новыми туристическими направлениями , курортами и отелями .

    Мы расскажем где лучше, интереснее и увлекательнее.
    А так же поделимся своими впечатлениями и поможем с выбором отеля .





    Последний раз редактировалось Soul_spb; 24.02.2016 в 10:12.

  5. #5
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823

    Уважаемые форумчане!


    Обращаем ваше внимание ,что расчеты нестандартных туров на 14, 21 и более дней, со сменой состава семей во время отдыха ,сменой отелей (2 и более за период отдыха ) и т.д. и тп. ,отправленные ранее в другие топы наших коллег , рассчитываться не будут во избежание недопониманий со стороны туроператоров.
    Благодарим за понимание.
    Последний раз редактировалось Soul_spb; 29.01.2012 в 22:00.

  6. #6
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 823

    ВНИМАНИЕ!!!!!

    ТУРЦИЯ!!!!

    Условия оплаты по акции раннее бронирование лето 2024 - Турция


    Туроператор Условия оплаты Авиакомпания Топливный сбор
    Библио Глобус аванс-50%,полная за 15 дней до вылета Аэрофлот включен в стоимость
    Anex Tour аванс-25% полная за 2,5 недели до вылета Azur Air/ Pegasus/Turkish AirLines 80 уе-100 уе /чел
    Sunmar Tour аванс-25% полная за 2,5 недели до вылета Turkish AirLines / South Wind 40 уе/чел
    Pegas Touristik аванс-25% полная за 2,5 недели до вылета Turkish AirLines / South Wind 80 уе-100 уе/чел
    Fun and Sun аванс-25%
    за месяц до вылета + 25 % и полная за 2,5 недели до вылета
    Pegasus / Corendon 100 уе/чел
    Coral Travel аванс-25% полная за 2,5 недели до вылета Turkish AirLines / South Wind 80 уе-100 уе /чел
    Интурист аванс-25% полная за 2,5 недели до вылета Azur Air/Turkish AirLines 80 уе-100 уе /чел



    Последний раз редактировалось Soul_spb; 17.11.2015 в 15:15.

  7. #7
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    можно я напишу да?
    спасибо "моим путешествиям" и конкретно ларисе,алене за наш с сыном отдых отель нашли мне тот который я хотела,хотя у всех он стоял на стопе уже.с документами и деталями поездки все пратически разжевали и в рот положили потом еще проверили-переварилось ли
    действительно приятно иметь дело с людьми которые заботятся о своих клиентах.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    И я хочу поблагодарить " Мои путешествия" за прекрасный отдых,СПАСИБО!!!!!

  9. #9
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Лара, большая благодарность от моей мамы, отдых удался

  10. #10
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Лариса,а что есть интересного на осенние школьные каникулы с 31.10. по 8.11. плюс минус пару дней.

Страница 1 из 11195 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •