Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: все для бальных танцев, художественной гимнастики, балета и ...

  1. ответ для JENNIE , на сообщение « И я похвастаюсь, заказывала в первом... »
    #41
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от JENNIE Посмотреть сообщение
    И я похвастаюсь, заказывала в первом выкупе.
    Брюки рейтинговые размер 38. на рост 140. Конечно большиваты, мы в магазине их мерили, а 36 размер были очень очень плотно. Пришлось самой немного ушивать, и теперь можем и показаться.
    Я тоже своему сыну купила 38 латино с лампасами и шелковым поясом и они ему большие. Наверно 36 размер был бы как раз. Придется продавать
    А намного большие были?

  2. ответ для WERONA , на сообщение « материалы в балетках натуральные? »
    #42
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    материалы в балетках натуральные?
    Балетки Китай. Продаются везде, других вариантов я не видела! х/б + кожанный нос.

  3. ответ для Cherie , на сообщение « Я тоже своему сыну купила 38 латино с... »
    #43

    Цитата Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
    Я тоже своему сыну купила 38 латино с лампасами и шелковым поясом и они ему большие. Наверно 36 размер был бы как раз. Придется продавать
    А намного большие были?
    У нас без лампас
    Ушили по 1.5 см с каждой стороны (по всей длинне брюк) снаружи и внутри, штанина стала поуже, и саму попу.

  4. ответ для Mitsuko , на сообщение « Ну вот мне интересно, почему у... »
    #44
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от JENNIE Посмотреть сообщение
    Девочки, не красиво такое писать, все знают, что ОЗ это риск и все на него идут, так какие притензии? А Маша очень внимательный организатор
    я могу сказать только одно - поменьше выдумок и побольше внимательности. И тогда все получится. Но уже без моего участия в Машиных закупках.

    Это был, я считаю, недосмотр организатора, о котором она должна была предупредить, чтобы не получилось, как в произведении "Дама сдавала в багаж" - в накладной, как утверждалось, одно, а по факту другое, и человек меня прилюдно пытался убедить, что я вижу не то, что вижу. Вы считаете, это нормальным?
    Я достаточно лояльный клиент многих организаторов, да. С вашей стороны некрасиво учить меня жить и влезать туда, куда не просят.
    Слово "претензии", кстати, пишется через "е".

  5. ответ для Cherie , на сообщение « Аня, Вам о моем внимании больше всех... »
    #45
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
    Аня, Вам о моем внимании больше всех известно! Что же Вы хоть говорите? Не найдется ни одной девочки, которой я бы не позвонила во время проведения закупки, а в большинстве случаев это было не раз. Чтобы решить вопрос быстро, качественно, стараясь максимально удовлетворить все запросы! Вы, ни вниманием, ни хорошим отношением не были обделены! У Вас в этой закупке получить хоть что-нибудь не было шансов вообще! Вам это хорошо известно, девочки не знают даже об этом! Заказы уже были отправлены. Я сделала все, чтобы Вы не остались ни без обуви, ни без одежды. Даже купальник Вам нашла который был уже отшит, из того же цвета и той же модели (это была удача!), другой материал - потому, что он другой участницы, она его заказывала такой, который нужен был ей. И так Вам несказанно повезло с платьем. И вместо хорошего отзыва, что я читаю??? Вот правда, не делай добра - не получишь и зла! И по Вашему заказу тоже отдельно я звонила в другой город и не бесплатно! Сколько проговорено денег! Об этом никто даже не задумывается, думаете все можно решить дистанционно?
    И о каких 30 рублях Вы пишите? Бриджи стоили 200 рублей (по накладной)+ 15%. Когда Вы составляли заказ, тоже указывали сумму в 200 рублей! С Вас взята сумма по накладной, за конкретный товар! Какие 30? Откуда? Что за обвинение?

    У меня нет слов...... это как плевок в лицо! Сказать, что я удивлена вашему тексту - это не сказать ничего!!!
    тут должен быть падающий смайл.
    Повторю в третий (а, может, уже в 5 раз) - купальник меня такой устраивает.

    Про бриджи.
    Что, прямо в накладной было написано - бриджи хб 32 размера - 200 руб.? Маша, вы мутите, причем явно. Хотите, скрин прайса из вашего почтового ящика выложу? там русским по белому написано - бриджи (размер 30-36) хб - 200 руб., бриджи эластан - 170 руб. (могу предъявить полиамидно-эластановые бриджи, хотя я заказывала хлопковые) 170+15%=? где моя сдача? они подорожали? почему вы не поставили в известность участников, а вместо этого агитировали вовсю в прикрепленном топе?

    Вы уверяете всех, что всё в шоколаде, что поставщик прекрасный - а по факту получается непонятно что - так это исключительно ваши ошибки что ли?
    И в топе закупки подозрительное затишье, деньги некоторых участников где-то зависли, от вас ни ответа, ни привета.

    Теперь я лишний раз убедилась, что в подобного рода авантюры с вашим участием лучше не влезать. Отдельно я помню про проценты за туфли, да раз уж вы и их вынесли на суд общественности.

  6. ответ для Svetikdenia , на сообщение « Хвасталка: все для бальных танцев,... »
    #46
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 887

    Получила юбочку... Пошита аккуратно, ткань - обычный шифон, не тонкий. Правда, длина ее не 50, а ровно 40 см, но ладно, эти см погоды не делают...
    Штанцы наши все не забрать никак со склада, завтра поеду... Надеюсь. что подойдут.

    Про балетки... Они вполне натуральные, я не здесь заказывала, но у меня аналогичные. ТОлько такая модель ооочень быстро снашивается и они скорее на широкую ножку, на более узенькую - лучше искать Гри**шко или Сан**ша (вот они мне очень нравятся, долго носятся, но у нас нигде не видела, пару лет назад девушка закупку проводила, но повторять не стала... может, кто возьмется)

  7. #47
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Получила юбочку... Пошита аккуратно, ткань - обычный шифон, не тонкий. Правда, длина ее не 50, а ровно 40 см, но ладно, эти см погоды не делают...
    Штанцы наши все не забрать никак со склада, завтра поеду... Надеюсь. что подойдут.

    Про балетки... Они вполне натуральные, я не здесь заказывала, но у меня аналогичные. ТОлько такая модель ооочень быстро снашивается и они скорее на широкую ножку, на более узенькую - лучше искать Гри**шко или Сан**ша (вот они мне очень нравятся, долго носятся, но у нас нигде не видела, пару лет назад девушка закупку проводила, но повторять не стала... может, кто возьмется)
    Я с Саш*ша списывалась, где-то полгода назад. Давно думала попробовать.

  8. ответ для Mitsuko , на сообщение « тут должен быть падающий смайл. ... »
    #48
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    тут должен быть падающий смайл.
    Повторю в третий (а, может, уже в 5 раз) - купальник меня такой устраивает.

    Про бриджи.
    Что, прямо в накладной было написано - бриджи хб 32 размера - 200 руб.? Маша, вы мутите, причем явно. Хотите, скрин прайса из вашего почтового ящика выложу? там русским по белому написано - бриджи (размер 30-36) хб - 200 руб., бриджи эластан - 170 руб. (могу предъявить полиамидно-эластановые бриджи, хотя я заказывала хлопковые) 170+15%=? где моя сдача? они подорожали? почему вы не поставили в известность участников, а вместо этого агитировали вовсю в прикрепленном топе?

    Вы уверяете всех, что всё в шоколаде, что поставщик прекрасный - а по факту получается непонятно что - так это исключительно ваши ошибки что ли?
    И в топе закупки подозрительное затишье, деньги некоторых участников где-то зависли, от вас ни ответа, ни привета.

    Теперь я лишний раз убедилась, что в подобного рода авантюры с вашим участием лучше не влезать. Отдельно я помню про проценты за туфли, да раз уж вы и их вынесли на суд общественности.
    Ваши туфли куплены в закупке Анастасии. Можете туда заглянуть! Я и себе и Вам заказала у неё обувь! Вот Вам и + 15%! С Вас не взято ни копейкой больше. В этих туфлях моего интереса нет.
    И про агитацию.. Я не являюсь нарушителем установленных правил. Если бы я занималась агитацией, то модератор лишила бы возможности познакомиться с Вами, отправив меня в "баню".
    Чтобы не лить воду из пустого в порожнее, скажите, куда Вам перевести 30 рублей? На карту или телефон, который есть у меня? И спасибо Вам за участие в закупке.

    P.S. Искать граматические ошибки в сообщениях других людей и указывать им на это - это верх неприличия! Это мелко, уж извените за офф...
    Читайте суть сообщений, а не занимайтесь блохаловством...
    Это хвасталка, а не ринг для выяснения отношений! Люди здесь читают про размерность. Думаю мы все выяснили и давайте сотрем эту писанину, чтобы не захламлять посты ненужной перепалкой. Будем уважать людей, зашедших почитать про размерность.
    Всего Вам хорошего.

  9. #49
    Наш человек Аватар для AUK
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
    Чтобы не лить воду из пустого в порожнее, скажите, куда Вам перевести 30 рублей? На карту или телефон, который есть у меня? И спасибо Вам за участие в закупке.
    с процентами это будет 34.50

  10. ответ для AUK , на сообщение « с процентами это будет 34.50 :ded: »
    #50
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
    с процентами это будет 34.50
    А как же! Куда ж без них!
    Не вопрос!

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •