Страница 101 из 761 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Флаюшки давайте знакомиться!!!

  1. ответ для Ра_дость , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
    #1001
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!

  2. ответ для Ра_дость , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
    #1002
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Привет!
    Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

    У меня ооочень здесь медленный интернет))) Читаю вас с трудом, но вот и написать решилась
    Мы сегодня выезжали в город на " Ночь перед Рождеством". Все вместе! Так это здорово) А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!

    Послезавтра на "Щелкунчика" Только жаль, каникулы маленькие...

  3. ответ для Ра_дость , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
    #1003
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Аллочка!!! С Рождеством!!!! Желаем и дальше так же весело проводить время!!!!

  4. ответ для kminoulina , на сообщение « Я всегда увлажняющий крем наношу,... »
    #1004
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    производство тортиков вообще надо запретить, там зашкаливает уровень холестирина.
    я строго не ем после 6


    Всем привет и с новым годом! пусть он будет чуточку спокойней и чуточку радостней!
    Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия
    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    А я ем только фруктовое мороженное И низкокалорийно, и без масла (вроде бы


    Ищу хорошее успокоительное
    А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
    Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю

  5. #1005
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Я всегда увлажняющий крем наношу, просто не усну с "чистым" лицом... Молодец, что практикуете! Как успехи и ощущения?
    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Конечно накладывай.
    ТОлько хотя бы за 40 минут до сна. А лучше - часа за два.
    У меня привычка месяца - снимать косметику по приходу домой.
    вот у меня просто такое чувство после всех процедур что чего то не хватает, значит не ошиблась в своих ощущениях

    Да Юля давай иди учись, лучше конечно на педиатра, невролога, это я чисто из эгоистических побуждений А если серьезно то почему бы и нет если хочется и мозги на месте

  6. ответ для Мonkey , на сообщение « Привет! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! У меня... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    А я вообще как то к мороженному равнодушна, хотя в детстве могла тоннами лопать его
    Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю
    Поищите спасибо!


    Цитата Сообщение от манки Посмотреть сообщение
    А вечером ходили в Софийский собор у нас тут, в Пушкине: там настоящий вертеп устроили - с телятами, ягнятами, кроликами.. Так волшебно и празднично!
    вот куда надо было в праздники ездить... а я как-то только до Ломоносова додумалась.
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Я сегодня кайфанула от души. Свекры мои живут в самом центре маленького провинциального городка. Прямо из окон-вид на городскую администрацию и главную площадь города. Перед зданием администрации залит каток общего пользования. Свекровь проговорилась, что у нее есть коньки, я не упустила возможность в них влезть. Не каталась лет с 10, то есть почти 30 лет... Но свекор сказал "пошли, буду тебя держать". Первые 5 минут я ехала, уцепившись за него, а потом поехала сама!!!!! Минут 20 я нарезала круги, попробовала даже конькобежный шаг, ни разу не упала, я просто горда собой!!! Вышли мы поздно вечером, я ждала, когда с катка уйдет народ, оказалось, зря я стеснялась, завтра выйду при свете дня. Вот хорошая альтернатива тортикам!
    Здорово!! Просто сказочно

  8. ответ для Lady in White , на сообщение « Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я сладкое люблю Правда предпочитаю сама делать, но походы в кондитерскую мне приносят массу удовольствия
    + 1 000 000

    надо устраивать себе маленькие радости

  9. ответ для Lady in White , на сообщение « Нет-нет-нет, не надо. Очень уж я... »
    #1009
    Хранитель Аватар для Ра_дость
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Сообщений
    14 527

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Есть средство, но только на ночь там 4 настойки, валерьяна, пион, корвалол (кажется) и еще что-то. Могу поискать точнее написать, мне отлично помогает, но в основном пью когда со сном проблемы, меня вырубает на раз и утром свежаком встаю
    Поищи пожалуйста, иногда со сном проблемы, правда часто помогает стакан тёплого молока перед сном

  10. ответ для Ра_дость , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
    #1010
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Вот нашла
    корень валерьяны (настойка)
    настойка пиона
    настойка боярышника
    корвалол
    настойка пустырника
    Все продается в аптеке в бутылочках (стоит копейки), нужно смешать в равных долях и принимать 30 грамм перед сном. Гадость жуткая на вкус, сразу предупреждаю, чем то нужно обязательно запить. Но мне отлично помогает, засыпаю моментально и сплю всю ночь хорошо. Это настойка мне подсказана семейной парой, оба врачи, они сами периодически снимают так стресс.

Страница 101 из 761 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •