Тема: пузырно-мочеточниковый рефлюкс

  1. #11301
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Olga_mama_kirilla Посмотреть сообщение
    У нас тоже после цисто лейкоциты высокие всегда. Один раз даже сдали анализ на 3-й день,всё норм, а вечером температура. Кстати, мненаш нефролог сказал и Лебедев, что заранее нет смысла пить аб.
    В прошлый раз на аб не было и после подкола на аб, которые заранее пили, тоже не было. У нас возможен вариант, что потому что не пописала во время процедуры, а к цефалоспоринам, которые часто пили, пошло привыкание. Сейчас на др группе а/б сидим. Намного легче переносим, чем раньше. М.б. потому что степень уже небольшая совсем и всё-таки а/б, на котором делали цисто, хоть как-то сдержал. Но это все предположения.

  2. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #11302

    девочки, ко вчерашнему вопросу про мазание на трусах. сегодня разговорилась со знакомой,
    у ребенка много каких проблем с рождения.
    по 8 трусов в день стирала,
    пока не попали по наводке в 22 колпинскую больницу(?)
    г.колпино соответственно. сказала,что запускают самые ленивые кишечники.
    у ребенка оказался какой-то мещок, где все скапливалось,а какать боялся,был страх,зажатость,
    из-за воспоминаниях о боли при запорах.
    и вот уже когда нетерпелось,то мазались трусы.
    все с клизм началось,прочистки кишечника.
    за 2 недели помогли ребенку.
    потом диета,режим.
    все в норме с этой стороны теперь..

  3. #11303

    Цитата Сообщение от Счастлива_Я Посмотреть сообщение
    девочки, ко вчерашнему вопросу про мазание на трусах. сегодня разговорилась со знакомой,
    у ребенка много каких проблем с рождения.
    по 8 трусов в день стирала,
    пока не попали по наводке в 22 колпинскую больницу(?)
    г.колпино соответственно. сказала,что запускают самые ленивые кишечники.
    у ребенка оказался какой-то мещок, где все скапливалось,а какать боялся,был страх,зажатость,
    из-за воспоминаниях о боли при запорах.
    и вот уже когда нетерпелось,то мазались трусы.
    все с клизм началось,прочистки кишечника.
    за 2 недели помогли ребенку.
    потом диета,режим.
    все в норме с этой стороны теперь..
    А врач какой их лечил???
    Можно фамилию врача, чтобы хоть знать, к кому записываться.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  4. #11304

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    А врач какой их лечил???
    Можно фамилию врача, чтобы хоть знать, к кому записываться.
    они к своему не попали,но т.к. ребенок с большими проблемами,то курировал сам заведующий. может где темка есть по этой больнице,почитать..

  5. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #11305

    Спасибо.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  6. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #11306
    Активный участник Аватар для Лиза М.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    579

    Девочки, а что у вас с прививками? У нас только бцж в роддоме. Сейчас отправили корь делать. Сделали манту, норм всё. Сегодня оам сдали. Корь вроде как тяжёлая прививка и я вся в сомнениях делать или нет(((

  7. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #11307
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Мы делаем всё. Но не наше. Импортное. В ецв на Фонтанке. Делаем на фурагине и при хорошем анализе мочи. Никаких осложнений вообще. Корь, краснуха, паротит сделали приорикс. Немного сыпи было на 10 день. Это нормальная реакция. Медоотвод только после пиелонефритов 1 мес. Все делаем по согласованию с лечащим. График индивидуальный, т.к. начали не сразу, после первой эндоскопии. Но уже все нагнали почти. Делаем пентаксим, превенар, приорикс, инжерикс.

  8. #11308
    Активный участник Аватар для Лиза М.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Мы делаем всё. Но не наше. Импортное. В ецв на Фонтанке. Делаем на фурагине и при хорошем анализе мочи. Никаких осложнений вообще. Корь, краснуха, паротит сделали приорикс. Немного сыпи было на 10 день. Это нормальная реакция. Медоотвод только после пиелонефритов 1 мес. Все делаем по согласованию с лечащим. График индивидуальный, т.к. начали не сразу, после первой эндоскопии. Но уже все нагнали почти. Делаем пентаксим, превенар, приорикс, инжерикс.
    Спасибо. Я и забыла, что Лебедев говорил, что на фурагине надо. Будем делать приорикс. Если, конечно, анализы норм будут

  9. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #11309
    Активный участник Аватар для Лиза М.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    579

    У меня сегодня как гром средь ясного неба(((( получили оам, а там белок. При норме до 0.140 г/л у нас 0.143 г/л. Красным подчёркнуто!!!! Я просто в шоке. Откуда???? В первый раз у нас такое!!!! Остальные все показатели в норме. Нефролог итальянский говорит что это от аллергии. Жду что скажет Д.А....

  10. #11310
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Лиза М. Посмотреть сообщение
    У меня сегодня как гром средь ясного неба(((( получили оам, а там белок. При норме до 0.140 г/л у нас 0.143 г/л. Красным подчёркнуто!!!! Я просто в шоке. Откуда???? В первый раз у нас такое!!!! Остальные все показатели в норме. Нефролог итальянский говорит что это от аллергии. Жду что скажет Д.А....
    Не в Инвитро сдавали?

Страница 1131 из 1151 « Первая  «  1316311031108111211127112811291130113111321133113411351141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •