Страница 51 из 1151 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: пузырно-мочеточниковый рефлюкс

  1. ответ для Мариамна , на сообщение « Я теперь только за динамическую... »
    #501
    Участник Аватар для Мычоча
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Я теперь только за динамическую цистографию (ее вроде только в ПМА)обычная у нас ничего не показала, а динамическая -2-3 степень
    +1000 Только еевсмысле динамическую 100% наверняка и не сомневаться потом!!
    Стоит 2т

  2. ответ для Мычоча , на сообщение « Да записались на 24 мая..:(теперь с... »
    #502
    Участник
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    197

    Здравствуйте!
    кто был на консультации у Осипова, как попасть к нему и сколько платить? И как попасть именно к нему на операцию?
    мы обследовались в ДГБ №2, они направили на операцию (пмр 2-3 ст. справа, неполное удвоение обеих почек), но оперироваться я хочу в ПМА, у Осипова или у Лебедева, кого посоветуете?
    заранее спасибо

  3. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #503

    Осипов-старший может вас проконсультировать (запись через амбулаторно-поликлин. отделение на Литовской). Эндоскопич. коррекцию рефлюкса он вроде не делает\. но я могу ошибаться. Делает его сын, Антон Игоревич (он сейчас зав. отделением), Лебедев Дмитрий Анатольевич,молодые урологи - Сарычев, Левандовский... Мы делали коррекцию у Лебедева.Сейчас у нас будет очередная цистография

  4. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #504
    Участник
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    197

    МАРИАМНА, спасибо большое за ответ! В ДГБ № 2 нам рекомендуют полостную. а ее Осипов старший делает?

    Удачи вам на цистографии и здоровья!!

  5. ответ для stasa , на сообщение « МАРИАМНА, спасибо большое за ответ! В... »
    #505

    Девочки! А у нас большая радость!!!! Мы сделали сегодня цистографию и все!!!!! наших рефлюксов больше нет!!!! Как я счастлива!!! Целый год мы к тому шли, потихоньку надеялись, была положительная динамика, а теперь все окончательно подтвердилось!!!

  6. #506

    Цитата Сообщение от Надежда Крупская Посмотреть сообщение
    Девочки! А у нас большая радость!!!! Мы сделали сегодня цистографию и все!!!!! наших рефлюксов больше нет!!!! Как я счастлива!!! Целый год мы к тому шли, потихоньку надеялись, была положительная динамика, а теперь все окончательно подтвердилось!!!
    Боже, какое счастьеПоздравляю!!!
    Напомните, какая была степень и сколько коррекций!!!

  7. ответ для Мариамна , на сообщение « Боже, какое... »
    #507

    Спасибо! Рефлюкс был двусторонний 3-4 степень, коррекция одна, в январе 09 года, делали у Лебедева Д.А. в СПбГПМА, целую его руки золотые!!!

  8. #508

    Цитата Сообщение от Надежда Крупская Посмотреть сообщение
    Спасибо! Рефлюкс был двусторонний 3-4 степень, коррекция одна, в январе 09 года, делали у Лебедева Д.А. в СПбГПМА, целую его руки золотые!!!
    с ума сойтиа когда можно совсем расслабиться? контроль еще нужен?

  9. ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
    #509
    Частый гость Аватар для баюн
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Всеволожск-СПб
    Сообщений
    30

    У сына был рефлюкс 4 ст слева.В 2005 прооперирован в ДГБ№1 замечательным доктором Головиной.С тех пор наблюдаемся у нее.Пока все ттт.

  10. ответ для баюн , на сообщение « У сына был рефлюкс 4 ст слева.В 2005... »
    #510

    Цитата Сообщение от баюн Посмотреть сообщение
    У сына был рефлюкс 4 ст слева.В 2005 прооперирован в ДГБ№1 замечательным доктором Головиной.С тех пор наблюдаемся у нее.Пока все ттт.
    вам, наверное, полостную операцию делали (в ДГБ1 опыт проведения эндоскоп. операций меньше, чем в ПМА, при 4-й степени они рекомендуют полостную)? а здесь один подкол геля

Страница 51 из 1151 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •