Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат

  1. #1

    Like! : 3

    Бюджетный ремонт квартир,комнат

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В очередной раз выкладываю новую тему о своих услугах. К сожалению, старая тема,со всеми отзывами ушла в архив. Ремонтными работами занимаюсь более 15лет. Опыта достаточно,для любых видов работ в Вашей квартире. Обратите, пожалуйста, внимание. Я не ставлю двери, окна и натяжные потолки. При необходимости дам координаты проверенных годами специалистов по данным видам работ. Мне 46лет,петербуржец, без вредных привычек. Работаю один и на совесть. Перед началом работ я приезжаю к Вам на осмотр объекта. На месте мы все согласовываем и после я озвучиваю срок выполнения работ и стоимость. Стоимость выезда на осмотр 2000р,но если мы с вами сотрудничаем,то эти деньги пойдут в зачёт стоимости работ. Берусь за любые объемы. Район тоже значения не имеет,я мобилен. Консультации по материалам, работам, бесплатно. При Вашем желании можем составить договор. Вот цены на некоторые виды работ.
    Стяжка пола- от 400р.кв.м.
    Оклейка обоями-от120р.кв.м.
    Настил ламината- от 150 р.кв.м.
    Шпаклёвка стен-от120р.кв.м.
    Качество и сроки выполнения работ,гарантирую. Звонить можно в любое время по телефону: 8-906-276-96-03 Олег. Буду очень рад сотрудничеству с вами

  2. #2
    Элита Аватар для nafanya2502
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Автово - В.О.
    Сообщений
    2 757

    Хочу поблагодарить Олега за качественный ремонт двух комнат. Выравнивание стен, шумоизоляция, выравнивание пола и укладка проблемной плитки (выбирала сама, но Олег справился ), обои, замена радиаторов и т.д. Все очень аккуратно. Квартира проблемная, поэтому мастеру пришлось проявлять творческий подход.
    Сам заказывает материалы, убирает мусор. Смета соблюдена.
    Буду дальше продолжать работать с Олегом Николаевичем.

  3. #3
    Активный участник Аватар для olly100
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    414

    Пригласила Олега для ремонта комнаты, сначала предполагалась лишь поклейка обоев, но в процессе работ с обоями решили также и уложить ламинат. Мастер к работе продходит ответственно, очень пунктуален. Работу выполнил качественно.Походя выполнил еще мелкие работы по дому (сантехника). У меня непростая квартира, нужно появить смекалку, чтобы выбрать правильное решение. Мастер на авто, что также удобно. Работает и в выходные, и в праздники, что также является "плюсом".
    Мастеру спасибо!

  4. #4

    А я уже и не вспомню сколько раз мне помогал Олег!
    Ремонтировал кухню и комнату в одной квартире, спальню в другой.
    Приезжал на небольшие доделки: то кран потечет, то люстру перевесить, установить спортивный уголок и пр.
    Покупал сам все сопутствующие материалы.
    Не всегда есть возможность присутствовать при ремонте, оставляла Олегу ключи и приезжала к приемке работ.
    Можно спокойно довериться мастеру
    Олег, спасибо!

  5. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « А я уже и не вспомню сколько раз мне... »
    #5

    Хочу выразить Олегу благодарность, за произведенные работы. Быстро и качественно, хоть и объем работ существенно изменился после первоначального осмотра квартиры. Спасибо за консультацию с полами, с электрикой. Исправил наш косяк с проемом)
    Оставили Олегу ключи и спокойно поехали на майские праздники.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Смородина
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 664

    Like! : 0
    Большое спасибо Олегу за то, что он привел в порядок испорченный безруким мастером потолок в ванной!
    Это чудо, которое на нас свалилось после долгих мытарств и попыток найти настоящего мастера!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    657

    Когда моя родная тётушка 80 лет обратилась с просьбой найти мастера для ремонта, конечно я сразу позвонила Олегу. Олег уже неоднократно выполнял нам ремонт. Всегда все сделано на отлично, быстро и в срок. В итоге тете заменили обои, линолеум, фасады на кухне. Неоднократно она благодарила за такого мастера. А самое главное она отметила что и как человек Олег очень воспитанный, добросовестный, ответственный. Помог выбрать материалы, возил тетушку в магазин. Ещё раз огромное спасибо!!!

  8. #8

    Добрый день! Нашла Олега на ЛВ по старой теме еще год назад, внимательно изучала все отзывы и остановилась на нем. Недавно пригласила починить электричество в квартире. Квартира старая, пришлось вскрывать проводку. Мастер работает четко, аккуратно, очень качественно, что отметил даже старший сын! Достаточно быстро и профессионально. Мы продолжим с ним рабоу и я Олега рекомендую своим подругам и родителям. Наконец, в нашем коллапсе будет наведен порядок крепкой, мужской рукой ) Спасибо Олегу, рекомендую всем )

  9. #9

    Добрый день.
    Осталась довольна работой Олега: быстро, четко и хорошо. Несколько раз к нему обращалась по разным работам: сборка мебели, установка люстр, итд. Смело рекомендую.

  10. #10
    Старожил Аватар для Markel
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Юго-Запад ЮНОНА
    Сообщений
    1 479

    Рекомендую Олега! Вот аргументы:
    1. Делает все КАЧЕСТВЕННО, как для себя. Не так: Мне сказали, я сделал. Нет, Олег обдумает предложение, выскажет свое видение, основанное на многолетнем опыте. Я не раз соглашалась с его предложениями))))
    2. Умеет делать очень много разных работ (сантехника, электрика, штукатурные и плиточные работы, ... да, ощущение, что все умеет, кроме натяжных потолков)
    3. Как человек, занимающийся этим давно и качественно, - гуру в области строительных материалов. Подскажет, что лучше и где лучше покупать.
    4. Закупает материалы сам. Если конечно, клиент не захочет сам все закупить (не думаю, что таких много)
    5. Олег всегда на связи! Не пропадает, как некоторые.
    6. Делает все максимально быстро, без ущерба качеству.
    7. Цена на его работы обоснованна, не взятая с потолка))) И очень гуманная!
    8. Поработав с Олегом, искать других специалистов не хочется!

    Вроде все вспомнила)

    Олег делал у меня: замены батарей, ремонт в ванной, ремонт в туалете, замена розеток. Очень довольна.

    Спасибо, Олег!
    Витюша (09.2006) + Егорка (04.2008) Счастье мое!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •