Страница 685 из 689 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689 Последняя »  » 

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для LEKASPB , на сообщение « кто нибудь сейчас пьет? как успехи? »
    #6841
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    кто нибудь сейчас пьет? как успехи?
    Пила Голдлайн плюс, минус 5-6кг за 2 месяца, но они быстро возвращаются когда прекращаешь пить.
    Перешла на систему минус 60. По мне так надежнее. (на системе потеряла 20 кг (за 4,5 месяца) 1,5года назад , но потом бросила и за год вернулись 9 кг).

  2. ответ для Timian , на сообщение « Куплю Голдлайн.:010:Может у кого... »
    #6842
    Участник Аватар для Diva2011
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Ленинский проспет
    Сообщений
    259

    Есть почти целая коробка редукина

  3. ответ для Diva2011 , на сообщение « Есть почти целая коробка редукина »
    #6843
    Частый гость Аватар для bam4ik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    Всем привет! Приобрела РЕДУКСИН 10 мг 30 таблеток, завтра начинаю. Принимать буду этот препарат впервые. Надеюсь все сложится хорошо, смогу достичь цели и обойдусь без побочных эффектов.
    НВ 85 кг. По мере возможности буду отписываться тут о своих результатах.
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость

  4. ответ для LEKASPB , на сообщение « кто нибудь сейчас пьет? как успехи? »
    #6844
    Частый гость Аватар для bam4ik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    кто нибудь сейчас пьет? как успехи?
    сегодня первый день! Выпила после завтрака в 9:00 ( на завтрак как обычно была овсянка на молоке без сахара, с джемом ) Сейчас почти полдень. Есть хочется - потому съела яблоко. Надеюсь дальше легче будет, но есть плюс - пью воду с удовольствием, что для меня обычно проблематично
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6845
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 377

    Девочки, я присоединяюсь к Вам! Сегодня начала диету низкокалорийную (и безглютеновую), но чувствую без помощи не справлюсь! Почитала тут топик и поняла, что существуют какие-то волшебные таблеточки, которые помогают уменьшить аппетит. А то приготовила капусту тушеную и от кастрюли отойти не могу
    Надо как-то жор останавливать!
    Смотрю есть какие-то три препарата: редуксин, сибу... и голдлайн. Скажите, что и чем они отличаются? Что и для чего лучше? Задача - скинуть 20 кг! Без чуда, но за пару-тройку месяцев... Возможно?
    Плюс ребенок тоже страдает лишним весом килограмм на 15 (мальчику 11 лет), уже делать упражнения некоторые ему неудобно, потому что согнуться не может! Надо и дитя спасать! Но с ним пока попробую с диетой вместе.

  6. #6846

    ребенку однозначно только правильное питание и занятия спортивные. Никаких таблеток в этом возрасте.
    Для вас препараты можно. отличаются только ценой .Голдлайн плюс гораздо доступнее, Редуксин дороже в 2 раза.
    Вчера например Голдлайн плюс в аптеке Фиалка по акции видела 60 капсул за 2000 рублей. Очень выгодно получается. Там и 90 капсул тоже были, не помню сколько цена была.

    Эффект от этих препаратов абсолютно одинаковый. Скинуть 20 кг за 2-3 месяца.....а за сколько времени вы набрали эти килограммы? Некоторые корнечно скидывают, но все очень индивидуально.

  7. ответ для bam4ik , на сообщение « сегодня первый день! Выпила после... »
    #6847

    Цитата Сообщение от bam4ik Посмотреть сообщение
    сегодня первый день! Выпила после завтрака в 9:00 ( на завтрак как обычно была овсянка на молоке без сахара, с джемом ) Сейчас почти полдень. Есть хочется - потому съела яблоко. Надеюсь дальше легче будет, но есть плюс - пью воду с удовольствием, что для меня обычно проблематично
    совсем исключать еду тоже нельзя. кушать можно, но маленькими порциями.

  8. ответ для zigota , на сообщение « совсем исключать еду тоже нельзя.... »
    #6848
    Частый гость Аватар для bam4ik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    Вчера ела без зажора. Но порции меньше чем обычно. Утром взвесилась - ни грамма не ушло Но я не опускаю рук. Сегодня снова на завтрак овсянка. Редуксин через час. Спорт. Обед без зажора.
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость

  9. ответ для zigota , на сообщение « ребенку однозначно только правильное... »
    #6849
    Частый гость Аватар для bam4ik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от zigota Посмотреть сообщение
    ребенку однозначно только правильное питание и занятия спортивные. Никаких таблеток в этом возрасте.
    Для вас препараты можно. отличаются только ценой .Голдлайн плюс гораздо доступнее, Редуксин дороже в 2 раза.
    Вчера например Голдлайн плюс в аптеке Фиалка по акции видела 60 капсул за 2000 рублей. Очень выгодно получается. Там и 90 капсул тоже были, не помню сколько цена была.

    Эффект от этих препаратов абсолютно одинаковый. Скинуть 20 кг за 2-3 месяца.....а за сколько времени вы набрали эти килограммы? Некоторые корнечно скидывают, но все очень индивидуально.
    А голдлайн продается без рецепта?
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость

  10. ответ для bam4ik , на сообщение « Вчера ела без зажора. Но порции меньше... »
    #6850

    кто-то с первого дня кг теряет, а кто-то нет. все индивидуально.

Страница 685 из 689 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •