Страница 688 из 689 « Первая  «  188588638678684685686687688689 Последняя »  » 

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6871
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Здравствуйте! Перечитала весь топик) Что-то все меньше и меньше желающих принимать Ред.
    Эндокринолог мне назначила редуксин 10, пока на два месяца, через месяц сказала к ней прийти на прием, для корректировки дозы. Предупредила, что возможно придется принимать Р около года. ИМТ-35. Пью Р10 сегодня пятый день. НВ 84,6, сегодня утром 81,2. Прием пищи 5-6 раз в день. 3 раза полноценный прием, но порции меньше, чем обычно я привыкла и + 2-3 перекуса(фрукт). Т.е. Вес уходит, что очень радует. Врач предупредила, чтобы я следила за арт. давлением. Так вот у меня на фоне приема Реда повысилось сердечное давление, немного, пульс нормальный. 120/94; 120/90. Пульс от70-80. Как вы думаете стоит отменять Ред?(чего не хотелось бы) или подождать недельку, две? В инструкции написано, что побочки проходят в течении 4-х недель. Да, еще голова болеть начинает к вечеру. Перед сном боль головная проходит самостоятельно, сон крепкий.

  2. #6872
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 034

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Перечитала весь топик) Что-то все меньше и меньше желающих принимать Ред.
    Эндокринолог мне назначила редуксин 10, пока на два месяца, через месяц сказала к ней прийти на прием, для корректировки дозы. Предупредила, что возможно придется принимать Р около года. ИМТ-35. Пью Р10 сегодня пятый день. НВ 84,6, сегодня утром 81,2. Прием пищи 5-6 раз в день. 3 раза полноценный прием, но порции меньше, чем обычно я привыкла и + 2-3 перекуса(фрукт). Т.е. Вес уходит, что очень радует. Врач предупредила, чтобы я следила за арт. давлением. Так вот у меня на фоне приема Реда повысилось сердечное давление, немного, пульс нормальный. 120/94; 120/90. Пульс от70-80. Как вы думаете стоит отменять Ред?(чего не хотелось бы) или подождать недельку, две? В инструкции написано, что побочки проходят в течении 4-х недель. Да, еще голова болеть начинает к вечеру. Перед сном боль головная проходит самостоятельно, сон крепкий.
    Странно: Вам назначил врач, так не логичнее все рассказать врачу и спросить у него? Вместо этого Вы спрашиваете на форуме

  3. ответ для AnnaVart , на сообщение « Странно: Вам назначил врач, так не... »
    #6873
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Странно: Вам назначил врач, так не логичнее все рассказать врачу и спросить у него? Вместо этого Вы спрашиваете на форуме
    А что здесь странного? К этому врачу даже открытой записи нет, я за 2-е недели записывалась. Врач сказала прийти к ней через месяц, это конец февраля. А для чего этот форум? Может и на форуме есть врач. Сегодня воскресенье, поликлиника закрыта, куда бежать? К терапевту только на вторник записалась, но не он назначал Ред. Хочу кардиограмму сделать. А вопрос собственно к тем, кто принимал Ред и у кого были похожие симптомы. Разве не по теме???

  4. #6874
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 034

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    А что здесь странного? К этому врачу даже открытой записи нет, я за 2-е недели записывалась. Врач сказала прийти к ней через месяц, это конец февраля. А для чего этот форум? Может и на форуме есть врач. Сегодня воскресенье, поликлиника закрыта, куда бежать? К терапевту только на вторник записалась, но не он назначал Ред. Хочу кардиограмму сделать. А вопрос собственно к тем, кто принимал Ред и у кого были похожие симптомы. Разве не по теме???
    Если надо срочно пойти к врачу, то совсем не обязательно к нему записываться

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6875

    Куплю редуксин. 10 мг

  6. ответ для Jaclemen , на сообщение « Куплю редуксин. 10 мг »
    #6876
    Участник Аватар для Надежда Swim
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    Продам редуксин 10
    49 таблеток — 1500 (была упаковка 60)
    Выборгский район
    Abcvn@yandex.ru
    Продаю потому что у меня полезли побочные явления, но есть реально не хочется

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6877
    Частый гость
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    188640, ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    41

    Куплю редуксин или голдлайн, м.б . У кого лежит без дела?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6878

    Куплю редуксин.

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6879

    Куплю годлайн 10 или 15

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #6880
    Старожил Аватар для SvetlanaCV
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 087

    А есть кто принимает Р15 и за рулём? Написано, что нельзя водить на время лечения(((

Страница 688 из 689 « Первая  «  188588638678684685686687688689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •