Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для AlinKo , на сообщение « Ездим 5 лет в Грецию, и в июле и в... »
    #10001
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Ездим 5 лет в Грецию, и в июле и в августе- ни разу никакой кишечки не было. Тьфу тьфу тьфу.Но мы только в море купаемся, без бассейнов.
    Сидеть дома тоже не вариант.
    Вот только в этом году вернулись с соплями, впервые за 5 лет.
    в отель ездите или в апартаментах живете?) мы тоже только что из греции, и тоже норм. но жили удаленно, в апартах=своей квартире, и на пляже без толп детей. бассейны и аквапарки любим. а в тунисе 01.07 поймали ротовирус первую волну(
    ну и греция, испания поприличнее. пик где - черное море (наше и болгария), турция, тунис. из-за переполненности и стока канализации в море. в европе конечно получше с этим.

  2. ответ для eka-t , на сообщение « Девочки, в ЛорНИИ при госпитализации... »
    #10002

    Ребёнку-нет, маме-флюшку, если старой больше года
    Я- Ксюша. Ко мне на ты.

  3. ответ для Макиатo , на сообщение « это не частоболеющие дети, это... »
    #10003
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    это не частоболеющие дети, это реальность! в июле-августе-начало сентября на всех морях ротовирус/кишечка свирепствует! сидеть дома!!! черное море самое лидирующее в этом плане(
    вам @@@@@ на поправку
    Кишечку можно подхватить и у нас((

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10004
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    в отель ездите или в апартаментах живете?) мы тоже только что из греции, и тоже норм. но жили удаленно, в апартах=своей квартире, и на пляже без толп детей. бассейны и аквапарки любим. а в тунисе 01.07 поймали ротовирус первую волну(
    ну и греция, испания поприличнее. пик где - черное море (наше и болгария), турция, тунис. из-за переполненности и стока канализации в море. в европе конечно получше с этим.
    Апарты обычно.
    В этом году впервые взяли отель с все включено, пожалели. Не наша тема)))
    Ну и вернулись с соплями. Впервые за 5 лет Подцепили что то в Греции.

  5. #10005
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    81

    Спасибо!

  6. ответ для mirabella , на сообщение « )))на оба;)по родителю на... »
    #10006
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 940

    Цитата Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
    )))на обапо родителю на ребенкаспасибо за советы,вроде все взяла(только мягкая еда для ребенка-кроме пбре из детских банок и каш ничего не илет на ум,возьму их)!
    Воду с собой питьевую без газа возьмите обязательно. После операции через 2 часа надо потихоньку распаивать ребенка. Кулера я не видела, в чайнике была горячая вода со ржавчиной. Буфет там хороший, но его очень сложно найти, планировка в больнице типа "катакомбы". Возьмите еду себе. Ребенку утром кашу дадут и вообще планово кормить будут, важно только что-то мягкое взять, когда разрешат есть через 3 часа после операции. Детке стоит взять фруктовые пюрехи (я брала яблоко-персик) и спелые бананы.

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10007
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Извините, а вы не могли бы назвать симптомы, как именно это проходило?
    Сначала дочь как-то непонятно заболела. У нее сильно болело горло и появилась одна пробка в миндалине, поднялась температура 37,2-37,7 + была слабость и головная боль. Это все быстро прошло ( примерно за неделю), еще недели через три у дочки стала держаться температура 37-37,6 + слабость и головная боль. Это продлилось две недели. Так выглядел наш ВЭБ и ЦМВ.
    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Кишечку можно подхватить и у нас((
    Это точно. Сидеть дома - не лучший вариант.
    Я испугалась вовсе не кишечки, а того, что ребенок болеет каждую неделю.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10008
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Наши новости: старшая вроде поправилась, с ней все хорошо.
    Младшая продолжает в том же духе: весь день все хорошо, ничего похожего на вирус/простуду и насморк нет, а вечером, только ложится спать, нос закладывает.
    Два дня давала ей утром и вечером антигистаминное - результата никакого. Не могу понять, какой из этого сделать вывод.
    Вчера из-за заложенности носа дочь долго не могла заснуть. Садиться, вроде полегче становится. Ложится, снова нос полностью заложен. Садиться вчера в очередной раз и говорит: мама, я не могу, стоя, спать, я же не боевая лошадь😂

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши новости: старшая вроде... »
    #10009
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Наши новости: старшая вроде поправилась, с ней все хорошо.
    Младшая продолжает в том же духе: весь день все хорошо, ничего похожего на вирус/простуду и насморк нет, а вечером, только ложится спать, нос закладывает.
    Два дня давала ей утром и вечером антигистаминное - результата никакого. Не могу понять, какой из этого сделать вывод.
    Вчера из-за заложенности носа дочь долго не могла заснуть. Садиться, вроде полегче становится. Ложится, снова нос полностью заложен. Садиться вчера в очередной раз и говорит: мама, я не могу, стоя, спать, я же не боевая лошадь😂
    выздоравливайте

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #10010
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    выздоравливайте
    Спасибо большое!

Страница 1001 из 1277 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •