Страница 1029 из 1029 « Первая 29529929979101910251026102710281029

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

Элита Аватар для Kefira

Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Конечно, к пульмонолог пойдём непременно. Ибо совсем мне не нравится то что с ребёнком происходит.
    Эозинофилы отдельно сдавали или в клиническом анализе крови?????
    ( пульмикортом как раз в прошлую болезнь ингалировались-после него уже кашель начался)
    Вообще сколько врачей-столько и мнений. Педиатр из платной клиники при желтых соплях назначила небулайзер через маску, педиатр из Поликлиники говорит, что ни в коем случае нельзя так делать при желтых соплях-загоним все в бронхи. Кого слушать?????
    вот я по своему опыту скажу: делала ингаляции с желтыми соплями и заработала гайморит..

Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста что за анализ ? Звонила в хеликс-предложили только иммуноглобулины М и Джи. Но срок выполнения до 9 дней...... может есть какой-то анализ другой????
    Да, этот анализ и нужен

Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Дгб 1 - это какая-то жуть. До сих пор сидим ни в право, ни в лево. Духота страшная. Ребенку плохо. Врач принимает каждого час двадцать. Потом куда-то исчезает, и очередь останавливается
    При этом места находятся с трудом, а когда очередь до нас дойдет наверное их совсем не будет
    При этом врач на всех очень сильно ругается. Я совсем не впечатлительная. Но тут как-то ужас! Врач разговаривает так, как будто мы сюда приехали ради развлечения 😤😤😤 И кричит, что мест нет и не будет 😥😥😥
    Мы волею судьбы в прошлую пятницу оказались в приемном покое ДГБ 1. И у меня остались вполне себе хорошие впечатления. Сидели не больше часа, обследования прошли быстро, врач все объясняла, на все вопросы ответила.
    Дочка Юлия 06.06.2012

2. ответ для Kefira , на сообщение « вот я по своему опыту скажу: делала... »

Сдали в итоге рнга с коклюшным диагностикумом.
    Он ДНК возбудителя в крови выявляет.
    Я- Ксюша. Ко мне на ты.

3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Наши новости...
    Нас обещали перевести на неврологию, говорили, что интенсивная терапия - это временно.
    Я приехала к дочке, никто вовсе не собирался переводить ее на неврологию. Это были абсолютно пустые обещания. При этом в отделении интенсивной терапии ей не делали вообще ничего и не собирались.
    Всю ночь дочери толком не давали спать где-то до часу ночи громко разговаривали медсестры, около 3х часов ночи, они снова разбудили ее громкими разговорами, всю ночь горел верхний свет, который, действительно слепит глаза ( проверено на себе) До 11 часов утра ей вообще не давали ЕСТЬ. В помещении интенсивной терапии страшная духота. В таких условиях был ребенок с ОБМОРОКАМИ.
    То, что слышала лично я ( полная правда): один врач интенсивной терапии говорит другому: "никто из нас не скрывает, что мы здесь только ради денег", " главврач сказал брать всех, даже если нет мест, ( в таком случае, отправлять домой) только так у больницы будут деньги.😨😨😨😨 Детей с врождёнными неврологическими заболеваниями, врачи называли детьми, не получившимися у своих родителей.😰😰😰😰. Параллельно эти же врачи очень ругали 5 дгб, говорили, что там работают слишком идейные люди, что там очень мало платят врачам, и
    поэтому 5 дгб все время пытается отнять деньги у 1 дгб
    Потом я ходила на отделение неврологии по хорошему и по плохому уговаривать на перевод. Ничего мне толком не сказали.
    Два часа мы ждали перевода. Потом я решила уходить под расписку и ехать в 5 дгб. Пошла писать расписку, и тут нас как раз стали переводить. Ну и я сдуру не стала писать отказ, пошла на другое отделение.😢
    Тут у нас лечащий врач очень психованная и хамит все время. Считает, что у дочки не неврологическая, а гинекологическая патология. Но она считает, что мы зря сидим на неврологии, при этом не переводит в ту больницу, где есть гинеколог ( 5 дгб). И держит нас здесь. Очень удивляется, что я сама не догадалась до нужного диагноза 😤😤😤

4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

До сих пор не делают никаких обследований, и соответственно пока нет никаких назначений.
    Дочке, после бессонной ночи заметно хуже

5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « До сих пор не делают никаких... »
    Старожил Аватар для Луч Солнца

До сих пор не делают никаких обследований, и соответственно пока нет никаких назначений.
    Какой кошмаря была там почти 5 лет назад, правда на терапевтическом и с новорожденным, но все было чётко. Младший персонал не очень любезен был временами, а врачи все приветливы и адекватны. Попробуйте пожестче поговорить с зав.отделением,дайте понять, что идёте к глав.врачу и в комитет по здравоохранению.
    И не переживайте, все равно ваша психованная будет что-то делать, не будет же у неё пациент просто есть и спать.
    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Какой кошмаря была там почти 5 лет назад, правда на терапевтическом и с новорожденным, но все было чётко. Младший персонал не очень любезен был временами, а врачи все приветливы и адекватны. Попробуйте пожестче поговорить с зав.отделением,дайте понять, что идёте к глав.врачу и в комитет по здравоохранению.
    И не переживайте, все равно ваша психованная будет что-то делать, не будет же у неё пациент просто есть и спать.
    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Психованная и есть зав отделением
    Тут многие этим и занимаются, не получают ни обследований, ни лечения, а потом их выписывают... Их якобы наблюдают.

7. ответ для Луч Солнца , на сообщение « Какой кошмаря была там почти... »
    Мега-элита Аватар для КсюНяша

Слов нет.. Тихий ужас какой то!!!!!!!
    Что то больница на Авангардной все больше и больше пользуется дурной славой((((( Мы там тоже несколько лет назад выслушали в свой адрес много неприятных слов и оров от врача приёмного отделения. К тому же поставили неверный диагноз и были отправлены домой..
    Страшно становится, что ж с нашей медициной((((

8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Слов нет.. Тихий ужас какой то!!!!!!!
    Что то больница на Авангардной все больше и больше пользуется дурной славой((((( Мы там тоже несколько лет назад выслушали в свой адрес много неприятных слов и оров от врача приёмного отделения. К тому же поставили неверный диагноз и были отправлены домой..
    Страшно становится, что ж с нашей медициной((((
    Мою дочь( у которой сейчас обмороки) в прямом смысле
    чуть не угробили в той же 1 дгб в 2014 году. Ребенку, который по якобы медецинским показаниям ( как позже выяснилось, врачи ошиблись) 29 часов был без еды и воды, не поставили капельницу.
    В итоге начались осложнения от обезвоживания, и дочь еле привели в себя. Была реальная угроза жизни!

9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Сейчас дочь позвонила и рассказала, что врачи, которые в понедельник отправили ее обратно домой с обмороками, сегодня говорят ей, что обморок - это очень опасное состояние😨😨😨

Страница 1029 из 1029 « Первая 29529929979101910251026102710281029