Страница 1088 из 1088 « Первая 885889881038107810841085108610871088

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

1. ответ для Kefira , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет... »
    Элита Аватар для AlinKo

Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    6 лет на Форуме не писали, а тут вдруг пришли про БАДы написать?
    +много!!!

Я - Алина

2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши новости: очень прошу кулачков!... »

Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Наши новости: очень прошу кулачков!
    Дочь сутки в реанимации с непрекращающимися судорогами. Вводим противоэпилептический препарат...
    Ставят эпилепсию.
    Возможно, у кого-нибудь был опыт, что из продуктов можно/нельзя давать, чего давать больше при вводе противоэпилептическиго препарата?
    Ну и главный совет всем-всем мамочам, если Вас смущает что- то в состоянии ребенка сегодня, не надо тянуть непонятно до чего, иначе даже
    с самым простым заболеванием может быть уже поздно....
    Подержите, пожалуйста, за нас кулачки или, кто может помолитесь за дочку ( кто сможет помолится, тому напишу в личку имя дочки)!!!
    Очень за вас переживаю! Держим за вас кулачки! Дочке здоровья!

3. Цитата Сообщение от Катерина Матвевна86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нас направили на удаление аденоидов. У меня к вам технический вопрос: мы наблюдаемся по Дмс у Лора, но на госпитализацию хотелось бы направление из ПК (Дмс не даёт). Как его получить? К кому идти? Есть на руках результат эндоскопии с рекомендацией к удалению из 21века. Удалять будем в нии Лора.
    Мы наблюдались в 21 веке, но с их направлением по ОМС не приняли на операцию. Мы делали в ДГБ 5, надо было направление из поликлиники. Муж ездил к заведующей пол-ки, тк к ЛОРу не попасть.

4. ответ для Kefira , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет... »
    Элита Аватар для AlinKo

Цитата Сообщение от Катерина Матвевна86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нас направили на удаление аденоидов. У меня к вам технический вопрос: мы наблюдаемся по Дмс у Лора, но на госпитализацию хотелось бы направление из ПК (Дмс не даёт). Как его получить? К кому идти? Есть на руках результат эндоскопии с рекомендацией к удалению из 21века. Удалять будем в нии Лора.
    Я брала направление у педиатра в ПК.

Я - Алина

5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Элита Аватар для Птицына

здравствуйте
    ребенку 2,5 года сопли с сентября, с декабря отит и ангина-вылечили 2 мя курсами аб
    параллельно начали наблюдаться у гастроэнтеролога, посадили на безглютеновую и безмолочную диету,
    потом начали лечить лямблии, на 5 день приема аб ротавирус, им отболели через неделю сопли и уже аденовирус, а потом опять ангина и начинался отит..
    аб не сразу помогли, лор назначила опять вторые аб( а у нас они уже 5 ые подряд) и я решила плюнуть и не пить... Сил уже нет.
    Сегодня на приеме у педиатра горло ничего вроде, но не идеально, назначила назонекс и бронхомунал, вот думаю пить или нет
    Может напишите свое мнение
    дышим ртом, уже недели 2 густые прозрачные и много, не отсосать не отсморкать,
    еще нужно лямблии долечивать, 5 дней мало для курса, нужно 10, опять эти антибиотики , жалко детку и его кишечник
    с 11 декабря аб за аб(((
    в соседнем топе прочитала, что состояние кишечника и носа связаны, и лямблии, кто-нибудь виел связь?

Мега-элита Аватар для BOGA

Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    ребенку 2,5 года сопли с сентября, с декабря отит и ангина-вылечили 2 мя курсами аб
    параллельно начали наблюдаться у гастроэнтеролога, посадили на безглютеновую и безмолочную диету,
    потом начали лечить лямблии, на 5 день приема аб ротавирус, им отболели через неделю сопли и уже аденовирус, а потом опять ангина и начинался отит..
    аб не сразу помогли, лор назначила опять вторые аб( а у нас они уже 5 ые подряд) и я решила плюнуть и не пить... Сил уже нет.
    Сегодня на приеме у педиатра горло ничего вроде, но не идеально, назначила назонекс и бронхомунал, вот думаю пить или нет
    Может напишите свое мнение
    дышим ртом, уже недели 2 густые прозрачные и много, не отсосать не отсморкать,
    еще нужно лямблии долечивать, 5 дней мало для курса, нужно 10, опять эти антибиотики , жалко детку и его кишечник
    с 11 декабря аб за аб(((
    в соседнем топе прочитала, что состояние кишечника и носа связаны, и лямблии, кто-нибудь виел связь?
    По мне так все эти диеты - только мучение ребенка. Слишком много аб. Там уже все нарушено у него.
    Бэби ваком тоже не отсасываются? Синупрет для разжижения? Антигистаминное, чтобы снять отек?
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

Активный участник Аватар для Skrepik

Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Если не секрет, у кого из врачей наблюдались и довольны ли?
    Можно в ЛС
    Не секрет, ходили к Кочановой. Мне ее тут и посоветовали. До этого были у других лор’ов, в том числе и у светилы К*рюкова. Последний нам назначил сдать анализы на 10к, и хоть я согласна с подходом минимального лечения, но его назначения нам совсем не помогли...
    В абию решили сходить тк живем не далеко. По итогу нас понравился и помог снять острое состояние.

8. ответ для BOGA , на сообщение « По мне так все эти диеты - только... »
    Элита Аватар для Птицына

Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    По мне так все эти диеты - только мучение ребенка. Слишком много аб. Там уже все нарушено у него.
    Бэби ваком тоже не отсасываются? Синупрет для разжижения? Антигистаминное, чтобы снять отек?
    Беби вака нет у нас
    Антигистаминные даю вот неделю, чуть лучше
    Синупрет тоже нет
    Купила все таки назонекс
    По поводу нарушено не знаю, 3 месяца энтерол едим на нем хорошо пошло всё
    Диеты да, мучения, но когда ребёнок какает по 7 раз непереваренной едой и чешется и не спит, мучений, поверьте, больше

Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Так быстро кидает из горя в радость и обратно, что меня немного укачало.

9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Мега-элита Аватар для BOGA

У нас на энтерол были жуткие высыпания. На его фоне искали лямблии и лечили. Как отменили - так все прошло.

С неотсмаркиваемыми соплями бэбивак маст хэв. Иначе как все вычистить и пролечить?
    Капать что-то не на очищенный нос - бессмысленно
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

Страница 1088 из 1088 « Первая 885889881038107810841085108610871088