Страница 580 из 1277 « Первая  «  804805305705765775785795805815825835845906306801080 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #5791
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    девочки кто в раухфуса, какашки на посв детям до двух лет надо? моей 3,5 не надо как я понимаю
    справка от лора это для офтальмологического отделени, т.е. нам опять не надо.
    потом про прививочный сертификат, его в саду забрать надо ? из поликлиники выписки не достаточно?


  2. Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    девочки кто в раухфуса, какашки на посв детям до двух лет надо? моей 3,5 не надо как я понимаю
    справка от лора это для офтальмологического отделени, т.е. нам опять не надо.
    потом про прививочный сертификат, его в саду забрать надо ? из поликлиники выписки не достаточно?
    кал на посев не надо, только на я/г и энтеробиоз
    справку от лора не надо
    прививочный сертификат нужен, надо забрать из садика
    мои чудеса: мальчик + девочка + еще девочка

  3. #5793
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
    кал на посев не надо, только на я/г и энтеробиоз
    справку от лора не надо
    прививочный сертификат нужен, надо забрать из садика
    Спасибо большое!

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #5794
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Девочки, еще один вопрос, когда из палаты забирают, моей 3, 5 будет, что вы ребенку говорили?
    До операционной провожали или как?

  5. #5795
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще один вопрос, когда из палаты забирают, моей 3, 5 будет, что вы ребенку говорили?
    До операционной провожали или как?
    да быстренько ребенка забирают, опомниться не успеете, главное, чтобы спокойно поехала, не разволновалась, а дальше там уже они сами разберутся, у них таких малышей по несколько штук в день, умеют успокаивать. Я своему рассказывала, что поедет утром с тетями на каталке (это как на машинке), подышит эфиром (это такой воздух, от которого засыпают и видят во сне летающих фиолетовых бегемотиков, а если повезет, то и зеленую корову), поспит, сон про бегемотов посмотрит и приедет обратно ко мне. Мой, правда, постарше был на тот момент, но в общем, тут главное чтобы ребенок был в курсе, что утром поедет с тетями и там ничего страшного не будет. А там действительно ничего страшного, только эфир не вкусный, мальчик мой говорит
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Спасибо большое! »
    #5796

    Я забирала сертификат одновременно со справкой из садика об отсутствии карантина, мне заранее такую справку выдали, т.к. в садик мы все равно не ходили до операции
    мои чудеса: мальчик + девочка + еще девочка

  7. #5797
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    да быстренько ребенка забирают, опомниться не успеете, главное, чтобы спокойно поехала, не разволновалась, а дальше там уже они сами разберутся, у них таких малышей по несколько штук в день, умеют успокаивать. Я своему рассказывала, что поедет утром с тетями на каталке (это как на машинке), подышит эфиром (это такой воздух, от которого засыпают и видят во сне летающих фиолетовых бегемотиков, а если повезет, то и зеленую корову), поспит, сон про бегемотов посмотрит и приедет обратно ко мне. Мой, правда, постарше был на тот момент, но в общем, тут главное чтобы ребенок был в курсе, что утром поедет с тетями и там ничего страшного не будет. А там действительно ничего страшного, только эфир не вкусный, мальчик мой говорит
    На комсомола мед сестры говорили, что мультики везут смотреть. Интересно они просто спят, сны есть при наркозе?

    Цитата Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
    Я забирала сертификат одновременно со справкой из садика об отсутствии карантина, мне заранее такую справку выдали, т.к. в садик мы все равно не ходили до операции
    Наверно так сделаю

  8. #5798

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    На комсомола мед сестры говорили, что мультики везут смотреть. Интересно они просто спят, сны есть при наркозе?


    Наверно так сделаю
    не знаю как все моего привезли он подхныкивал,а когда перенесли на кровать начался сущий ад
    он начал метаться,кровища прет,пришлось держать полотенце ,оно все в крови,дали другое ,мечется орет ничего не слышит
    а я крови боюсь блин(((((я держалась держалась чувствую голова уже кругом,перед глазами черно,попросила девчонок посмотреть за дитем,пошла на пост медсестра начала в чувство приводить,я у открытого окна постояла минут 5 и ледяную тряпку на шею себе и голову ,вроде помогло!легла с ним рядом обняла так и лежали
    еще один такой же был в соседней палате,остальные тихие!как сказали потом есть тихие "алкоголики" и есть буйные,у меня буйный
    но я не жалею,что мы их удалили
    была температура после этого 1 день только ,взяла 3 дня отлежались и все ок,на другой раз в эти выходные тоже 1 день температура 37 и все.раньше температура под 40 была всегда ,сопли рекой .сейчас легче
    Лена)

  9. #5799
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    не знаю как все моего привезли он подхныкивал,а когда перенесли на кровать начался сущий ад
    он начал метаться,кровища прет,пришлось держать полотенце ,оно все в крови,дали другое ,мечется орет ничего не слышит
    а я крови боюсь блин(((((я держалась держалась чувствую голова уже кругом,перед глазами черно,попросила девчонок посмотреть за дитем,пошла на пост медсестра начала в чувство приводить,я у открытого окна постояла минут 5 и ледяную тряпку на шею себе и голову ,вроде помогло!легла с ним рядом обняла так и лежали
    еще один такой же был в соседней палате,остальные тихие!как сказали потом есть тихие "алкоголики" и есть буйные,у меня буйный
    но я не жалею,что мы их удалили
    была температура после этого 1 день только ,взяла 3 дня отлежались и все ок,на другой раз в эти выходные тоже 1 день температура 37 и все.раньше температура под 40 была всегда ,сопли рекой .сейчас легче
    ужасы прям э
    мы лежали с синуситом на комсомола дети просто плакали у одной девочки кровь шла и то не сильно, у нее аденоиды были аццкие,храп до операции носью в палате стоял мы всей палатой не спали, я думала она задохнется,апноэ жуткое мама уже привыкла,что так дочка храпит

  10. #5800

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Девочки, еще один вопрос, когда из палаты забирают, моей 3, 5 будет, что вы ребенку говорили?
    До операционной провожали или как?
    мой 3,8 было. Она еще девушка с характером, врачей боится, но я ей сказала, что ее медсестричка отведет, сделают ей операцию (что такое операция, она не знала), а потом привезут обратно и подарят ей медицинскую шапочку . Утром ее медсестра за одну ручку вела, я за другую по коридору. А дальше дверь, куда уже родителям нельзя. Моя потом рассказывала, что они там на лифте ехали вместе с медсестрой. Пока она была на операции, я попросила для нее шапочку у медсестер Так что приехала домой она героем с наградой в виде шапочки и маски, сейчас со знанием дела играет в больничку
    мои чудеса: мальчик + девочка + еще девочка

Страница 580 из 1277 « Первая  «  804805305705765775785795805815825835845906306801080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •