Страница 906 из 1277 « Первая  «  4068068568969029039049059069079089099109169561006 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #9051
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Сложные капли пробовали? Но они скорее нужны в момент насморка. Пррмывайте нос даже, когда ребенок здоров. А так основное лечение аденоидов - это Назонекс/Авамис, когда зелень начинается, местные антибиотики, промывания. Нам на месяц стало легче после того, как нам сделали курс кукушек, но их делают в остром состоянии при сильном насморке или гайморите, но иногда делают и просто, когда много слизи скапилось на аденоидах.
    Я последнеее время много с кем общалась на тему аденоидов, а также читаю нескольких врачей в инстаграмме. Так вот они пишут, что назонекс не должен назначаться в одиночку тк только снимает симптомы. Еще он ослабляет иммунитет. Мы после назонекса сразу заболеванм. 2 курса по 2 недели было..назначили 3 на месяц. Но ч думаю, нужно ли нам это, если соазу после ухудшение..

  2. #9052
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос у меня муж с мамой ворчат, что нужно постоянно после прогулки или общественных мест брызгать Аквамарисом смывать вирус. Я не брызгаю так как сушит и вымывает. Что скажете по этому поводу? )) Я купила Назаваль, но редко использую, тоже не верю))
    Назаваль помогает, но часа на 3-4, потом надо снова брвзгать

  3. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Кривошеи не было. У остеопат были в... »
    #9053
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    Кривошеи не было. У остеопат были в сентябре 2 раза ( пошли именно по рекомендации лечения аденоидов). Аллерголог отправила к ЛОРу.
    А что остеопат говорил?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А что остеопат говорил? »
    #9054
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Держу кулачки)))
    Спасибо большое!

    Я Света, ко мне на ты.

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А что остеопат говорил? »
    #9055

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    А что остеопат говорил?
    Я конкретно сказала, что особенно волнует проблема аденоидов. Остеопат малоразговорчива сказала я тут поработать надо, тут поработать. И все. Ничего особенно не говорила. Поработала, наверное. Потому что второй раз пришли и сказала,что уже лучше. А что лучше большой вопрос?)

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9056
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я последнеее время много с кем общалась на тему аденоидов, а также читаю нескольких врачей в инстаграмме. Так вот они пишут, что назонекс не должен назначаться в одиночку тк только снимает симптомы. Еще он ослабляет иммунитет. Мы после назонекса сразу заболеванм. 2 курса по 2 недели было..назначили 3 на месяц. Но ч думаю, нужно ли нам это, если соазу после ухудшение..
    Да, вместе с Назонексом назначают протевоаллергическую ( если нужно) и общеукреплябщую терапию. Также некоторым ( у кого нет аллергии) назначают масло туи и ещё какие-то капли на травах.

  7. ответ для михрютка , на сообщение « По понедельникам с 11 до 13 к... »
    #9057

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    По понедельникам с 11 до 13 к заведующему на запись, с направлением. Лучше приходить за час-полтора, очередь большая. Без ребенка можно
    Это на лор отделение надо ехать? В здание из красного кирпича?

  8. ответ для MaMУля , на сообщение « Это на лор отделение надо ехать? В... »
    #9058
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 912

    Цитата Сообщение от MaMУля Посмотреть сообщение
    Это на лор отделение надо ехать? В здание из красного кирпича?
    Да, туда
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Да, вместе с Назонексом назначают... »
    #9059

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Да, вместе с Назонексом назначают протевоаллергическую ( если нужно) и общеукреплябщую терапию. Также некоторым ( у кого нет аллергии) назначают масло туи и ещё какие-то капли на травах.
    Нам Лор (муж повёз к взрослому Лору в больницу РАН ) назначил Эобифордум композитум и назонекс. Ребенок в этот период не болел, только храпел. Через день поехали к ЛОРу в поликлинику отменила эобифордум только сказала Назонекс. Так что нам назначили только назонекс. Записала на понедельник посмотрю, что скажет. Может тую покапать.

  10. ответ для михрютка , на сообщение « Да, туда »
    #9060

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Да, туда
    Спасибо большое

Страница 906 из 1277 « Первая  «  4068068568969029039049059069079089099109169561006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •