Страница 959 из 1277 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #9581
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    и где отчет? что же такое импенданс и какую распечатку там дают)
    в 21 веке есть отдельно прием у сурдолога, импедансометрию делают только у него на Б. Сампсониевском. Однозначно, не равно тимпанометрии.
    Тоже интересны результаты поездки)). Нам стопятисотый раз ставят туботит, дочь несколько недель здорова, но переспрашивает, тимпанометрия нормальная. Зрею ехать к сурдологу, хотя лоры не отправляют пока...

  2. #9582
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    В 5 дгб у Тимошенко Павла Николаевича или Петроченко Евгении Викторовны. Мы оперировались у Петроченко. Она - замечательный врач.
    У нас было только удаление аденоидов, но другим делали и шунтирование.
    на днях были у Тимошенко) записались на конец августа на удаление. так быстро консультация, что забыла спросить - тимпанометрию сделает? чтобы воду в ушах посмотреть? в св. ольги сказали за день до операции посмотреть и тогда сразу с удалением и тимпанопункцию.

  3. ответ для annaf , на сообщение « в 21 веке есть отдельно прием у... »
    #9583
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    в 21 веке есть отдельно прием у сурдолога, импедансометрию делают только у него на Б. Сампсониевском. Однозначно, не равно тимпанометрии.
    Тоже интересны результаты поездки)). Нам стопятисотый раз ставят туботит, дочь несколько недель здорова, но переспрашивает, тимпанометрия нормальная. Зрею ехать к сурдологу, хотя лоры не отправляют пока...
    а по омс где есть сурдолог на севере? дают направление на шаумяна.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9584
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    на днях были у Тимошенко) записались на конец августа на удаление. так быстро консультация, что забыла спросить - тимпанометрию сделает? чтобы воду в ушах посмотреть? в св. ольги сказали за день до операции посмотреть и тогда сразу с удалением и тимпанопункцию.
    Вы платно или бесплатно на операцию записались? Позвоните в справочную спросите номер телефона 15 лор отделения, позвоните туда ( правда, дозвониться достаточно сложно) и спросите у Тимошенко или спросите в группе ВКонтакте, они передадут ваш вопрос врачу и ответят.

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9585
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    бесплатно с платного приема.

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9586
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    бесплатно с платного приема.
    Понятно. Спасибо за ответ!
    Удачной вам операции!

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9587

    Подскажите пожалуйста, кто нибудь недавно удалял аденоиды в Педиатричке? Сколько ждать очередь по ОМС сейчас? Какие условия пребывания? У кого оперировались? Буду рада любой информации.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9588
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    Девочки посоветуйте Лора в 5 дгб или просто на Юге города , хотела записаться к Румянцевой, но она сейчас в отпуске(.
    Ребёнок маленький поэтому хотелось бы чтобы и врач был хороший и в то же время внимательная, а не грубая. Боюсь вдруг кукушку назначат

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9589
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте Лора в 5 дгб или просто на Юге города , хотела записаться к Румянцевой, но она сейчас в отпуске(.
    Ребёнок маленький поэтому хотелось бы чтобы и врач был хороший и в то же время внимательная, а не грубая. Боюсь вдруг кукушку назначат
    Все врачи, которые принимают в поликлинике при 5 дгб, кроме заведующего отделением Тимошенко Павла Николаевича, не работают на отделениях и принимают только в поликлинике. На мой взгляд врачи, которые не работают на отделениях не очень. Тимошенко хороший врач, но к нему достаточно сложно записаться. Еще в 5 дгб есть очень хороший врач ( на мой взгляд, самый лучший) Петроченко Евгения Викторовна. Она очень внимательная, совсем не грубая и прекрасно находит контакт с детьми.
    Правда, я не знаю ведет ли она консультации. Позвоните именно в больницу ( не в поликлинику при ней) и узнайте.

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Все врачи, которые принимают в... »
    #9590
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Все врачи, которые принимают в поликлинике при 5 дгб, кроме заведующего отделением Тимошенко Павла Николаевича, не работают на отделениях и принимают только в поликлинике. На мой взгляд врачи, которые не работают на отделениях не очень. Тимошенко хороший врач, но к нему достаточно сложно записаться. Еще в 5 дгб есть очень хороший врач ( на мой взгляд, самый лучший) Петроченко Евгения Викторовна. Она очень внимательная, совсем не грубая и прекрасно находит контакт с детьми.
    Правда, я не знаю ведет ли она консультации. Позвоните именно в больницу ( не в поликлинику при ней) и узнайте.
    Спасибо, посмотрю кто в пк принимает

Страница 959 из 1277 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •