Страница 960 из 1277 « Первая  «  46086091095095695795895996096196296396497010101060 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9591
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    в 4 дгб записались на оперу на ноябрь. условие и заведующий не такие оптимистичные, как в 5ой)

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9592
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    в 4 дгб записались на оперу на ноябрь. условие и заведующий не такие оптимистичные, как в 5ой)
    Не ходите в 4 дгб. К сожалению, знаю очень много грустных историй про лор отделение 4 дгб. Параллельно с нами в 5 дгб лежала мамочка с ребенком, которому в 4 дгб плохо слелали операцию более серьезную чем аденоиды, ребенок получил очень тяжелые осложнения, и для того, чтобы их вылечить его трижды оперировали в 5 дгб.
    Причем операция несложная такие на лор отделениях делают очень часто, но врачи грубо ошиблись.
    И вот еще одна история, прежде, чем идти в 4 дгб на операцию прочитайте, пожалуйста вот эту тему ( главная и самая важная информация на первой странице):

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7498751
    А вы записались на операцию в 5 дгб?

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9593
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    сегодня лор нииди приговорила - от физио вода не ушла, с серозным отитом ходить долго нельзя, оглохнет. удалять срочно. 4 месяца ждать не рекомендует.
    говорит в областной больнице на комсомола 18 тыс.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9594
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Ну что прошло у нас 4 месяца после удаления аденоидов, сходили сегодня первый раз к ЛОРу, правда,в пк. Врач сказал,что перепонки хорошие,восстановились. Болел за это время 2 раза- t до 38 и по времени меньше недели)). Так что я пока довольна. В мае планируем начать в сад ходить,посмотрим,как пойдёт.

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9595
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Ну что прошло у нас 4 месяца после удаления аденоидов, сходили сегодня первый раз к ЛОРу, правда,в пк. Врач сказал,что перепонки хорошие,восстановились. Болел за это время 2 раза- t до 38 и по времени меньше недели)). Так что я пока довольна. В мае планируем начать в сад ходить,посмотрим,как пойдёт.
    Очень рада за вас!!!
    Пусть у вас и дальше все будет хорошо!
    У нас уже почти полгода со дня операции! Насморк за это время первый раз, начался два дня назад, до этого было совсем чуть-чуть один раз и прошло за два дня!!! Раньше ( до удаления) НИКОГДА не бывало насморка меньше двух недель!
    Ребенок стал меньше уставать быстрее высыпаться, ушли некоторые проблемы, которые до этого мы считали неврологическими! И вообще ребенок изменился, стал как-то счастливее что-ли.
    Вобщем полгода жизни без гайморитов, ночных вскакиваний и закапываний в нос - это победа!

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9596
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Всем привет.

    Удалили сыну аденоиды прошлым летом. Сейчас после скарлатины врач ЛОР огорошил, что они выросли снова и того же размера. Я в шоке. Год прожили счастливо и тут вот.
    Кто лечил аденоиды альтернативными методами (не операционными) - гомеопатия, дыхание Бутейко, Стрельникова, коррекция питания. Поделитесь, пожалуйста. Очень не хочется опять ложится в больницу на удаление. Врач говорит что надо подождать до сентября. После болезни они должны все равно хоть немного уменьшится. Впереди лето. Ну и конечно прописала нам знакомый арсенал - Назонекс и прочее. По прошлому опыту это лишь временное облегчение, любая болезнь провоцирует из рост.
    Снова по ночам это ужасный храп (



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  7. ответ для Leika , на сообщение « Всем привет. Удалили сыну аденоиды... »
    #9597
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    К сожалению хирургический метод не решает проблемы. А искать причину никто не хочет из врачей. Я тоже спрашивала в ЛОР нии как предотоварить рост. Мне сказали сдать анализы, спросила у нашего педиатра. О нас сказала что эти бактерии живут у очень маленького числа людей и наврятди являются причиной......Мы в итоге так и не поехали в пастера, тем более в рабочее время все это

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9598

    Тоже очень хочу послушать про альтернативные методы.
    Кто делал лазер или уфо был ли эффект?
    И еще хотела узнать как происходит процедура введения наркоза?
    Вот мы в палате,а дальше забирают орущего ребенка.У меня кровь то когда сдает из вены плачет очень.

  9. #9599
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Нас в лор нии забалтывали. Сказали сыну что будут там мультики показывать. И можно выбрать сказку. У нас никто сильно не орал. туда конечно мам не пускали, но я стояла под дверью рева не было. Насчет лазера врач сказал фигня полная.....

  10. #9600

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Нас в лор нии забалтывали. Сказали сыну что будут там мультики показывать. И можно выбрать сказку. У нас никто сильно не орал. туда конечно мам не пускали, но я стояла под дверью рева не было. Насчет лазера врач сказал фигня полная.....
    Спасибо.Я так переживаю.Да что ж такое,таким малышам уже и наркоз.
    А вы что то ребенку говорили когда в больницу шли?Ну там типа на операцию или носик посмотрят,укольчик сделают?в 21 веке при взятии крови его не смогли заболтать.Держали втроем.Он так плакал от испуга.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 960 из 1277 « Первая  «  46086091095095695795895996096196296396497010101060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •