Страница 964 из 1024 « Первая 4648649149549609619629639649659669679689741014 Последняя »

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Частый гость Аватар для Leika

Спасибо! Мне слабо вериться во все эти вирусы. Они почти у каждого ребёнка есть.
    Мы сдавали кровь на ВЭБ и Ц М В. Я уже не помню каким способом, скорее всего ПЦР. Спрошу у своих врачей про эти анализы.
    Спасибо вам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Нам Бахолдин сегодня посоветовал аденоиды удалять...
    Девочки, чье авторитетное мнение (какого лора) вы бы еще узнали, прежде чем решаться на операцию?
    Савченко, Петроченко или Тимошенко. Вобщем какого-нибудь ОПЕРИРУЮЩЕГО лора из 5 дгб.
    Наверное, лучше сразу к Тимошенко, потому что, если что, он и записывает на операции.

3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Мы ходили к Рубису в лор нии

4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Девушки, подскажите пожалуйста! Вчера операцию сделали - удалили аденоиды и прижгли миндалины. И вот вторую ночь с открытым ртом спит. Сколько это будет продолжаться? Через какое время после операции ребёнок дышит только носом?

5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста! Вчера операцию сделали - удалили аденоиды и прижгли миндалины. И вот вторую ночь с открытым ртом спит. Сколько это будет продолжаться? Через какое время после операции ребёнок дышит только носом?
    Отек после операции - это нормально. От 5 до 10-14 дней. Скорейшего выздоровления!

Наш человек

Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    У нас тоже сына оперировали в этот вторник (в 5 ДГБ). Вчера выписали, ребенок ходит с закрытым ртом (впервые за несколько лет) и отлично дышит носом. Но удаляли только аденоиды. У вашего ребенка операция тяжелее, т.ч. это могло сказаться.

7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    У нас тоже сына оперировали в этот вторник (в 5 ДГБ). Вчера выписали, ребенок ходит с закрытым ртом (впервые за несколько лет) и отлично дышит носом. Но удаляли только аденоиды. У вашего ребенка операция тяжелее, т.ч. это могло сказаться.
    + Все по разному переносят. А кто вас оперировал?

8. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « + Все по разному переносят. А кто вас... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    + Все по разному переносят. А кто вас оперировал?
    Я не знаю, кто оперировал. 2 отделение. Терапевт - Любовь Сергеевна. Все должно было обговариваться в понедельник, но ребенка сдавал муж, и он "летал" за недостающим направлением. Попали чудом, потому что не учли, что на запись одно направление, а на операцию надо брать второе. Повезло, что в этот момент в районной поликлинике была заведующая и к ней не было очереди. Она выписала, муж успел донести недостающую бумагу. Но из-за этого не было разговора с хирургом. Только с анастезиологом успел побеседовать.
    Кстати, в этот понедельник приняли всех, кто шел по записи. Даже не верится, что все имели идеальные анализы. У моей подруги сына дважды заворачивали, так и не смогли удалить аденоиды. Из-за этой истории, и того что здесь читала, не верилось, что попадем по ОМС.

9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Девочки спасибо! Я позвонила врачу, он сказал антибиотики не нужно, все хорошо! Ура!

10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто оперировал. 2 отделение. Терапевт - Любовь Сергеевна. Все должно было обговариваться в понедельник, но ребенка сдавал муж, и он "летал" за недостающим направлением. Попали чудом, потому что не учли, что на запись одно направление, а на операцию надо брать второе. Повезло, что в этот момент в районной поликлинике была заведующая и к ней не было очереди. Она выписала, муж успел донести недостающую бумагу. Но из-за этого не было разговора с хирургом. Только с анастезиологом успел побеседовать.
    Кстати, в этот понедельник приняли всех, кто шел по записи. Даже не верится, что все имели идеальные анализы. У моей подруги сына дважды заворачивали, так и не смогли удалить аденоиды. Из-за этой истории, и того что здесь читала, не верилось, что попадем по ОМС.
    Видимо со вторым направлением - это какое-то новое правило. Мы, просто, брали направление на плановую госпитализацию для удаления аденоидов, и с этим направлением шли и на консультацию, и на операцию. Тем, у кого сначала было направление на консультацию, потом для операции брали второе направление на госпитализацию. А у вас какое было первое направление? Нужно было два разных направления или два одинаковых?

Страница 964 из 1024 « Первая 4648649149549609619629639649659669679689741014 Последняя »