Страница 979 из 1277 « Первая  «  47987992996997597697797897998098198298398910291079 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Тимошенко - очень хороший врач.... »
    #9781

    Была у нас история с кишечной инфекцией. Почитала отзывы про саму больницу и страшновато стало. Врач Тимошенко у меня наравне с Рубисом в лидерах в списке «пожеланий» На всякий случай записалась к нему на приём на 5 июля.
    Я- Ксюша. Ко мне на ты.

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9782

    А кто ещё в лорнии хороший, помимо Рубиса???

  3. ответ для Тигрена , на сообщение « А кто ещё в лорнии хороший, помимо... »
    #9783
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    я краем уха слышала про заведующую. Но тетя не очень приятная и любезная на мой взгляд. Мы с ней только по техническим вопросам связывались. Осадок остался. Но видела что к ней шли на поклон на операцию.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9784
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Почитала про 5 дгб.... как-то не очень туда захотелось.
    Куда б ещё ткнуться???? Просто в растерянности полной....
    Почему?
    Там прекрасные врачи!
    Мы только что там прооперировались.
    Отношение всего мед персонала чудесное.
    Но у нас там свой любимый лор, и я бы к ней пошла в любую другую больницу.
    То есть я шла именно к врачу.
    Но на 15 лор отделении много хороших докторов.

  5. ответ для Тигрена , на сообщение « Была у нас история с кишечной... »
    #9785
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Была у нас история с кишечной инфекцией. Почитала отзывы про саму больницу и страшновато стало. Врач Тимошенко у меня наравне с Рубисом в лидерах в списке «пожеланий» На всякий случай записалась к нему на приём на 5 июля.
    Мы месяц как из 5-ки выписались с Лор-отделения. Никаких кишечных инфекций на отделении не заметили. Все в больнице устроило, были по ОМС. Даже по ОМС отношение со стороны медперсонала было хорошее. Кстати, ранее были и на других отделениях. Нигде проблем не было. Единственное, помещениям не хватает косметического ремонта, но вся сантехника работает, и окна новые (после 4-ки с неработающей сантехникой в платной палате и разваливающимися окнами, которые пришлось гвоздями заколачивать - очень неплохо).

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9786

    Всем спасибо, кто откликнулся! Все таки попали мы в ниилор! Оперировать будет Рубис!!! Ура!

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9787
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Была у нас история с кишечной инфекцией. Почитала отзывы про саму больницу и страшновато стало. Врач Тимошенко у меня наравне с Рубисом в лидерах в списке «пожеланий» На всякий случай записалась к нему на приём на 5 июля.
    Мы трижды лежали на лор отделениях 5 дгб и ни разу никто кишечной инфекцией не болел.
    В 5 дгб ужасающие Многие инфекционные отделения ( кто там был, те и пишут ужастики в интернете). А вот неинфекционные отделения очень хорошие. Там инфекционка и неинфекционка очень хорошо разделена. Они практически существуют, как две разные больницы под одной крышей.
    Все будет хорошо! Не переживайте!
    На лор отделении отношение к детям замечательное!

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9788

    Простите меня за панику. Ничего не имею против 5 дгб, и таки да, про инфекционное и неинфекционное отделения речь-вы правы. Немного отпустило, могу более здраво мыслить.
    Настроились уже просто в ниилор, а врач при личном звонке почему-то сказал, что не может нас взять -я выше писала чем он аргументировал. Хорошо что я вспомнила, что в субботу звонила старшей медсестре ( низкий поклон за номер) и она сказала-приезжайте в понедельник-запишем! Позвонила ей-сказали Запись идёт-приезжайте. И вот-18 июля ложимся.
    Какая-то странная ситуация на самом деле.

  9. #9789
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Я рада что вам номер помог удачи на операции. В больницах свои порядки и не всегда нам пациентам объясняют всю кухню. Не переживайте все сложиться хорошо.

  10. #9790
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
    Пролетели мы с лорнии... У них один этаж сейчас из-за ротовируса закрывают
    В связи с этим вопрос- нужны свежие отзывы об аденотомии в 5 дгб, врач Тимошенко
    У двоюродной сестры там сыну делали, очееень хвалила этого врача!!! Сама хочу попробовать к нему записаться
    Лена

Страница 979 из 1277 « Первая  «  47987992996997597697797897998098198298398910291079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •