Страница 973 из 1277 « Первая  «  47387392396396997097197297397497597697798310231073 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для Kisylia , на сообщение « А нужно ли какую-то еду брать с собой,... »
    #9721
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    А нужно ли какую-то еду брать с собой, даже не знаю; может особенное питание какое?
    На Ваше усмотрение. На отделении холодильник. Приветствуется мороженое обычное сливочное/крем брюле. Кормят неплохо и большими порциями в столовой. Как я писала выше, моё дитё, через 2,5 часа после операции умял целую рыбную котлету и пюре картофельное))))
    Когда будете оформляться на отделение/записываться на операцию у старшей мед сестры висит памятка, что взять для малыша наопемацию. Пижаму/носки/ девочкам волосики убрать, украшения снять, еда пюре, соки персик/абрикос, творожок тема/агуша, мороженое самое простое в стаканчике, игрушки.
    Я брала бананы (не ел), соки с трубочкой (не пил, видимо больновато было), йогурты, творожки, питание, молочный коктейль типа чудо-молока. Ну и себе еды, тк от стресса жор напал просто нереальный, и потом, ужин часов в6-7 и всё, а мы любители пожевать ночами)))

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9722
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Должно быть мягкое, легко глатающиеся и не раздражающее глотку. Представьте, что у Вас ангина, например. И теперь подумайте, что бы Вы могли более ли менее безболезненно съесть? Но не бульон)) тк в горле ранка и она кровоточит. Как-то так. Если сок, то персик/банан/морковь, не апельсин-кислый и будет щепать, не яблоко и не мультифрукт.
    Не хлеб и не колбаса, не огурцы и не сосиски

  3. #9723
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Присоединюсь к отзыву. Он нас оперировал весной. Чудо доктор. Сын даже испугаться не успел. Все прошло очень безболезненно для ребенка Никаких отрицательных эмоций после операции. Сыну 4 года.

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « Присоединюсь к отзыву. Он нас... »
    #9724
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к отзыву. Он нас оперировал весной. Чудо доктор. Сын даже испугаться не успел. Все прошло очень безболезненно для ребенка Никаких отрицательных эмоций после операции. Сыну 4 года.
    Скажите пожалуйста,я только начинаю читать про аденоиды.
    Что за врач и где? И как к нему попасть?

    У нас такая ситуация,дети болеют отитами, довольно часто...дочь ещё стала ртом дышать. Раньше нам всегда ставили аденоиды,у сына вообще хронический аденоидит,но про удаление не было речи. А в мае оба заболели гнойным отитом. Потом через месяц дочь снова отитом,но вылечели легко,а сын следом опять гнойным и врач участковый заговорил про удаление. Начинаю эту тему изучать...пока не хочется конечно,но и бежать в последний момент неизвестно куда тоже
    Лена

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9725
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,я только начинаю читать про аденоиды.
    Что за врач и где? И как к нему попасть?

    У нас такая ситуация,дети болеют отитами, довольно часто...дочь ещё стала ртом дышать. Раньше нам всегда ставили аденоиды,у сына вообще хронический аденоидит,но про удаление не было речи. А в мае оба заболели гнойным отитом. Потом через месяц дочь снова отитом,но вылечели легко,а сын следом опять гнойным и врач участковый заговорил про удаление. Начинаю эту тему изучать...пока не хочется конечно,но и бежать в последний момент неизвестно куда тоже
    Почитайте тему чуть выше, там много обсуждали врачей.

  6. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Почитайте тему чуть выше, там много ... »
    #9726
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Должно быть мягкое, легко глатающиеся и не раздражающее глотку. Представьте, что у Вас ангина, например. И теперь подумайте, что бы Вы могли более ли менее безболезненно съесть? Но не бульон)) тк в горле ранка и она кровоточит. Как-то так. Если сок, то персик/банан/морковь, не апельсин-кислый и будет щепать, не яблоко и не мультифрукт.
    Не хлеб и не колбаса, не огурцы и не сосиски
    Спасибо за подробности
    Прям задача..сын ест очень выборочно. Надо продумать всё
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9727
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности
    Прям задача..сын ест очень выборочно. Надо продумать всё
    Моя дочка после операции даже пить не могла, так болело горло.
    Зато мисочку мороженого с удовольствием скушала
    Вечером кашу попросила.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9728

    Через два часа после операции начали потихоньку пить, потом мороженое, а вечером уже пюре с сосиской. Удаляли аденоиды и прижигали миндалины
    Ну и фрутоняня нас спасла )) Ребёнку 9 лет

  9. ответ для Maya_mi , на сообщение « Скажите пожалуйста,я только начинаю... »
    #9729
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    я вам в личку напишу

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9730
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности
    Прям задача..сын ест очень выборочно. Надо продумать всё
    Моя с удовольствием ела творржки, йогурты и чуть позже бананы.

Страница 973 из 1277 « Первая  «  47387392396396997097197297397497597697798310231073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •