Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для Макиатo , на сообщение « так если аденоидная ткань удалена... »
    #11201
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    так если аденоидная ткань удалена полностью, то и расти нечему. все лоры едины в этом. растет только оставленное небрежно удаленное.
    хоть какой степени.
    Я не слышала, чтобы ЛОРы были едины в этом мнении. Наоборот, многие говорят, что если, например, аллергия, то шансы, что вырастут заново очень велики. И дело не в качестве удаления, а в том, что источник роста не победить

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11202
    Активный участник Аватар для katyusha24
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Красное село, красногородская
    Сообщений
    377

    Добрый день, девушки. Мы вылечили аденоиды по рекомендации девушки с форума Ирины, но не могу ее найти тут. Прошли наши аденоиды за два месяца с половиной, и наш лор была приятно удивлена. , Спасибо Вам Ирина, надеюсь вы это читаете.

  3. ответ для katyusha24 , на сообщение « Добрый день, девушки. Мы вылечили... »
    #11203

    Цитата Сообщение от katyusha24 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки. Мы вылечили аденоиды по рекомендации девушки с форума Ирины, но не могу ее найти тут. Прошли наши аденоиды за два месяца с половиной, и наш лор была приятно удивлена. , Спасибо Вам Ирина, надеюсь вы это читаете.
    А как лечили если не секрет и у кого?

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11204
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от katyusha24 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки. Мы вылечили аденоиды по рекомендации девушки с форума Ирины, но не могу ее найти тут. Прошли наши аденоиды за два месяца с половиной, и наш лор была приятно удивлена. , Спасибо Вам Ирина, надеюсь вы это читаете.
    Опять спам подтянулся...

  5. #11205
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    А как лечили если не секрет и у кого?
    в вайбере у группы мам, которые против аденоидов может. пару страниц назад было приглашение туда.

  6. ответ для Птицына , на сообщение « Как наркоз, как реабилитация?... »
    #11206
    Активный участник Аватар для Tanyshik
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    582

    Наркоз прошел хорошо, в себя пришла быстро. Потом отделалась часа 2 и по-тихоньку решилась встать и походить. Через часа 4 уже во всю по отделению гуляли. Я находилась с ней все время кроме операции. Были мы там сутки. Сначала отвели нас после приемного в палату, потом пришли предупредили, что скоро придут и потом пришли, сказали раздеться до трусов и уложили на каталку, закупали одеялом и повезли. Мне кажется маленьким в этот момент ничего не делают. Перед нами был мальчик лет 5 (но они были в другой палате) и он мне кажется плакал когда отвозили. Но до этого анестезиолог на осмотре ему об'яснял, что будет мерить настоящую маску пилота и т.д.

  7. ответ для Птицына , на сообщение « Были на консультации в 19, в списке... »
    #11207
    Активный участник Аватар для Tanyshik
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Были на консультации в 19, в списке необходимых анализов рентген грудной клетки и вылеченные зубы( у нас 4 верхних в кариесе, по пол зуба-лечить рано, удалять не стоит , сами выпадут говорят стоматологи), ребенку на момент операции исполнится 3 года.
    Девочки, подскажите, это везде так требуют?

    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Рентген грудной и носовых в 5-ке требовался. Про качающиеся тоже спрашивали.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11208
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    1 033

    Ну что, прошёл месяц после операции и наш нос так и не задышал😭😭😭😭
    Снова насилуем аллергологов и наверно надо делать мрт. На котором конечно ничего не найдут
    Боже. Когда это все закончится

  9. #11209
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от cybergirl Посмотреть сообщение
    Ну что, прошёл месяц после операции и наш нос так и не задышал😭😭😭😭
    Снова насилуем аллергологов и наверно надо делать мрт. На котором конечно ничего не найдут
    Боже. Когда это все закончится
    А вы на аллергены сдавали?
    Пыль, плесень бытовая, цветения?

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11210
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Всем привет, ну вот и пролетели наши 6 месяцев отсрочки, ехав в Раухфуса снова, думала, что нас вновь развернут.
    А нет, все устроило. Перед нами многих развернули.
    в итоге 4 августа были госпитализированы 6 человек.
    Как было страшно, но попали мы к замечательному доктору Татьяне Евгеньевне Смолина. Позитивный человек разрядила обстановку, увлекла детей, приняла во внимание особенности ребенка (у нас АВ блокада сердца).
    Персонал в отделении замечательный, после операции одних Вас никто не оставляет, постоянно в палату заходят врачи (разные) медсестры заглядывают и интересуются состоянием ребенка. В ночь делает обход дежурный лор. В общем осталась довольна.
    Нос у моего ребенка дышал всегда, нас мучили отиты. Очень надеюсь, что теперь мы избавимся от этого недуга.

Страница 1121 из 1277 « Первая  «  121621102110711111111711181119112011211122112311241125113111711221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •