Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #11031
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    нас вчера в рауфхуса завернули с операции. Я, наверно, рада, что так придирчиво смотрят...педиатр сказала, что не враг ребенку....чтобы я не рвалась...и приходила летом, в спокойной состоянии....сейчас отправили долечиваться, и делать превинар....
    Вас на какой месяц перенесли?
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11032
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от IRINA05.0756 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки. Читаю и жалко ваших деток, которые уже перенесли операцию, или собираются делать, поверьте это не реклама как многие тут думают, просто после того как лечила своему сыну 10 месяцев аденоиды и была назначена операция и к счастью нам удолось ее избежать при помощи того что мы начали воздействие на причину аденоидов. Пролечились мы бадами компании нсп, и через спустя два месяца от аденоидов не осталось и следа. Я хочу только помочь вам, почитайте отзывы мамочек в интернете, которые вылечили таким образом аденоиды, сами найдите схему лечения в интернете и лечите деток, а не удаляйте подвергая травме на всю жизнь, а у многих они ещё и повторно вырастают.
    Вы лечили ребёнка 10 месяцев, а я своего четыре года!!! Четыре года бесконечных лекарств, а/б, промываний и т.д. Лоры, у которых наблюдались все в один голос говорили, потерпите, перерастете. Мы терпели, лечились, ждали, когда же перерастем. Ребёнок в сад почти не ходил, только развивалки. Осенью пошли в школу, и началось...ежемесячные насморки, пропуски, мы в школу этот учебный год почти не ходили. Тогда Лоры сказали, все, что можно перепробовали, удаляйте. Удалили этот хронический очаг инфекций, который цеплял все вирусы. Я теперь думаю, надо было вообще это раньше делать, а не тоннами лекарства заливать в дитё. Мне моего ребёнка жалко, когда он в очередной раз у лор кабинета сидит, как на дежурстве! Нам для сведения 8,5 лет, насморки начали беспокоить с 4 лет. У всех ситуации разные!

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11033
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от dora Посмотреть сообщение
    Вы лечили ребёнка 10 месяцев, а я своего четыре года!!! Четыре года бесконечных лекарств, а/б, промываний и т.д. Лоры, у которых наблюдались все в один голос говорили, потерпите, перерастете. Мы терпели, лечились, ждали, когда же перерастем. Ребёнок в сад почти не ходил, только развивалки. Осенью пошли в школу, и началось...ежемесячные насморки, пропуски, мы в школу этот учебный год почти не ходили. Тогда Лоры сказали, все, что можно перепробовали, удаляйте. Удалили этот хронический очаг инфекций, который цеплял все вирусы. Я теперь думаю, надо было вообще это раньше делать, а не тоннами лекарства заливать в дитё. Мне моего ребёнка жалко, когда он в очередной раз у лор кабинета сидит, как на дежурстве! Нам для сведения 8,5 лет, насморки начали беспокоить с 4 лет. У всех ситуации разные!
    + Много-премного

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11034
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Ох, Рита, ну у вас и квесты. Хорошо что все позади!!!
    Как дочка, которая упала недавно? Показались доктору или все прошло?

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11035
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    А мы таки удалили аденоиды!!!! В 5 дгб.

    Записались на операцию в июле 16г (сыну было 6 лет)) на июнь 17г. в Раухфуса.
    Но не получалось на операцию попасть. То кровь плохая, то температура 39 наконуне операции. То носовые кровотечения, пришлось ещё через гематолога пройти. Так год переносила операцию. Потом встали на очередь в 5ку. Немного ближе ездить. И та же история.. Как операции время подходит, сын заболевает. Хотя болеть стал по другому, как встали в очередь. Раньше были частые гаймориты и отиты, постоянно а/б.
    Я начала сомневаться.. Может уже и не нужна операция. В марте 19г снова назначена дата операции, и сын заболел гриппом, т40. После выздоровления повела его на платную конс. в 5ку к Петро*ченко. Доктор очень понравилась. Хорошо его посмотрела, говорит, лучше удалить (храп у нас частенько, круги под глазами, л/у подчелюстные увеличены очень давно). В общем перезаписали на апрель.
    Собрали анализы, кровь оказалась плохая((( я тут спрашивала, что делать, ехать с такой или нет. Спасибо всем ответившим!!!!!! Мы пересдали, и кровь пришла уже хорошая!!!
    В приёмный день врач тщательно смотрела все анализы. Там ещё кровь взяли, наверное на группу крови. Измеряли темпер. Просили следить за детьми, если видим что самочувствие не очень, срочно сообщить, т.к в таком состоянии оперироваться не надо.
    В день операции сын рыдал жутко, как каталка за ним приехала, вцепился в меня, я сама расплакалась, страшно было и жалко его. Ещё наконуне пришла анастезиолог, рассказала о возможных побочках, в общем я очень была напугана(((( тем более что у сына астма, и ранее никаких наркозов небыло. Было правда очень страшно.
    Привезли его через пол часа, в сознании. Пол часа дрался, хотел спать, а нельзя. Потом уснул. Через 2 часа уже кушал домашний супчик. Не тошнило, голова не кружилась. В эту ночь осталась там ночевать с ним на кровати. Сыну 9 лет, без проблем разрешили. Утром нас отпустили домой!!
    Пока на домашнем режиме. Скоро надо ехать на выписку в больницу, потом в пк. Когда в школу выпишут не знаю.
    Да, про аденоиды врач сказала, были не огромные, но большие и очень плохого качества. Т.е. инфекция постоянно гуляла по организму( Говорит, правильно сделали, что удалили.
    Надеюсь.. Посмотрим.
    Из назначений, капли в нос Протаргол, диета, если болит горло- пастилки любые. Избегать физ нагрузок, переохлаждений и перегреваний.
    Были мы на 15 отд врач Гало*бери Э. Т.
    Врач молодая девушка, до этого ничего о ней не слышала.
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  6. ответ для dora , на сообщение « Спасибо всем, кто отвечал на мои... »
    #11036
    Частый гость
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от dora Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы Аденоиды удалили, подскажите, всем назначают антибиотики после удаления или не всем?
    Нам не назначали. Я во 2-й больнице на ВО удаляла сыну год назад

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11037
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Добрый день! может, знает кто - есть ли возможность оставить где-то (прикрепить к забору) коляску рядом с Раухфуса? и вообще, к Суворовскому, д.4 подъехать возможно ? речь про такси, то есть вопрос про именно подъехать ко входу, а не где запарковать машину. По телефону сотрудник колцентра не смог ничего толком мне сказать.

  8. #11038
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Добрый день! может, знает кто - есть ли возможность оставить где-то (прикрепить к забору) коляску рядом с Раухфуса? и вообще, к Суворовскому, д.4 подъехать возможно ? речь про такси, то есть вопрос про именно подъехать ко входу, а не где запарковать машину. По телефону сотрудник колцентра не смог ничего толком мне сказать.
    На Суворовском около входа таксист может высадить прямо около входа, там обычная дорога ничем не отличающаяся от других )

  9. ответ для deris , на сообщение « На Суворовском около входа таксист... »
    #11039
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    На Суворовском около входа таксист может высадить прямо около входа, там обычная дорога ничем не отличающаяся от других )
    спасибо большое!

  10. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « спасибо большое! »
    #11040
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    А мы таки удалили аденоиды!!!! В 5 дгб.

    Записались на операцию в июле 16г (сыну было 6 лет)) на июнь 17г. в Раухфуса.
    Но не получалось на операцию попасть. То кровь плохая, то температура 39 наконуне операции. То носовые кровотечения, пришлось ещё через гематолога пройти. Так год переносила операцию. Потом встали на очередь в 5ку. Немного ближе ездить. И та же история.. Как операции время подходит, сын заболевает. Хотя болеть стал по другому, как встали в очередь. Раньше были частые гаймориты и отиты, постоянно а/б.
    Я начала сомневаться.. Может уже и не нужна операция. В марте 19г снова назначена дата операции, и сын заболел гриппом, т40. После выздоровления повела его на платную конс. в 5ку к Петро*ченко. Доктор очень понравилась. Хорошо его посмотрела, говорит, лучше удалить (храп у нас частенько, круги под глазами, л/у подчелюстные увеличены очень давно). В общем перезаписали на апрель.
    Собрали анализы, кровь оказалась плохая((( я тут спрашивала, что делать, ехать с такой или нет. Спасибо всем ответившим!!!!!! Мы пересдали, и кровь пришла уже хорошая!!!
    В приёмный день врач тщательно смотрела все анализы. Там ещё кровь взяли, наверное на группу крови. Измеряли темпер. Просили следить за детьми, если видим что самочувствие не очень, срочно сообщить, т.к в таком состоянии оперироваться не надо.
    В день операции сын рыдал жутко, как каталка за ним приехала, вцепился в меня, я сама расплакалась, страшно было и жалко его. Ещё наконуне пришла анастезиолог, рассказала о возможных побочках, в общем я очень была напугана(((( тем более что у сына астма, и ранее никаких наркозов небыло. Было правда очень страшно.
    Привезли его через пол часа, в сознании. Пол часа дрался, хотел спать, а нельзя. Потом уснул. Через 2 часа уже кушал домашний супчик. Не тошнило, голова не кружилась. В эту ночь осталась там ночевать с ним на кровати. Сыну 9 лет, без проблем разрешили. Утром нас отпустили домой!!
    Пока на домашнем режиме. Скоро надо ехать на выписку в больницу, потом в пк. Когда в школу выпишут не знаю.
    Да, про аденоиды врач сказала, были не огромные, но большие и очень плохого качества. Т.е. инфекция постоянно гуляла по организму( Говорит, правильно сделали, что удалили.
    Надеюсь.. Посмотрим.
    Из назначений, капли в нос Протаргол, диета, если болит горло- пастилки любые. Избегать физ нагрузок, переохлаждений и перегреваний.
    Были мы на 15 отд врач Гало*бери Э. Т.
    Врач молодая девушка, до этого ничего о ней не слышала.
    Поздравляю вас!!!
    Я , кстати, поснб после разговора с анестезиологом хотела собраться и домой пойти очень страшно было

Страница 1104 из 1277 « Первая  «  104604100410541094110011011102110311041105110611071108111411541204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •