Страница 965 из 1277 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9641
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    А какие симптомы лоры считали неврологией?
    Заложеность носа по ночам и от этого синяки под глазами, а также частое нарушение носового дыхания. ( Временами даже днем нос закладывало). А я, глупая, верила, что это неврология. Ну ведь не один же врач сказал... И ведь никого не смутило, что параллельно этому ребенок 3 раза за 8 месяцев болел отитами, хотя до этого с самого рождения не было ни одного отита, то есть в принципе склонности к проблемам с ушами не было.
    Я тогда была еще очень долека от лор темы, поверила двум первым попавшимся врачам, не стала искать проверенного врача, и столько времени мучала ребенка (((
    Наша врач вообще долго не могла поверить, пока не посмотрела справки от тех врачей, что нам такой ерунды наговорили...

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9642
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Девочки, по опыту, кто летом удалял...
    Через месяц после операции нормально ехать на юга?
    А то интернет почитала, пишут минимизировать пребывание ребёнка на солнце и тд

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9643
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Девочки, по опыту, кто летом удалял...
    Через месяц после операции нормально ехать на юга?
    А то интернет почитала, пишут минимизировать пребывание ребёнка на солнце и тд
    Мы уезжали на юг через три недели после операции. На мой взгляд, так даже лучше для укрепления иммунитета, подальше от вирусов и нашей нестабильной погоды. Наша лор сказала что в на юг после операции ехать можно. Никаких противопоказаний нет. И съездили мы хорошо.
    А вот незадолго до удаления мы ездили на юг и это был кошмар!!! На жаре у ребенка совсем перестал дышать нос. Дочь очень плохо спала по ночам, и из-за этого днем была никакая. Весь отпуск мы ( в большей степени, конечно дочь) сходили с ума. Через неделю этого чудесного " отдыха" она заболела гайморитом. А там нет нормальных врачей. Нет адекватного лора и все тут! У ребенка боль дикая, температура и т д, а я ничего сделать не могу! Капаю капли, даю обезболивающее и ждём приезда в Питер. Местные врачи говорят, что у нас все в полном порядке. Я вижу, что они мягко говоря не правы. Они не смогли даже большому, спокойному ребенку нормально сделать кукушку. Приехали мы в Питер и сразу же поехали к нашему врачу, а оттуда в больницу. И провели там с уколами, проколами, капельницами и прочими " радостями" аж 2 недели. Вот так вот отдохнули.
    Простите за много лишних слов и эмоций!!!
    Не переживайте! Все будет хорошо! Когда у вас планируется операция? Когда особенно крепко держать кулачки?)))
    Мне кажется у нас с вами очень похожие ситуации, поэтому я за вас особенно переживаю.
    Если будут какие-то вопросы, пишите здесь или в личку.
    Удачи вам! На этот раз обязательно попасть на операцию! И пусть все пройдет хорошо! Сил вам! Здоровья ребенку!

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9644

    Мы удалили две недели назад и сегодня едем на юг. Врач сказал можно и нужно

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9645
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Спасибо! На начало июня у нас запланировано.

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9646
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 273

    Подскажите знающие, нам 10, по аденоидам наблюдаемся с 3 лет. Все ждали ждали когда перерастем-в июле идем удалять. Последние месяца три у ребенка появился ужасный запах изо рта. Пролечились у гастроэнтеролога.Запах не проходит. У зубного бываем регулярно.Просто измучилась последнее время. Может кто что посоветует

  7. ответ для меLкая , на сообщение « Подскажите знающие, нам 10, по... »
    #9647
    Активный участник Аватар для Curly KSU
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Подскажите знающие, нам 10, по аденоидам наблюдаемся с 3 лет. Все ждали ждали когда перерастем-в июле идем удалять. Последние месяца три у ребенка появился ужасный запах изо рта. Пролечились у гастроэнтеролога.Запах не проходит. У зубного бываем регулярно.Просто измучилась последнее время. Может кто что посоветует
    Аденоиды могут давать неприятный запах изо рта. У нас так и было. Где-то недели две после операции еще пахло, пока заживало, видимо. Потом всё прошло.

  8. #9648
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 273

    То есть пока не удалим аденоиды, запах не победить?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  9. #9649
    Активный участник Аватар для Curly KSU
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    То есть пока не удалим аденоиды, запах не победить?
    Если от аденоидов запах, то я даже не знаю, как с ним другими методами бороться.

  10. #9650
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    То есть пока не удалим аденоиды, запах не победить?
    ну раз к животу и зубам претензий нет) у нас тоже этот гниющий запах. долго жаловалась гастрику, та списывала на аллергию и несварение из-за нее.

Страница 965 из 1277 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •