Страница 2 из 3832 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: А что у Вас на УЖИН?

  1. ответ для ИшКа , на сообщение « а как делаете? »
    #11
    Хранитель Аватар для Puteshestvennik
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Весёлый поселок
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
    а как делаете?
    В кастрюлю воду, на самую большую конфорку, как закипит - посолить, добавить оливковое масло (чуть) и засыпать макароны - у меня обычно спагетти Barilla, варю по времени согласно инструкции.

    Пока оно там закипает-варится: режем бекон (я люблю такой в вакуумной упаковке по 250 грамм, красненький, продается во всех гиперах, удобно тем, что голова не болит, он долго хранится). И на сковородку (тефлоновую, без масла, жир как раз растопится).

    Пока бекон поджаривается, режем шампиньоны (можно замороженные, тогда вода дольше выпаривается, но вкуснее, конечно, со свежими ). На ту же сковородку, к бекону. Когда поджарятся грибы, вливаем сливки (я обычно 20% беру), прогреваем пару минут, пока не загустеют. СОУС НЕ СОЛИТЬ!!! Бекон и так соленый.

    Вытаскиваем спагетти - на тарелку. Сверху мясо-сливочно-грибной соус. В принципе, уже вкусно. Можно сверху пармезан тертый. Можно еще и зелень. Очень красиво, если выложить в глубокие тарелки, а зеленью посыпать бортик. И с понтом так объявляете: "Сегодня на ужин Спагетти алла боскайола!"

    Рецепт стырила из Cafe Italia...

    ПыСы: писАть дольше, чем готовить... От начала до момента поедания с учетом красивой сервировки стола уходит минут 15-20.

  2. ответ для Aeesha , на сообщение « Как строго...:005: А мне понравилась... »
    #12
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
    Как строго...

    А мне понравилась тема
    таких штук 10 было уже
    и все - страниц по 5 максимум.
    автор не знаком с поиском
    Вкусняцкий удобнее

  3. ответ для ИшКа , на сообщение « Без комментариев..... идите и пишите... »
    #13
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Цитата Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
    Без комментариев..... идите и пишите там ,где хотите))))
    а это уже хамство с вашей стороны, т.к. есть правила форума и вы их в какой-то мере нарушаете...


    Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....


    Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь

  4. ответ для Privacy , на сообщение « таких штук 10 было уже и все - страниц... »
    #14
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    таких штук 10 было уже
    и все - страниц по 5 максимум.
    автор не знаком с поиском
    Вкусняцкий удобнее
    я бы сказала не штук 10, а намного больше...
    все авторы таких тем не знакомы с поиском.. да и не стремятся о нём узнать судя по ответу выше


    Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....


    Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь

  5. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #15
    Наш человек Аватар для Цецеша
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 391

    Девочки, ну что вы накинулись на человека? А мне вот тема понравилась. Дело не в поиске. Им все умеют пользоваться. Но вот висит тут тема про конкретно ужин конкретно сегодня. Залез и посмотрел что народ ел. Почесал тыковку и сварганил тоже самое - простое незамысловатое блюдо без наваротов и украшательств Вкусняцкий топик это немного другое. Там не лениво барышням изгаляться, фотографировать, придумывать (в хорошем смысле)По большому счету любое блюдо можно найти в интернете. Да и мы в принципе сидим в разделе "Кулинария", логично предположить, что тут обсуждают рецепты..


    ____________________________________

    Отклонение в сексе - полное его отсутствие. Все остальное - дело вкуса.

  6. ответ для Цецеша , на сообщение « Девочки, ну что вы накинулись на... »
    #16
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что вы накинулись на человека? А мне вот тема понравилась. Дело не в поиске. Им все умеют пользоваться. Но вот висит тут тема про конкретно ужин конкретно сегодня. Залез и посмотрел что народ ел. Почесал тыковку и сварганил тоже самое - простое незамысловатое блюдо без наваротов и украшательств Вкусняцкий топик это немного другое. Там не лениво барышням изгаляться, фотографировать, придумывать (в хорошем смысле)По большому счету любое блюдо можно найти в интернете. Да и мы в принципе сидим в разделе "Кулинария", логично предположить, что тут обсуждают рецепты..
    Я не накидывалась, а всего лишь предложила присоединиться к имеющейся теме о том, кто что сделал за сегодня дома.
    А во Вкусняцком - там разные люди есть: и те, кто извращается с разными рецептами, и те, кто делает простое и обычное. Хотят фоткать - фоткают. Не хотят фоткать - не фоткают.
    А главное, имхо, как раз идеи чужие и можно посмотреть. Ведь именно такая цель у автора стоит, не так ли? Ведь автор сказала, что иногда фантазия не работает, а тут - глянешь, что другие делают, ну и сама может что-то в таком духе сделает.
    Лично за себя скажу, что я считаю свое предложение как раз добрым советом. Я прекрасно понимаю, что поиском пользоваться трудно с непривычки, причем в незнакомом разделе, а потому назвала заголовок топика.
    Лично я свое то сообщение не считаю указанием, куда надо идти и где писать, а добрым пожеланием.
    Я всего лишь обратила внимание автора на то, что есть тема как раз для ее целей.
    Я всего лишь обратила внимание автора на то, что раз там проходимость народа больше, то как раз идей больше можно набрать (если цели именно такие).
    Сама я положительно реагирую, если мне расскажут, где я могу прочитать о том, что мне надо, вот и решила (наивно), что автор тоже обрадуется информации, которую я ей сообщила.

  7. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #17
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Ещё раз повторяю, загляните в правила форума.

  8. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #18
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 621

    Опять двадцать пять.. Да пусть пишут. Повисит недельку и завалится в конец. Пусть человек поразвлекается.
    Но хамить конечно же не стоило. Тем более, что Ольга максимально корректно указала автору на его заблуждение.

  9. посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, загляните в правила форума.
    Ир, не надо...
    Я, наверное, и правда не в тему со своими советами... Автор хочет свою тему, где она была бы автором - почему бы и нет. Пусть будет. Часть народа будет по-прежнему во Вкусняцком писать и читать, а кто-то будет в теме автора писать. Кто что хочет, то и делает.
    А я, наверное, не права, что посмела дать совет, ориентируясь на то, что сама считаю добрым советом...

  10. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #20
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Оль, ну правда, мы ж поняли друг друга...
    выпендреж это, не более того..

Страница 2 из 3832 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •