Страница 5 из 3832 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: А что у Вас на УЖИН?

  1. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #41
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    просто оливье

  2. #42

    Цитата Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
    Вот первый раз сделала форшмак (без булочки, с карошкой на хохлятский манер).
    можно рецептик?

  3. ответ для Lukicheva , на сообщение « В одной из книжек моей любимой... »
    #43
    Элита Аватар для Elea
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 439

    Цитата Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
    В одной из книжек моей любимой Марининой, кажется "Когда Боги смеются", у нее было замечательное отступлени на эту тему. Суть сводилась к следующему: никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не стоит делать для человека то, оч ем он тебя сам не просил. В том числе и давать советы, какие бы то ни было. Я сама в свое время страдала от этого качества, лезла к подругам со свой помощью и советами, мне казалось, что без меняони точно не справятся... а когда прочла книгу, поняла, что это неправильно.
    потому что либо совет ваш воспримут не так, как вы предполагаете ( как в вашем случае), либо если помощь более существенна - человек будет чувствовать себя обязанным вам, а если он вас об этом не просил, значит он не хочет испытывать перед вами это ужасное чувство. (это в случае более близких друзей).

    Тем более, что человек, существо, стремящееся к систематизации и упрощению. А уж мамы с детишками, для которых и предназначен этот сайт - тем более. Мама, она как ковбой - или быстрая, или мертая
    В разделе "Кулинария" можно в принципе оставить только один "Вкусняцки топик",уверяю вас, любая другая тема туда подойдет, а потом рыскать по нему "Поиском". Только зачем?
    Так странно- "Любимая Маринина" (за вас краснею), а толком не знаете "откудочки фразочка", в "реале" звучащая фаза -"Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят..".................и это"Боги смеются" здесь ни при чем

    Ой, спасибо...а (про топ в котором обитаю скромненько умолчу)..
    А как же удалить топ про ХП, Суши, "Мир Мастики"..моя тонкая душевная организазия эНтого не переживет....


    Я, с-о, к чему- не против этой темы....но и как-то обидно, что только "Вкусняцкий" рулит (за что этой теме отдельное спасибо)...ну и за знание творчества Марининой))))
    Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание

  4. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #44
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    А мы ужинали в Чайной Ложке

  5. #45
    Наш человек Аватар для Цецеша
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    А мы ужинали в Чайной Ложке
    Самое быстрое решение


    ____________________________________

    Отклонение в сексе - полное его отсутствие. Все остальное - дело вкуса.

  6. ответ для Elea , на сообщение « Так странно- "Любимая Маринина":008:... »
    #46
    Активный участник Аватар для Lukicheva
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Elea Посмотреть сообщение
    Так странно- "Любимая Маринина" (за вас краснею), а толком не знаете "откудочки фразочка", в "реале" звучащая фаза -"Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят..".................и это"Боги смеются" здесь ни при чем

    Ой, спасибо...а (про топ в котором обитаю скромненько умолчу)..
    А как же удалить топ про ХП, Суши, "Мир Мастики"..моя тонкая душевная организазия эНтого не переживет....


    Я, с-о, к чему- не против этой темы....но и как-то обидно, что только "Вкусняцкий" рулит (за что этой теме отдельное спасибо)...ну и йза знание творчества Марининой))))
    если человек хочет придраться,то он всегда найдет к чему,особенно с такой "тонкой душевной организацией".Я же написала "кажется",потому как книгу читала несколько лет назад.Сути это не меняет


    Я - Ксюша

  7. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #47
    Наш человек Аватар для Цецеша
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 391

    Девочки, ну зачем цепляться к словам, ехидничать и раздавать рекомендации? Ну почему просто не пообщаться по теме? Ну есть же ЖГ, болтология и масса других разделов, где сотни и тысячи страниц, куда можно обратиться со всеми "комментариями не по теме". Ну разводите ругань и ссоры, и топики в итоге закрывают.
    Ну давайте быть дружелюбнее и меньше смотреть НТВ!


    ____________________________________

    Отклонение в сексе - полное его отсутствие. Все остальное - дело вкуса.

  8. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #48
    Наш человек Аватар для Цецеша
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 391

    ... в процессе приготовления торта... А ля Прага на скорую руку (относительно скорую, конечно)


    ____________________________________

    Отклонение в сексе - полное его отсутствие. Все остальное - дело вкуса.

  9. ответ для ИшКа , на сообщение « А что у Вас на УЖИН? »
    #49
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 621

    Самое смешное, что защитники ТС не умеют читать. Суть проблемы заключалась в том, один человек (К тому же, человек, не замеченный в сварах, что характерно) максимально корректно высказал свое мнение, а другой человек, вместо того чтобы вежливо принять к сведению, просто нахамил в ответ. Вот и вся проблема.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Оль, ну правда, мы ж поняли друг друга...
    выпендреж это, не более того..
    Интересно,а для чего вы сами создали подобный топ?Вот как другие-так для выпендрежа,а себе-то наверное для дела? А самое главное,влезть в чужой топ и натоптать там уже не первый раз замечаю вас за этим делом
    Доброжелательным участникам-сорри за флуд

Страница 5 из 3832 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •