Страница 118 из 626 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1171
    Элита Аватар для KosBarbados
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 937

    ах, какое предложение... а если будни?? нигде не посмотреть наличие мест?? только бронироваться и ждать ответа??

  2. #1172
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Монстрик Посмотреть сообщение
    акция действует, но до конца декабря все выходные выкуплены
    Как жаль... Только собрались с мужем на выходные, у нас виза 18-ого кончается((
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, кто был. А коттеджи там далеко... »
    #1173
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был. А коттеджи там далеко от аквапарка находятся?
    И еще вопрос- на каток ходили? Какой там график работы? был именно в коттеджах кто-то?
    Мы были в коттедже. До аквапарка 5 минут пешком. На каток ходили. Там каждую неделю расписание меняется, т к его часто на мероприятия арендуют.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1174

    девушки, а фото горок есть? что-то одни фонтаны по поиску... схему бы какую... спасибо!

  5. #1175

    Цитата Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
    девушки, а фото горок есть? что-то одни фонтаны по поиску... схему бы какую... спасибо!
    Схему? Там одна ватрушечная горка и одна детская, без схемы, думаю, обойтись можно.

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1176
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    но та, что ватрушечная, впечатлила меня и детей больше, чем весь Питерленд вместе взятый. С подсветкой, с виражами, быстрая, но терпимо.

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1177

    Здравствуйте! Сегодня забронировла номер через букинг для 2 взролых и 2 детей в HOLIDAY CLUB SAIMAA на НГ каникулы
    Видимо, это последствия перенесенного гриппа: не прочитала внимательно, оказывается, в день бронирования снимают с карты 100% предоплату... а у меня на карте только половина суммы! пополнить смогу завтра-послезавтра...бесплатно отменить бронирование нельзя (снимают 50%)
    я боюсь, что отель сам отменит мое бронирование за недостатком средств на карте и оштрафует!
    что делать? у кого то была такая ситуация?
    вот так вот... обычно мы бронировали и оплачивали по прибытию в отель(((

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1178
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    у меня было такое с др отелем в фин. я через неделю проверяю карту - деньги не сняты, пишу им, а что вы до сих пор оплату не сняли - отвечают, мы пробовали, у вас денег на карте не хватает. Я пишу - попробуйте еще раз. В итоге все было ок. Советую тоже им написать. имхо штрафовать по любому не будут, максимум, отменят бронь
    ,

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1179

    спасибо!
    сегодня пополню карту и напишу или позвоню им!
    Вы переписывались на английском или русском?

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1180
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    на английском, но в Saimaa должны понять и по-русски

Страница 118 из 626 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •