Страница 590 из 626 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594600 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5891
    Ветеран Аватар для Larsy
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    994

    Сегодня опять большие скидки

    https://www.holidayclubresorts.com/r...nia/iltakylpy/

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5892
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Спасибо за ссылку, но где там спецпредложение, вообще непонятно, на этой неделе было дешевле без скидок, чем сейчас «с ними».

    Апд: спустя несколько минут все заработало, спасибо за наводку.

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5893
    Активный участник Аватар для Ликана
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    550

    Я, как всегда, всё прошляпила)

  4. ответ для Ликана , на сообщение « Я, как всегда, всё прошляпила) »
    #5894
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Ликана Посмотреть сообщение
    Я, как всегда, всё прошляпила)
    еще работает, но на праздники 23 февраляи прочие скидок нет

  5. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « еще работает, но на праздники 23... »
    #5895
    Активный участник Аватар для Ликана
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    еще работает, но на праздники 23 февраляи прочие скидок нет
    Спасибо, повнимательнее посмотрю

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5896

    Вопрос тем, кто был в отеле

    1. как там обеды и ужины в Easy Kitchen кафе, которое предлагает их по принципу шведского стола? Стоит там кушать, вкусно ли?
    И они их предлагают по будням только? или в выходные дни тоже?

    2. и еще, удобно ли добираться до Лапеенранты или Иматры? Как я тут вычитала, есть остановка, идти минут 20 и потом на автобусе сколько примерно надо ехать по времени?
    заранее спасибо

  7. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Вопрос тем, кто был в отеле 1. как... »
    #5897

    Цитата Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто был в отеле

    1. как там обеды и ужины в Easy Kitchen кафе, которое предлагает их по принципу шведского стола? Стоит там кушать, вкусно ли?
    И они их предлагают по будням только? или в выходные дни тоже?

    2. и еще, удобно ли добираться до Лапеенранты или Иматры? Как я тут вычитала, есть остановка, идти минут 20 и потом на автобусе сколько примерно надо ехать по времени?
    заранее спасибо
    1. Ужины дорогие и невкусные. Вот совсем. И выбора почти нет. Ребенок на ужин в итоге там съела вареную картошку и хлеб - остальное ее не устроило (а она совсем не привереда) На обеды ни разу не ходили. Но я думаю там еще меньше выбор чем на ужине. В О"лири получается вкуснее.
    2. в Лапу Совавто нас на обратном пути завозил ( часа 4 гулять там получилось - все успели ) Так что про остановку не подскажу
    Я Аня!

  8. ответ для Cranberry , на сообщение « 1. Ужины дорогие и невкусные. Вот... »
    #5898

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    1. Ужины дорогие и невкусные. Вот совсем. И выбора почти нет. Ребенок на ужин в итоге там съела вареную картошку и хлеб - остальное ее не устроило (а она совсем не привереда) На обеды ни разу не ходили. Но я думаю там еще меньше выбор чем на ужине. В О"лири получается вкуснее.
    2. в Лапу Совавто нас на обратном пути завозил ( часа 4 гулять там получилось - все успели ) Так что про остановку не подскажу
    Спасибо! Мы сейчас тут; сходили на обед, еды много, но не Турция конечно )) Объелись, на ужин даже не пойдём наверное. А вот номер не очень.. Я вот думаю, может по акции селят в старый корпус? У нас откровенно грязно, в окнах между рамами дохлые мухи, на полу кое-где пыль в углах и разводы, с ванной выход на террасу, там окурки, стаканы ещё с лета наверно Неприятный осадок, ругаться и менять номера уже лень, да и хорошо ещё полотенца и белье чистые. Но вот такой нюанс.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Sereno4ka , на сообщение « Спасибо! Мы сейчас тут; сходили на... »
    #5899
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Да уж, вот вам и европейский сервис. Я б на вашем месте показала б на телефоне все это.

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5900
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    я тоже в эту поезду обнаружила под кроватью пустые банки от предыдущих гостей

    хотя до этого все было норм

Страница 590 из 626 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •