Страница 3 из 176 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 246 школа приморского района

  1. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #21
    Ветеран Аватар для vvb
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    903

    Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4 класс на Нижне-Каменскую, расскажите, пожалуйста, о Вашем классном руководителе.

  2. ответ для vvb , на сообщение « Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4... »
    #22
    Активный участник Аватар для LIOLYA
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от vvb Посмотреть сообщение
    Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4 класс на Нижне-Каменскую, расскажите, пожалуйста, о Вашем классном руководителе.
    Наверно, Вы имеете ввиду 5-ых классов???!!!!!
    т.к. с 1 по 4 класс у них одна учительница на все предметы, а классные руководители появляются уже с 5-го класса. Сорри, если не права.
    С Уважением, Ольга

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Hellen G
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от spirka Посмотреть сообщение
    С удовольствием поддержу Елену Юрьевну. Более демократичного, оптимистичного, неконфликтного и профессионального учителя найти трудно.Она готова пообщаться с адекватным родителем грамотно и по любому вопоросу, касающегося детей из ее класса. Очень признательна ее вниманию к КАЖДОМУ ребенку!!!
    а в чем суть проблемы? мы записались к ней на подготовительные курсы....впечатление произвела глубоко положительное

  4. #24
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
    а в чем суть проблемы? мы записались к ней на подготовительные курсы....впечатление произвела глубоко положительное
    Почитайте топик, он не большой

  5. ответ для СанаОк , на сообщение « Почитайте топик, он не большой:004: »
    #25
    Мега-элита Аватар для Hellen G
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
    Почитайте топик, он не большой

    вроде все прочитала))) не поняла, все ли это об одном человеке, т.е. Елене Юрьевне?

    Цитата Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
    [
    1 Б Поддержим свою любимую учительницу

    У нас лучший учитель Нам очень повезло. Мы знаем - это неправда



    Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    завуч по начальной школе орет на детей,бедный первый б класс!особенно мальчики,их она терпеть не может.Решайте сами,думаю,там много хороших педагогов,это только нам не повезло.(

  6. ответ для Hellen G , на сообщение « вроде все прочитала))) не поняла, все... »
    #26
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
    вроде все прочитала))) не поняла, все ли это об одном человеке, т.е. Елене Юрьевне?
    В том и дело, что об одном. Учитель замечательный, очень чуткий. В миг обозначила наши проблемы и нашла способы решения лучше всякого психолога.

  7. ответ для СанаОк , на сообщение « В том и дело, что об одном. Учитель... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Hellen G
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
    В том и дело, что об одном. Учитель замечательный, очень чуткий. В миг обозначила наши проблемы и нашла способы решения лучше всякого психолога.
    вот и у меня такое же впечатление о ней сложилось, и я была очень удивлена, увидев здесь негатив о ней.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Фантом
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    367

    Из личного опыта сказать о школе не могу. Наш класс после расформирования школы в прошлом году почти полным составом перешел в 246 школу вместе с учителем с которой мы учились в первом классе (мы не перешли). Учитель- Любовь Анатольевна сейчас это третий класс. Я в первом классе не прониклась к учителю. Она не любит "проблем" если твой ребенок болеет-негатив, если вдруг какая поведенческая проблема -крики на ребенка и негатив родителю. На то чтобы ответить на вопросы родителя времени вечно нет все в спешке...Класс был не сплоченный не дружный. Не могу сказать, что убежали, нет просто раз уж так сложилось решили поменять коня на переправе Не пожалела. От новой учительницы в другой школе получила как раз все ожидаемое .
    Часто втречаю родителей бывших одноклассников кто перешел вместе с учителем. Многие перешли в другие школы в конце второго класса. Не срослось.
    Но пять же это не о школе , а о педагоге. А педагог и его методы -на это у каждого свои взгляды.

  9. ответ для aniki , на сообщение « завуч по начальной школе орет на... »
    #29
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    завуч по начальной школе орет на детей,бедный первый б класс!особенно мальчики,их она терпеть не может.Решайте сами,думаю,там много хороших педагогов,это только нам не повезло.(
    Это все не правда!!! У меня сын учился у Елены Юрьевны четыре года. Мой ребенок, я и родители всего "Б" класса считают ее замечательным учителем, чутким и отзывчивым человеком. Она всегда переживала за детей, как не переживают многие родители. Когда возникали трудности с учебой Елена Юрьевна никогда не обвиняла в этом детей или родителей, она занималась с ними и старалась помочь. А про крик на мальчиков, это вообще полный бред. Мой сын сейчас в пятом классе и он скучает по маленькой школе и по своему учителю. Когда мы пришли в школу в 1 класс, я была удивлена, что такие Учителя с большой буквы еще есть, которые учат детей дружить, уважать других, учиться и заботиться друг о друге. За четыре года Елена Юрьевна стала для моего ребенка не просто учителем, а второй мамой.
    Если у Вас проблемы с учителем, переводите ребенка в другой класс, но обвинения такого рода предъявлять такому человеку, как наша Елена Юрьевна - это по меньшей мере не красиво.

  10. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    301

    Мы учимся в 246 школе на Планерной, 1-Е. Школа нам очень нравится, атмосфера очень приятная. Я каждое утро отвожу ребенка и с большим удовольствием захожу внутрь. Большие холлы, все новое, светлое. Нет ощущения казарменности, если понимаете о чем я говорю Ребенок в школу изначально идти не хотел, были у нее всякие опасения по этому поводу В итоге ходим с удовольствием,посещаем много кружков, в основном бесплатные !!!! Из общения с администрацией у меня сложилось впечатление, что они всегда готовы к диалогу, главное этот диалог начать. Что еще может быть важно для родителей продленка реально до 19-00, и это без скандалов , как в садиках бывает. Нашим учителем мы очень довольны -Инна Иосифовна,все время что-то придумывает, два раза уже ездила с детьми на экскурсии, завела группу в контакте, все д/з каждый день выкладывает на страничке, обо всех вопросах и проблемах тоже там, фотоотчеты о поездках и праздниках, вообщем вся жизнь класса там отражена. Для родителей это просто незаменимо, не имея возможности регулярно видеть учителя ты можешь быть в курсе всего происходящего. Отдельная тема - бассейн. В школе 2 бассейна и раз в неделю физкультура проходит там. Дети в восторге. Я думаю, что наверно, как и везде, бывают определенные проблемы, но в общем я очень рада , что мы учимся именно в этой школе!!!

Страница 3 из 176 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •