Страница 156 из 176 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166 Последняя »  » 

Тема: 246 школа приморского района

  1. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #1551
    Участник Аватар для ruscom
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    ул. Долгоозерная
    Сообщений
    142

    Всем привет! А завтра же день открытых дверей
    Кто нибудь знает какой план мероприятий на Нижнекаменской по дошколятам? На сайте школы висит но уже по действующим ученикам. Думаю заехать.

  2. #1552

    Сперва идет региональная льгота. Я уже немножко запуталась, давайте в лс, чтобы никого другого не путать?

  3. ответ для *Белка* , на сообщение « +1 Мы живем рядом с 635 школой, как... »
    #1553
    Элита Аватар для anna_and_boys
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Солнечный Петербург
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    +1
    Мы живем рядом с 635 школой, как только переехали сюда, сразу поняла, что мои дети в нее не пойдут. Не спорю, и там, наверное, есть хорошие учителя, но когда рядом 246... у меня вопрос не стоял. Старшая учится во втором классе, младшая - будущая первоклашка, пока довольны.
    Мы сходили на собрание туда и туда. Пообщались с учителями. Рвения в 246 поуменьшилось в разы. У 635 оказалось много плюсов, которых нет у 246. 246 - это не лицей, не гимназия, даже не школа с углубленным изучением какого-то предмета, она не сильно отличается от 635, только новое здание. Да, фасад у нее симпатичнее, а вот классы показались мужу просторнее и лучше в 635.


    Я Аня

  4. #1554
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 596

    Цитата Сообщение от anna_and_boys Посмотреть сообщение
    Мы сходили на собрание туда и туда. Пообщались с учителями. Рвения в 246 поуменьшилось в разы. У 635 оказалось много плюсов, которых нет у 246. 246 - это не лицей, не гимназия, даже не школа с углубленным изучением какого-то предмета, она не сильно отличается от 635, только новое здание. Да, фасад у нее симпатичнее, а вот классы показались мужу просторнее и лучше в 635.
    беги, дядь мить(с)
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. #1555
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от anna_and_boys Посмотреть сообщение
    Мы сходили на собрание туда и туда. Пообщались с учителями. Рвения в 246 поуменьшилось в разы. У 635 оказалось много плюсов, которых нет у 246. 246 - это не лицей, не гимназия, даже не школа с углубленным изучением какого-то предмета, она не сильно отличается от 635, только новое здание. Да, фасад у нее симпатичнее, а вот классы показались мужу просторнее и лучше в 635.
    Дело Ваше. А я готова 20 минут в один конец идти до 246, несмотря на наличие 635 во дворе.

  6. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #1556
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    По поводу гимназий и профильных лицеев, на самом деле, на мой взгляд, школа не профильная намного лучше в разы. Ведь как можно решить в началке на какое направление делать ставку??? Старшая сейчас в 7кл, скажу, что все предметы преподаются на очень высоком уровне, учителя именно в этом году подобрались просто высококлассные, в прошлом году были нарекания по русскому и географии, но в этом году сменили их и просто нет слов об уровне. Олимпиады почти каждую неделю по разным предметам(по желанию) но моя в каждой учавствует, и очень успешно . Я не исключаю ,ччто переведу дочь в профильную школу, но позже как определимся с уклоном, пока в 7 м нам это трудно сделать, т.к. все нравится ей. В началке сыну тоже не легко учиться, нагрузки сполна хватает, кроме спорт школы, в школе занимаемся бесплатно, шахматами и футболом, часто выезды с классом в разные места, с кем не поговорю ни у кого в других школах не слышала про такую внеклассную жизнь как у нас. Старшая дочка с классом на каникулы едет в Казань. Короче -это не реклама, но школа достойная, если получиться попасть, то точно не пожалеете, если нет, то с удовольствием учитесь в другой школе и думаю там тоже будет отлично, ведь иногда хорошее ли место, зависит от нашего отношения к нему)))

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Я и детки)))

  7. #1557
    Участник Аватар для vesnushkyna
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Приморский район, Байконурская ул.
    Сообщений
    149

    Девочки здравствуйте!
    Может быть может кто-то помочь с временной регистрацией по адресам, принадлежащим к 246 школе
    ОЧЕНЬ НАДО!
    Напишите в личку!
    Мария

  8. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #1558
    Активный участник Аватар для Аня_Т
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    367

    Подскажите пожалуйста, опытные родители) Жителям Юбилейного квартала реально попасть в третью очередь?

  9. ответ для Аня_Т , на сообщение « Подскажите пожалуйста, опытные... »
    #1559
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 755

    Цитата Сообщение от Аня_Т Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, опытные родители) Жителям Юбилейного квартала реально попасть в третью очередь?
    Знаю несколько человек, которые без льгот попали в 246 без приписки, в 3ю волну, но они ходили туда на подготовку к школе и очень хорошо там себя показали.

  10. ответ для Аня_Т , на сообщение « Подскажите пожалуйста, опытные... »
    #1560
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Аня_Т Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, опытные родители) Жителям Юбилейного квартала реально попасть в третью очередь?
    Все реально.

Страница 156 из 176 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •