Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Наши тройняшки с ДЦП - 3

  1. ответ для Virgo , на сообщение « Всем добрый день! Лена, спасибо за... »
    #11

    К сожалению, я не могу получить письмо с номером сбер.карты. Подскажите, тогда, куда лучше платить на яндекс кошелек или по банковским реквизитам, указанным на 1-й странице предыдущей темы. Если на Яндекс, то прошу уточнить, как это делается.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ася С. Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не могу получить письмо с номером сбер.карты. Подскажите, тогда, куда лучше платить на яндекс кошелек или по банковским реквизитам, указанным на 1-й странице предыдущей темы. Если на Яндекс, то прошу уточнить, как это делается.

    Так а почему вы не открываете свою почту???

    Отправила вам письмо с подтверждением, оно доставлено, но не открыто.

    На Яндекс кошелек платить можно

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #13
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Лена, ты мое пись мо получила?
    Я тебя про пальто для Анечки спрашивала. Жду ответа

  4. ответ для Virgo , на сообщение « Всем добрый день! Лена, спасибо за... »
    #14
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
    В
    Девочки, больше всего детям не хватает стороннего коллектива! Они так ждут в гости детишек!!!! Они стараются ХОДИТЬ! ВСЕ ТРОЕ! им нужны ДРУЗЬЯ! (пишу и плАчу....)
    Лена... ей тоже хочется простых женских разговоров... про детей, про развивалки, про будущее!!! просто... по-дружески... она круглыми сутками с детьми. и так будет еще очень долго...
    Мы пообещали, что приедем еще! и что еще будет весело!!! Вот так немножко сумбурно...
    П.С.: Фото выложу через пару дней.
    Какие вы молодцы.
    Моей старшей 8, младшему 5. Тоже была идея приехатьк ним в гости с детьми, поиграть, но как-то неудобно напрашиваться
    Хотя когда я одна приходила, Лена меня приглашала на чай, но мне все некогда.

  5. ответ для Natalija , на сообщение « Какие вы молодцы. Моей старшей 8,... »
    #15
    Ветеран Аватар для Virgo
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    СПб, М. Захарова
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы.
    Моей старшей 8, младшему 5. Тоже была идея приехатьк ним в гости с детьми, поиграть, но как-то неудобно напрашиваться
    Хотя когда я одна приходила, Лена меня приглашала на чай, но мне все некогда.
    думаю, что слово "неудобно" здесь не нужно рассматривать Лена и дети будут рады, просто заранее нужно Лене предложить и, главное, чтобы детки не болели.

  6. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #16

    Девочки, простите что не пишу, зашиваюсь

    Но с Леной я как всегда на связи .

    Ребята уже успели заболеть, причем сильно, выкарабкались только благодаря антибиотикам.
    А еще только середина осени

    Были на днях у пульмонолога, Коля и Толя по прежнему на гормонах.

    У Толи еще обязательно идет сингуляр 4 мг ( 14 таблеток в Озерках стоят 800 рублей, на месяц нужно 2 упаковки),
    и всем троим полиоксидоний в свечах 6 мг.

    Полиоксидония получается 653 рубля на 3 дня. А у них курс 10 дней свечи - 10 дней перерыв - 10 дней свечи.

    Получается, что на один блок нужно 6 530 рублей, блоков пока назначили два.

    На карточку за это время было три прихода - 5 000, 3 000, и 1 000 рублей

    И наличкой мне передала Оля 10 000 рублей.

    Спасибо всем огромное! Деньги все ушли на лекарство

    По поводу вопросов про карточку - у меня к ней еще есть расчетный счет, я со своей карты ( не Сбербанка) переводила Лене денежку через интернет банк именно на расчетный счет, который привязан к карте. Все просто и без комиссии.
    Если будет удобно так переводить, а не стоять очереди в Сберкассе - я вышлю номер.

    В пятницу Лена с ребятами ездила в КДЦ на Дундича, снова повторили все обследования - сделали ЭЭГ, ЭКГ, сдали анализы - улучшений и ухудшений нет, но это если в общем.

    Очень беспокоит нас Толя - у него какие то "фантомные" боли в одной ноге появились. За последние три недели Лена дважды возила его в травму, делали снимки ( хотя врачи были против, утверждая, что это дело в голове, но Лена все равно на снимках настояла).
    Были у ортопеда - все у него в порядке с ножкой. И когда лежит все хорошо, и в вертикализаторе стоит на ней.

    Но стоит его поставить самостоятельно - он криком заходится, ногу поднимает, умоляет, чтобы его не ставили вертикально . Как посадишь - в ту же секунду на лице улыбка!!!

    Ну что это??? Уже три недели не слезает с рук, у Лены давление подскочило, и никакими уговорами его с рук не спустить - не просто плачет, а надрывается. Только взял на руки - он в ту же секунду говорит - все, ножка прошла.
    Или плачет что ножка болит, одеваешь лангету - он моментально говорит, что все хорошо.

    26 октября поедут за зимней обувью на обмеры еще только. Готово будет к декабрю, вот такие очереди .
    Я летом этим как увидела босоножки, что им изготовили на лето -без слез не взглянешь, кандалы ,. Лена никогда готовые не покупала, так как на заказ им обувь оплачивает государство,а готовые босоножки далеко не всех фирм можно компенсировать.
    Но до отъезда в санаторий оставалось несколько дней и перешить им уже не успевали,Лена купила готовые.

    Не знаю, наверное это не только проблема этих малышей, но из готовой обуви они просто вываливаются, настолько дистрофичные у них ступни. Я честно говоря была в шоке, когда сейчас увидела их в этих босоножках. Первая красивая обувка - а у Анечки такое ощущение, что две ножки можно в один босоножек поместить. Кое как перемастерили липучки, в санатории промучились, на этом и решили пока с готовой обувью не связываться, будем делать на заказ. Возможно с одним ребенком и возможно поездить было по магазинам, но с тремя- нереально .


    Лена планирует по прежнему массаж на ноябрь, очень надеемся что по прежней цене - 500 рублей 1 ребенок. То есть 1 500 в день, на курс из 20 сеансов нужно собрать 30 тысяч.

    Очень прошу помочь, в прочем как и всегда - Лена только благодаря всем вам оплачивает массаж. А до ноября Лена сама каждый день занимается гимнастикой, ну и дефектолог приходит, это как всегда.

    По поводу одежки - можно по одному теплому свитеру каждому на рост 120. Мне уже в прошлом году передавали, нужно просто на смену ( по прежнему много срыгивают ).
    А так в принципе все есть, в прошлый раз много на вырост отдали


    Всем еще раз спасибо большое!!!

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #17
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Лена по поводу ножка болит - это даже не голова, это манипуляции...свой такой же.
    Тут только терпение уговоры и переключение внимания. Может рыдать до рвоты что болит нога, но как гулять или в магазин за любимыми игрушками все сразу проходит...страх видимо и еще что-то нервенное...а раз его хотелку выполняют - на руки берут и стоять не заставляют...то он и будет так делать....
    а про обувь мы пока остановились на готовой с индивидуальными стельками (когда туда еще стелька вставляется то болтаться нога уже врядли будет)....в таком варианте редко что компенсируют конечно....но мы босоножки по 3 пары за год снашиваем...

  8. ответ для JoyStick , на сообщение « Лена по поводу ножка болит - это даже... »
    #18

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Лена по поводу ножка болит - это даже не голова, это манипуляции...свой такой же.
    Тут только терпение уговоры и переключение внимания. Может рыдать до рвоты что болит нога, но как гулять или в магазин за любимыми игрушками все сразу проходит...страх видимо и еще что-то нервенное...а раз его хотелку выполняют - на руки берут и стоять не заставляют...то он и будет так делать....
    а про обувь мы пока остановились на готовой с индивидуальными стельками (когда туда еще стелька вставляется то болтаться нога уже врядли будет)....в таком варианте редко что компенсируют конечно....но мы босоножки по 3 пары за год снашиваем...
    Юля, спасибо . Все так как ты и пишешь - рыдает до рвоты истерично. Я когда услышала - подумала, точно перелом ножки, не меньше . Но все, абсолютно все в норме . Но ведь кроме него у Лены еще двое таких же...

    Со стелькой я все поняла, я и раньше читала про это, но на троих это не потянуть, вот честно.

    по 3-4 тысячи босоножки, да плюс стельки да умножить на 3, а еще два раза в год- нереально.

    Юля у нас еще очень острый вопрос логопеда - как вы его решаете???

    Только платно???

  9. ответ для Magneet , на сообщение « Наши тройняшки с ДЦП - 3 »
    #19
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    будем надеяться,что ребетишки разок переболели и уже хватит.
    в начале ноября перечислю денежку.

  10. ответ для Magneet , на сообщение « Юля, спасибо :flower:. Все так как ты... »
    #20
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо . Все так как ты и пишешь - рыдает до рвоты истерично. Я когда услышала - подумала, точно перелом ножки, не меньше . Но все, абсолютно все в норме . Но ведь кроме него у Лены еще двое таких же...

    Со стелькой я все поняла, я и раньше читала про это, но на троих это не потянуть, вот честно.

    по 3-4 тысячи босоножки, да плюс стельки да умножить на 3, а еще два раза в год- нереально.

    Юля у нас еще очень острый вопрос логопеда - как вы его решаете???

    Только платно???
    про логопеда не скажу...нам не требуется к счастью.
    ну сами стельки 1200 а босоножки можно подобрать той фирмы чтоб компенсировали...
    не дешево все ой не дешево...

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •